-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Намек ясен) Исправляю) Хотя на многое сложно комментировать в силу своей неоднозначности к написанному...что ж...в меру силу...буду писать...)
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:28 (ссылка)
вот, понимаю прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:33 (ссылка)
надо валезу предложение кинуть: пусть на почту приходят лишь уведомления о наличии нового поста, а не весь пост целиком! тада комментируемость резко возрастет!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Haerte, хммммм...не факт что от этого вырастет комментируемость,вот посещение может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:37 (ссылка)
Кир_Митин, но эффект, anyway, будет позитиффным)
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Haerte, о,дааа...трафик улетит) Хотя все возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Кир_Митин, безлимитка - FOREVER!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:46 (ссылка)
Haerte, угу....и ночные бдения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Haerte, и человек,с которым никак не удается поговорить...в реале)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_воды_ака_Амели   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
ну да есть немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
ой ой ой!!!! и это говорит та,от кого обычно не дождёшься комментика....пока не напомнишь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
loveangelsweetybabie   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Ты так интересно и красиво пишешь,что я иногда просто не знаю как откомментировать пост...просто подходящих слов не находится...
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
loveangelsweetybabie, *покраснела....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку