-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180





EPISTULA NON ERUBESCIT - ПИСЬМА НЕ КРАСНЕЮТ (Ц)

 


вопрос.

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник

Скажи мне, Человек, что есть для тебя дружба?

Рубрики:  когда сумрачно...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:37 + в цитатник

…зыбкое болото уныния и депрессии. Постоянные проблемы превращают реальность в серо-коричневую трясину. Невозможно, смотреть, невозможно дышать, невозможно жить…

…еще не разыгралась, сейчас, минутку только, как же давно не играла-то, успела все забыть, вот дура, нет бы поиграть, когда была такая возможность! Ну почему мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это теряем?...

…вот, вроде вспомнила, ага, точно, вот, вот так…

…звонкие пощечины звуков пианино, сбивчивая, но столь знакомая мелодия…

…громко, еще громче, до боли в пальцах, до треска клавиш, чтоб чем хуже, тем живее музыка…

…всю боль, весь страх, весь калейдоскоп переживаний перенести на ноты, на звуки, пусть не видно клавиш из-за этих дурацких слез, ну и пусть, это неважно,  важно, чтоб звучало, чтоб ожило, чтоб материализовалось,…

…всё, всё туда, все обиды, все эмоции, всё подчистую вылить, выплеснуть, чтоб ничего, ничего в душе не осталось!

…мелодия словно клещами вытаскивает из самых труднодоступных слоев подсознания всю грязь, весь смог, всю копоть боли, проблем и безысходности, обращая весь негатив в собственную жизнь, недолгую, но такую яркую…

И вот эта музыка. Цыганочка. Звуки, переполненные чувствами, превращаются в нечто материальное: обжигающие, острые, колючие, яркие, страстные… Еще чуть-чуть, и их можно будет потрогать.

…и ты забываешь. Забываешь, что произошло уже, что еще ждет тебя впереди, всё куда-то уходит, вежливо уступая первые места лишь страсти и внезапному порыву вдохновения, которые так грубо, резко и неожиданно ворвались в твое сознание. И ты бьешь каждым нажатием клавиши по своей боли, проблемам, горестям, бьешь наотмашь, чтоб посильнее! И чем дальше, тем чувствительнее твои удары, и вот, после сакраментального «Эээх!» на твоем лице все-таки появляется улыбка, легкая, светлая, поднявшаяся откуда-то из самых недр очищающейся, медленно пустеющей души.

ДА ПРОПАДИ ОНО ВСЁ ПРОПАДОМ!!!

 

 

Рубрики:  когда сумрачно...

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения __master__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все вовремя пришли на работу? :)

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода «Кристалл». Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.


читаем далее.... :)

...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник

Вчера Высшее Провидение показало мне, что всегда есть куда хуже. Я усвоила урок, теперь придется расхлебывать последствия. Я больше не буду говорить, что хуже некуда.

А еще вчера Высшее Провидение этим же самым происшествием наказало меня за мои поступки. Теперь придется не только расхлебывать последствия, но и пересматривать собственное поведение.

Сегодня Высшее Провидение еще раз показало мне, что жизнь не так уж и плоха. Она хороша уже тем, что она вообще у меня есть. И сегодня мне дали возможность в этом убедиться.

…и все равно где-то глубоко внутри меня происходят необратимые процессы. Моя сущность трансформируется в нечто, питающееся всем тем, что происходит вокруг меня. А так как вокруг меня ничего хорошего не происходит, то это нечто очень быстро превращается в монстра. Беспощадного, расчетливого, жестокого, ненавидящего, подлого, не доверяющего никому, любящего только 2ух человек во всем мире, но до исступления и помешательства,  и неистово, по-настоящему, холодно и осмысленно ненавидящего одно-единственное существо на планете. Ко всем остальным - с видимым презрением. Для этого монстра не существует понятия дружбы, слишком много раз то нежное, чем он был раньше, обжигалось об собственную веру в это абстрактное понятие. Этот монстр может думать только о трех людях на Земле. Он не принимает и не признает благородства и великодушия. Всё может делаться только для собственной выгоды.

…мне страшно, что из меня получится годам эдак к 30ти…

…но должно же произойти что-то очень хорошее за всё это, что сейчас со мной происходит…

…это должно когда-нибудь кончиться…

…должно…

...обязано.

 

Рубрики:  когда сумрачно...

...о насущном.

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:27 + в цитатник

...ненадолго в своей квартире. в своей комнате. вокруг разбросанные вещи, в спешке перенесенные сюда со всей квартиры. за стеной-сторожок, сидит на кухне, газетку почитывает. а я, как мышь под тазиком, сижу и жду, когда он меня выгонит. переписанные диски, чтобы унести самую нужную информацию. пакеты, сумки с какими-то вещами, что-то для нас значащими. я здесь незаконно.

...Боже, как я давно не была дома. ДОМА. где даже воздух особенный, мой личный, который подходит только мне. ДОМА. где всё, абсолютно всё подогнано под мои привычки, заскоки, странности.

...только дома понимаю, как я устала.

...а здесь Я ДОМА. Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...а ко всему другому жилью я привыкну. просто привыкну.

...этого никто не поймет. НИКТО. это надо пережить.

...но это всего лишь квартира.

Рубрики:  когда тяжело

...и снова приятности...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:30 + в цитатник

...выраженные в пополнении нашей компании! impedimenta, здавствуй) располагайся, чтоб было удобно)

Рубрики:  когда хорошооооо....

мелочь, а правда приятно...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник
теперь у меня три звездочки и 7 симп.....Никитон, спасибки....улыбнуло...)
Рубрики:  когда хорошооооо....

HELP. SOS. HILFEN. ПОМОГИТЕ.

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник

ВДОХНОВЕНИЕ, АУ!!!

ДАЙТЕ МНЕ ИДЕЙКИ, О ЧЕМ НАПИСАТЬ!!! НУ ДАЙТЕ!!! ВАМ ЧТО, ЖАЛКО ЧТО ЛИ???

Рубрики:  когда сумрачно...

сомнения.

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник

меня терзают сомнения. стоит ли 1. продолжать днев? 2. стоит ли менять заставку?

и вообще.

Маш, спасибо, что ты есть и что ты есть так близко.

ЕСЛИ ВОПР. № 1 ПОЛУЧИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ТО ПОДКИНЬТЕ МНЕ ИДЕИ ДЛЯ КРЕАТИФФОВ!!! СРОЧНО!!!

 

Рубрики:  когда сумрачно...

РАДОСТНЫЕ РАДОСТИ.

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:49 + в цитатник
радость моя неиссякаемая по поводу произошедшего. pink_glasses,  я рада, рада, рада!!! я долго тебя ждала в своем темном уголке Сети и, наконец, дождалась! преодолев все трудности, ты все-таки стала моим ПЧ! Я РАДА, РАДА, РАДА!!!

Рубрики:  когда хорошооооо....

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:13 + в цитатник

этот мир должен идти на хуй.

эта страна должна перестать существовать.

эти люди должны умереть от проказы.

 

 

 

 

одно из последних.

Рубрики:  когда тяжело

the end. or beginning?...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:15 + в цитатник
это все, конечно, хорошо: беседовать о высших материях, шутить, признаваться, отмечать праздники...
сначала нам с отцом запретили ночевать в квартире, как лицам, там не прописанным, те не имеющим к этой квартире никакого официального отношения.
теперь матери объявили, что из двух великодушно предоставленных новыми собственниками комнат - родительской и моей, - они решили одну отобрать.
не надо спрашивать, какое они имеют право так делать, имеют ли право вообще, Я НЕ ОТВЕЧУ НА ЭТИ ВОПОСЫ. Я НЕ ЗНАЮ.
но факт остается фактом. отец ночует у друга. я вчера у подруги, сегодня у соседки.
и так уже 2 ночи подряд.
теперь одну комнату СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ по идее должны отдать в их распоряжение.
что дальше? ходить в туалет по пропускам? или греть чайник под присмотром?
они действуют медленно, давая нам возможность привыкнуть к обстоятельствам, чтобы потом воткнуть еще один нож в спину. даже не нож. а тупое сверло. и медленно, со вкусом вкручивают его на всю длину.
проще сразу от всего отказаться, чем вот так, постепенно отщипывать по кусочку от живого.
не знаю, чем это кончится. ни о чем не думаю. иду вслепую по болоту.
но я держусь. и продержусь еще очень долго. и продержу и мать, и отца.
а брата когда-нибудь убью. убью. убью. убью. убью. убью. убью. убью. убью. убью.
все только начинается.
но как же хочется, чтобы поскорее закончилось...
Рубрики:  когда тяжело

все также о насущном.

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:42 + в цитатник
а еще я не понимаю, почему на ерундовые посты комменты сыпятся как из рога изобилия, а серьезные мысли и соображения остаются без внимания...создается впечатление, что народ, прочитывая очередной осмысленный пост, кивает головой, типа да-да или нет-нет, но комментировать такую вещь считает совершенно ненужной по разным соображениям. а аффтар сидит и думает, наверно, мои мысли-бред сивой кобылы, и писать больше не буду. и, таким образом, на сервере все больше и больше дневников-отчетов...или это мне это кажется?
Рубрики:  когда сумрачно...

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:16 + в цитатник

А ЕЩЕ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЧИТАЕТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ И ЛЕНИТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ.

Рубрики:  когда сумрачно...

14.02

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:25 + в цитатник

Это не праздник. Это немое напоминание об одиночестве. Для влюбленных не надо устраивать какого-то особого праздника, для них само существование в тандеме праздник. Ежедневный. Ежечасный. Ежеминутный. А специально отведенный для них день лишь еще раз, осуждающе качая головой, намекает всем, не нашедшим себе Валентина, что праздник-то НЕ НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ, и радоваться тебе в этот день как-то неуместно, да и  нечему… И от этого берет злость. И практически неуправляемая ярость. И цинизм, обнявшись со скептицизмом и раздражительностью, распевая матерно-похабные песенки во всю глотку, тащат за собой слабенькую обиду и, в конце концов, достигают своего апогея, после чего всякая реакция на происходящее замедляется, эмоции одеваются во все серое, ветхое и рваное, а вульгарные хиты «о любви», раздающиеся из каждого уважающего себя музмагазина, добавляют отвращения к происходящему.

И ты приходишь домой, сбрасываешь с себя ворох бесполезных, но почему-то постоянно присутствующих забот и проблем, кутаешься в теплое одеяло домашнего уюта и отгораживаешь себя от всего этого искусственно созданного, напускного веселья и радости привычными твоему уху песнями. Несмотря на все твои старания, эти настырные, опостылевшие сердечки находят какую-то невообразимую лазейку, и на сайте с древнерусской литературой на тебя вдруг набрасывается озверевшее окошко с предложением поздравить любимого очередным изощренным способом, доводя тебя до инфаркта, нервного тика и отравления желчью раздражения одновременно. Слава джерхам, хватает рассудка не схватить монитор и не приласкать им стену.

Холодным умом понимаешь, что этот праздник, навязанный нам этим сраным Западом, будь он неладен, лишь еще один способ заставить радостных дур и дураков покупать всякую ненужную ерунду и тем самым простимулировать импорт и обогатить какого-нибудь очередного ловкого предпринимателя, насквозь провонявшего деньгами, но все равно вечно до них жадного. А горячим сердцем злишься, что все-таки большинство населения благополучно ведутся на эту удочку, страшно боянистую, но все равно работающую. Повсюду бездумные молодые люди, несущиеся с букетами крашеных роз джерх весть куда, сияющие от радости и поэтому не замечающие, что обматерили женщину, толкнули почти прозрачного от болезней старика, пнули собаку, наорали на свою девушку за то, что именно сегодня у нее месячные…везде напомаженные веселые дуры, светящиеся от счастья, что им наконец-то подарили дохленькую розочку и неподписанную открытку с чужими стихами, пребывающие в полной уверенности, что многометровые слои штукатурки делают их неотразимыми, и поэтому спокойно харкают кто дальше, курят как пьяные матросы, заливаются лошадиным ржачем и посылают по известному адресу всех, кто им не по душе.

Но все чаще и чаще замечаешь, что у людей начинают открываться глаза, что постепенно приходит понимание того, что это не наше, это не настоящий праздник, это лишь бутафория, отдающая запахом синтетического меха. Что настоящим чувствам не нужен специально отведенный для них день, чтобы их выразили. Что по-настоящему любящим не нужен повод, чтобы дарить подарки и что по-настоящему любящие не нуждаются в этих самых подарках как в выражении своих чувств. Что любовь и ее глубина не может быть измерена количеством цветов, размерами игрушки и ценой конфет. Что красота не заключатся в качестве макияжа. Что радость от присутствия любимого человека не может выражаться агрессией по отношению к остальным. Что показное не может быть настоящим…

 

 

 

PS. Возможно, даже скорее всего, некоторые сочтут меня обозлившейся на весь мир неудачницей-одиночкой. Пожалуйста, мне не жалко. Берегите своих розовых и голубых мутантов и будьте счастливы!

 

Рубрики:  когда хорошооооо....

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 02:34 + в цитатник

Верить в любовь - это как идти по узкой тропинке сквозь густой темный лес с закрытыми глазами.

На самом деле, все люди верят в любовь. Все мы идем по этой тропинке с повязкой на глазах. Каждая обида, каждые сломанные отношения, каждое разочарование – канава, кочка или яма на нашем пути.

Тот, кто постоянно ищет свою половинку, тот бежит по этой дорожке сломя голову, падает, спотыкается, но снова встает и продолжает свой путь, не обращая внимания на синяки и ссадины, с трудом, но все же превзнемогая дикую боль.

Тот, кто просто ждет ТОГО САМОГО момента, не прикладывая особых усилий к его приближению, тот идет размеренным шагом, его ямы не такие глубокие, а раны не такие кровоточащие.

Но все они продолжают идти.

Но есть такие, чье очередное падение оказалось слишком болезненным, и они перестают двигаться вперед. Они снимают повязку с глаз и, обнаружив вокруг себя густой лес, теряют надежду когда-нибудь выбраться на светлую поляну, найти свою любовь. И они остаются в лесу, лишь изредка, как бы втайне от самих себя оглядываются в поисках этого самого выхода, с сочувствием и скрытой опять же от самих себя завистью глядя на тех, у кого есть силы продолжать путь.

Жизнь - сложная штука, не имеющая никаких закономерностей. Поэтому очень часто те, кто перестал верить и двигаться вперед, на обратном пути неожиданно для себя выходят на залитую солнцем-счастьем поляну, пахнущую клевером, теплой травой и почему-то свежим хлебом, где и находят свое счастье, а те, кто бежал по этой тропинке из последних сил, стараясь выйти из постоянного сумрака, так и остаются с синяками, кровоподтеками, разбитыми коленями и множественными трещинами сердца. Потому что для каждого человека есть своя опушка, свои исключительные свет и тепло солнца, только лес один, и невозможно выйти из него через чужие ворота…

 

PS по-моему, я переборщила с метафорами…или нет?...

Рубрики:  когда сумрачно...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения furiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А в этом что-то ЕСТЬ..................................

Технология исполнения желаний
Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!

Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?". Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно. Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.

Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter": Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.

Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию.

Пример:

Любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?

Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!

Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди.

Пример:

Дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук и… вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.

Продолжим о желаниях:
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции.

Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово! Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба", если вы ее пожелаете, на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе. Недо-верие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в то, что мечты сбываются.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно. Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.

От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.

Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения p0ly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный

Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал. И чтобы у тебя всегда последние буквы
не помещались!

Привлекательные женщины отвлекают.

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту
порчу.

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли

Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы.

Эх, березка, мне б твои почки...

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Не будите во мне зверя .... Он и так не высыпается!

Есть такая профессия - на работе сидеть!

Не пойман - не ПАПА

Женщина - друг человека, но какой-то уж слишком корыстный.

Когда от вас отворачивается Фортуна, главное чтобы не заинтересовалась
Фемида.

Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.

Под макияжем иногда скрывается просто красавица.

Из замкнутого круга есть только перпендикулярный выход.

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена:всё
остальное он уже осмотрел.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

В вендиспансере ее прозвали "таблицей Менделеева"...

Хуже фиги с маслом может быть только фига с вазелином.

Идея пришла к нему в голову... теперь упорно ищет мозг

Да... в такую грудь Амур не промахнется

У страха глаза велики. У запора - еще больше

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...

Хитрющий взгляд честных женских глаз...

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается
настроение.

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

http://blogs.mail.ru/mail/poly.82/

сегодня мною...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:28 + в цитатник

...был просмотрен фильм "Пушкин. Последняя дуэль." фсем фтыкать. пребываю в шоке от Безрукова. играет, стервец, отменно. не согласны?...

 (398x268, 20Kb)

Рубрики:  когда хорошооооо....

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про тэги

про тэги ЧАСТЬ I
ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ




непосредственно сами тэги


Поиск сообщений в Haerte
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь