-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


все также о насущном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:45 (ссылка)
В первых кажется...во вторых...когда согласен что напишешь? А в третьих..при противоположном мнении не всегда понимают что имел в виду...тот же эффект той самой кобылы)
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:48 (ссылка)
ясно. теперь будем сидеть на безкомментной диете...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:51 (ссылка)
Haerte, фырк...ну воть((( Не хочу диету...) Не нравится) Просто порой теряюсь что написать...такое то может быть? Да и слог отнюдь не тот что у тебя...а писать просто что "Даааааа...я согласен\на"....хмммм...можно...но больше по душе развернутые комментарии с наводящими вопросами)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Полностью согласна.....
Навернгое просто на легкие посты проще написать чё нить типа :да,да......а на те где реал нужен совет или просто что-то ещё...на это так.....как говорится по желанию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку