Дремка обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:24 (ссылка)
ох, Анют, Анют... Что ж тебе сказать, мир потихоньку учит нас как жить, простыми путями, и сложными путями. Тебе попался по-сложнее..
Но с другой стороны, что жить счастливо в этом мире иногда приходиться быть беспощадным, расчетливым и иногда даже жестоким, работающим толко на свою выгоду и процветание близких людей... Главное, не быть полностью поглощенным ненавистью, чтоб душа еще помнила, что такое нежность, радость, упоение...
Держись милая, я знаю что ты справишься! Ты ведь силная, правда?