-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


сомнения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clawfinger   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Конечно надо)) мы же его с интересом и пониманием читаем.... что-то кому-то может показаться близким, знакомым... так помогает чувство, что ты НЕ ОДИН....
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
начинаю потихоньку оттаивать....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
продолжать стоит полюбэ!! это я те говорю!! а про креативы....мы уже обсуждали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Анечка)) я уже достаточно давно слежу за твоим дневником и думаю, что там можно найти на самом деле стоящие вещи, в плане мыслей, рассуждений и тд.. продолжай в том же духе!! и не вздумай его прерывать!! а насчет креативофф))) пусть он будет таким, каким, хочешь ты его оформить... на то он и дненик... если в данный момент на душе не очень - пустьбудет черный.. но надеюсь скоро он повеселеет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
impedimenta, приятно удивлена твоими словами....))
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
ПОЖАЛУЙСТА!!!!:)))Я тебя очень-очень лююлю,Анюточка!!!!Прости мне все мои тараканы...ты знаешь,мой жизненный интеллект!;)
А если ты не сменишь эту устрашающую матерную фразу в хаголовке,которую воспринимаешь каждый раз и на свой счет...тоя тебя убью!!:aggressiv Так что первое,что сделай,убери это жуткую фразу!Пожалуйста!!!
 (347x268, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
pink_glasses, а второе?)
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
а второе??хм...ну продолжай дневник!!:)))))))а насчет того,что не знаешь о чем писать,кто-то тебе тут верно написал,что не пиши,пока нет вдохновения.Появится,напишешь!:)А я уверена,что надолго оно у тебя не заснет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
а как на счёт "радости"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку