-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180





EPISTULA NON ERUBESCIT - ПИСЬМА НЕ КРАСНЕЮТ (Ц)

 


Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Звёздный_Снег [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Увидал у Zoli прикольные часики, решил тоже удивить народ)



...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 05:44 + в цитатник

появилось расписание на семестр...прям даж не знаю, от чего плакать: от горя или радости...сейчас, кст, нижняя неделя))) кто-нибудь помнит, как ее на расписании обозначают?...
PS у мну, кст, творческий кризис. мысли, слава джерхам, есть. а силы и желание перевести их из нематериальной формы существования в цифровую нет.

что делать?

 (32x34, 1Kb)

Рубрики:  когда сумрачно...

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tierchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМС литературных героев.

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Желаю счастья, вы прекрасная пара? в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Герда, ? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.
Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.
Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.
Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
Задержусь. Готовь печень. Орел.
Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.
)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.
Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.
Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
Тут сам черт ногу сломит! Воланд.
Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
Куплю стулья. Остап.
И нах$я мне эта тыква? Золушка
Кай, снежная королева? динамо! Герда
Твой хвост? у Совы. Пух
Мелофон у меня. Я дома. Алиса
Молилась. Жду. Дездемона.
Трудно быть багом. Электроник
Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.
Разбодяженный. Алиса
Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.
Лиз, ты че, обиделась? Эраст.
Пряжи купи. Пенелопа
Мой тебе совет? смени кодировку, сойдется. Герда
Ну и куда ты рванул? Дедал
Ну и на$рали вы тут. Геракл
Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия
Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?
Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
Папа, я все сдал! Павлик
Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер
Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей
Половина двенадцатого! Герман, ты где?
В семь в центре зала. Минотавр
Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч
Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д?Арт
Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
Мама, я скучаю. Гарри
the message was not delivered: the recipient does not exist
Дождись своего трамвая. Берлиоз.
Дождусь. Макс Фрай.
Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк
Земля. Санников
Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
to gerasim: всплываю. ты рад?
Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка
Я быстро? одна нога здесь, другая там! А. Каренина
Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
ДА! И я! Брут.
Они все больные! Айболит
Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик
Красную или синюю? Нео
Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?
А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
Ждунимагу. Пенелопа
Олег, смотри под ноги! Конь
Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
Ахиллес, вы коня забыли. Менелай
Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес
Скока пацанов брать с собой? Черномор
Кто со мной на каток? Саша Невский
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.
Преображенский, купите пачку Педигри. П. П.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения DevochkaPozitiva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любимцы жгут;)



и не надо мне писать такие вещи типа "баян". мне как-то до пизды баян или не баян.


...)))

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:28 + в цитатник
на коммент - такой ответ.

1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
3. Расскажу случайный факт о тебе.
4. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
5. Скажу какое животное ты мне напоминаешь.
6. Спрошу тебя что-то, что всегда хотел знать о тебе.
7. Если я это сделаю - ты постишь этот опросник в своем дневнике
Рубрики:  когда неохота думать %)

на постоянном рассмотрении...

Среда, 31 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
...у нас чрезвычайно важный вопрос: как изменить себя? кто-нибудь знает действенные приемы? мне это очень надо!...
 (308x435, 33Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...

отчет.

Среда, 31 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
если бы все было нормально, то я бы сказала так:
 (700x440, 40Kb)


но так как всё через жопу, то мне приходится говорить так:
 (500x375, 47Kb)


но, так или иначе, наплевав на В.С.Ё., с неподдельным пофигизмом в голосе, на повышенных тонах, я говорю:
 (700x525, 123Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...

вчерашний день...

Среда, 31 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
…оказался странным-престранным...в голове творческий и не очень бардак, обильно сдобренный непреодолимым желанием спать и необъятным количеством впечатлений, эмоций, мыслей, чувств...
то, что происходит с людьми вокруг меня, поставило меня сегодня в тупик. уважаемые, опомнитесь, ведь на свете пока никто не отменял совесть, справедливость и человечность, в конце концов!!!
в универе с 10ти до 19ти....и это при том, что уже каникулы....
а вечером тепло... много-много тепла...и было непонятно, что греет сильнее: бомж-ведро или человеческий фактор.
Господи, как же было здорово увидеть именно тех людей, которые были на болотке сегодняшним неприветливым вечером! искренность эмоций, вымазанная сажей и копотью, радость видеть всех рядом, насквозь пропахшая керосином, проблемы, покорно отошедшие на второй план, залитые коньяком и соком, заиндевевшая спина и горящие руки с коленями и ботинками - не поверите, но это все может быть в одном месте и в одно время...и это было очень здорово.
есть такие люди, которым ты готова в любой момент рассказать все проблемы, выложить перед ними все свои козыри, раскрыть всю душу, обнажив самое сокровенное, причем они сами ни о чем не спрашивают, может, даже не догадываются о подобном влиянии на некоторых из окружения.
Тебе хочется говорить, говорить, говорить с такими людьми обо всем и ни о чем, но лишь бы ему было интересно.
а ты молчишь. потому что не знаешь, что сказать.
это безумный симбиоз прошлого и настоящего.
и ты этому рада.
А еще я наконец-то почувствовала нечто вроде пульсации жизни. На моем болоте загорелись торфяники. Правда, ненадолго, но это уже что-то.
Мне не хватает буквально йоты сил, чтобы изменить свою жизнь. Откуда бы их взять?...
 (700x465, 86Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...

я говорю...

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
...спасибо всем вам, всем тем, кто меня поддерживает и не забывает. вы придаете мне сил выдержать этот бардак.
...спасибо всем вам, всем тем, кто меня забыл, но о ком не забыла я. ваше НЕвнимание делает меня сильнее, потому что отсутствие вас в моей жизни мне помогают пережить те, кто меня поддерживает и не забывает.
...спасибо всем вам, всем тем, кто когда-то был со мной и оставил свой след в моей жизни. память о вас делает мою жизнь ярче.
...спасибо всем вам, всем тем, кто никогда не был в моей жизни, потому что неизвестно, было бы лучше или хуже, если бы вы были.
...спасибо всем вам, всем тем, с кем мне еще только предстоит пересечься по жизни. без вас моя жизнь была бы болотисто-спокойной и предсказуемой до отвращения.
...спасибо всем вам, всем тем, кто мне причинил боль. я стала выносливее и осторожней.
...спасибо всем вам, всем тем, кто подарил мне мгновения счастья. без вас моя жизнь состояла бы только из темных цветов.
...и просто спасибо. мне еще многое предстоит выдержать, многое пережить, со многим смириться, многое изменить. и я знаю, что смогу. спасибо вам за эту уверенность.
 (699x513, 132Kb)
Рубрики:  когда хорошооооо....

от бессилия.

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:05 + в цитатник
все люди как люди.
у всех жизнь как жизнь.
А У МЕНЯ ГОВНО!!!!!
НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ!!!
А ВЫХОДА-ТО НЕЕТ!!!
хочешь-не хочешь, а приходится!!!!
завтра собираются все мои, все те, кто мне нужен и важен, А Я БУДУ СИДЕТЬ ДОМА!!!!! КАК УРОД!!!! ПОТОМУ ЧТО ПО-ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕКОМУ!!!! ПОТОМУ ЧТО БРАТ У МЕНЯ УРОД, МУДАК, УБЛЮДОК!!!!
я всё понимаю. я все прекрасно понимаю, что так надо, что иначе мы рискуем остаться без квартиры вообще, НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ!!!!!
я знаю, что я эгоистка, но почему, почему именно сейчас и именно я?????????????????????????????????????7
завтра всем будет весело, хорошо и легко, будут шутки, будет смех, будет ЖИЗНЬ.
а я буду дома, за этим сраным компом, в этой сраной квартире, с этими сраными мудаками ОХУЕННО ВЕСЕЛО ПРОВОДИТЬ СВОИ СРАНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!
"ХОРРОШО, АНЕЧКА, ЧТО У ТЕБЯ КАНИКУЛЫ, ЕСТЬ КОМУ ДОМА ОСТАТЬСЯ"!!!
и всем будет хорошо.
ведь чужая болячка не болит...
простите, это от бессилия. просто у меня больше не осталось сил....
Рубрики:  когда тяжело

...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:34 + в цитатник
сердце, сердце-то как щемит....
опять трясти начало....
холодно....очень-очень...хотя все тело будто керосином полили и подожгли....
мурашки...и откуда столько набежало....
shit, никак не могу с собой справиться...
как же тяжело мне даются такие внезапные возвращения прошлого...
 (700x525, 17Kb)
Рубрики:  когда тяжело

...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник
состояние анабиоза, полнейшего беразличия наступает тогда, когда большей нагрузки мозг выдержать просто не сможет.
нельзя, нельзя показывать свое бессилие. от твоей выдержки зависит, смогут ли выдежать этот ад другие.
возможно, это не так. возможно, от меня ничего не зависит. многие вообще считают меня тряпкой. может, это правда. а может, и нет...
страшно, когда, позвонив другу в поисках поддержки, видишь, насколько он далёк от тебя и твоих проблем. и желание обратиться моментально улетучивается.
и снова вопрос: кому звониь, ведь чужая болячка не болит...
и снова мечты о крепкой дружбе, чувстве свободы счастья...
и снова вера в необъятную любовь, которая обязательно придет. даже не вера, а самоубеждение.
и снова Сеть...
Боже мой, в мире 6 млрд людей, но почему, почему, если ты не чувствуешь поддержки одного, но важного тебе человека, ты ощущаешь себя никому, совершенно никому не нужной?...
 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...

Плач Моря

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:29 + в цитатник
Я смотрела, как плакало Море,
В смертельной тоске разрываясь,
Не в силах унять свое горе,
Бессильно на камни бросаясь.

Его слезы лизали мне ноги,
А плач разрывал мне душу,
И вода становилась солёней,
Смывая меня и сушу.

Мне хотелось его успокоить,
Обнять и взять в руки ладони,
Ведь ничто на свете не может стоить
Плача Моря, Стихии боли.

Быть может, до звезд дотянуться
В тот вечер Море хотело,
К небу хоть раз прикоснуться,
Чтоб на душе потеплело…

И ничем облегчИть не могла я
БЕды природы лихие.
И вот, свои чувства смиряя,
Успокоились снова Стихии.
 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...

приятные вести

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:52 + в цитатник
Здравствуй, Никон!))) Заходи и располагайся)))
Рубрики:  когда хорошооооо....

и все-таки ЛиРу...

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник
...глючит. притом сильно. за сегодняшний вечер мои звезды претерпевали множество изменений: от 5 светло-серых до 2ух фиолетовых...
 (220x124, 2Kb)
Рубрики:  когда неохота думать %)

не *

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
жизнь бьет ключом, родником ледяной воды на полянке глухого леса, переливаясь на солнце всеми мыслимыми и немыслимыми цветами. такая бурная, такая искрящаяся.
и такая НЕ моя.
счастье, настолько огромное, что создается ощущение, что оно материально, оно везде, куда ни посмотри. такое чистое, такое глубокое, такое навсегда.
и такое НЕ мое.
смысл существования, такой очевидный, такой правильный, что даже малейшая мысль о том, что его может не быть, кажется преступлением против самого себя, ведь он такой понятный.
и такой НЕ мой.
любовь, любовь всюду, такая искренная, такая всепоглощающая, такая сильная, что перестаешь сомневаться в том, что миром правит Любовь, ведь она такая чистая.
и такая НЕ моя.
почему-то все хорошее гораздо лучше видится, когда оно чужое и со стороны...
 (698x321, 13Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...



Процитировано 3 раз

пополнение в рядах.

Среда, 24 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
Девушка_из_воды_ака_Амели и loveangelsweetybabie, приветствую вас здесь. это не самое счастливое и светлое место в Сети, но все же таЮ надежду, что вы здесь надолго))))
 (272x400, 20Kb)
Рубрики:  когда хорошооооо....

...

Среда, 24 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
всему приходит конец. так вот. он уже рядом.
Рубрики:  когда тяжело

...)))

Среда, 24 Января 2007 г. 00:25 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Потенциальный дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ


( Tenshi_musume ))))
Рубрики:  когда неохота думать %)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:53 + в цитатник
смена дней превратилась в одно сплошное движение без разделения полос.
отчаянные попытки что-то изменить, продиктованные стрессом и шоком, с течением времени превращаются в ленивое "надо".
боль притупляется.
липкое осознание неизбежности медленно, но уверенно прокрадывается в мозг, замораживая его деятельность.
становишься похожа на мушку в паутине, постепенно теряющую силы под чутким взглядом паука, но еще сохраняющую надежду выбраться и спастись.
 (640x480, 74Kb)
Рубрики:  когда сумрачно...


Поиск сообщений в Haerte
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь