-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дремка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 06:01 (ссылка)
А ты на диктофон записывай - потом, когда будт настроение, дашь почитать нам, твоим покорным слугам...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:19 (ссылка)
А еще можно записи выкладывать прямо сюда)

Или записывай на листочках..все же не цифра)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_воды_ака_Амели   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
нижняя эта которая нижняя честно я сама уже забыла)))сча тоже буду скачивать расписание и ужасаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Дремка, ну ты меня еще и Повелительницей назови!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Слушаю и повинуюсь, Госпожа!

...


тьфу ты!

Повелительница!

:D:D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пациент_Кащенко   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Умные мысли надо при себе держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Дремка, ну не при людях же.....
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Пациент_Кащенко, думаешь, стоит бояться, что кто-нить их украдет и выдаст за свои?...
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:00 (ссылка)
перейдем в более приятную обстановку?
Ответить С цитатой В цитатник
Пациент_Кащенко   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Haerte, нет, просто никто не оценит, потому что никто не знает, как человек доходит до какой-либо мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Пациент_Кащенко, как же ты прав.....
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:36 (ссылка)
поплачем вместе..у меня ужасное расписание..и почти нет выходных..и всегда то 4 то 5 пар
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:11 (ссылка)
Бенджи, да уж...
встану рано утром,
выпью банку ртути
и пойду подохну
в этом институте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку