-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 02:45 (ссылка)
Нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
всё именно так ,как ты и описала....только вот непонятно теперь,что же всё же делать...пытаться найти свою любовь и непременно при этом проходит через переживания и всё такое или всё же. ждать..........
хотя наверное нет......всё же искать...пусть получая небольшие ссадины и большие удары от судьбы....но вместе с этим набираясь опыта!
и вообще! любить-это круто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
...заставила погрузиться в глубокое осмысление своей жизни и происходящего...
...красиво и прям в точку...
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
...если так пройти всю свою "дорогу", терпя и вынося все переживания, слёзы разочарования и в конце пути ты поймёшь, что весь путь был сделан зря...?!?!и ОГРОМНОЕ количество боли перекрывает те мимолётные мгновенья счастья??? что тогда.!.?.!.?


надо верить в будущее...надо БОРОТЬСЯ за своё будущее...почему КТО-ТО решает как нам жить...мы должны сами "построить" и распоряжаться ею..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Goal, "надо верить в будущее...надо БОРОТЬСЯ за своё будущее...почему КТО-ТО решает как нам жить...мы должны сами "построить" и распоряжаться ею..!!!"-рада слышать от тебя эти слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Haerte...если бы всё было так как я хочу и к чему стремлюсь...так на каждой новой попытке происходит что-нибудь..., от чего просто опускаются руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
...ведь сама знаешь это...
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
Goal, знаю....и ты знаешь, что у меня почти всё то же самое...ну а что делать, если это - неотъемлемо-обязательная часть жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
ПРОРВЁМСЯ...пролезем...прорвём...пробьъём...но мы это СДЕЛАЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Здорово написано!Красиво!Но лично я,знаешь...концовку что ли не очень уловила...у тебя смысл в итоге какой-то смазанный получился что ли...Как мне показалось.Может быть,потому,что ты сама не определилась еще с выводом.:)Но рассказ СВЕТЛЫЙ,не смотря на все его намеки на часто печальную реальность.Это мне понравилось больше всего.И,если я не ошиблась,в нем есть какая-то твоя личная внутренняя надежда на СВЕТЛОЕ и ХОРОШЕЕ!И я очень этому рада!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
pink_glasses, а тут нет особого вывода. это рассказ с открытым концом. каждый выбирает для себя, какой дорогой ему идти или бежать. и если ты углядела в нем надежду на светлое и хорошее, значит, она там точно есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку