Haerte, Да, именно так. Что есмь любовь...надеюсь догадываюсь,хоть и сумрачно...так что праздник - отнюдь не отрицание любви каждый день, а как наиболее эмоциональный всплеск...фырк..ну и выразился...сам не понял) Лады...
Оооо..как я не люблю про достойных слова) Не понимаю их...
Для меня праздник,как я уже говорил сказка...в которой многое возможно...хоть и по детски,но это так)