-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


...о насущном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pink_glasses   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Никто не поймет...Ты совершенно права...Анечка,но всё будет хорошо!!!Ну по-другому просто не может быть!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!
НАС МНОГО!!!!!!:)))))
ведь так,люди?!;)

з.ы.позвони мне,как сможешь!!!токо уже не сегодня...;)хрррр....
 (500x375, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Маш, спасибо.
скажи, хоть кому-нибудь нужно то, что я стараюсь держаться?
Ответить С цитатой В цитатник
neverfound   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Честное слово, вот щас я скажу, как я тебя понимаю, а ты скажешь, что мне не нужны ваши сочувствия. Поэтому я просто скажу, да, нужно. И неважно, почему
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
Нужно,Аньк...держись,котенок...будет еще хорошо...будет обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени конечно:)) Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Анечка,конечно нужно!!!В первую очередь для себя самой!!!Чтоб прожить еще яркую и интересную жизнь и доказать сегодняшней подлой жизни,что сильных и упорных людей невозможно сламить!Помнишь,как в одной песне:"Боль тем и полезней,что заставляет двигаться дальше...";)Только я здесь добавлю:это касается сильных людей.А ты ведь очень сильная и умная!!!;)
А во вторую очередь,чтобы ты держалась,нужно твоим родителям.И хотя бы только потому,что им будет в тысячу раз тяжелее,если они увидят,что ты сломана.Помоги им,чем можешь:держись,и им хоть чуток будет радостней.:)
Ответить С цитатой В цитатник
blun   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
Анютка, все будет хорошо,даже лучше чем у всех. Стоит только не много подождать. ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ань...как ты мне сама говорила: подожди, подожди день, если надо 2, если надо неделю...ждать тяжело, а неведанье - самое сложное...но надо бороться, ждать, терпеть и держаться...
PS: держись казак, атоманом станешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
Анечка..все что я понимаю..эт то что те реал оч тяжело! Я в какой то мере ( правда в гораздо меньшей чем ты) тоже без дома((( жизнь в общаге-эт не жизнь.. Ну ты держись!! ты итак стараешься ..видно.. Молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку