Никто не поймет...Ты совершенно права...Анечка,но всё будет хорошо!!!Ну по-другому просто не может быть!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!
НАС МНОГО!!!!!!:)))))
ведь так,люди?!;)
з.ы.позвони мне,как сможешь!!!токо уже не сегодня...;)хрррр....
Честное слово, вот щас я скажу, как я тебя понимаю, а ты скажешь, что мне не нужны ваши сочувствия. Поэтому я просто скажу, да, нужно. И неважно, почему
Анечка,конечно нужно!!!В первую очередь для себя самой!!!Чтоб прожить еще яркую и интересную жизнь и доказать сегодняшней подлой жизни,что сильных и упорных людей невозможно сламить!Помнишь,как в одной песне:"Боль тем и полезней,что заставляет двигаться дальше...";)Только я здесь добавлю:это касается сильных людей.А ты ведь очень сильная и умная!!!;)
А во вторую очередь,чтобы ты держалась,нужно твоим родителям.И хотя бы только потому,что им будет в тысячу раз тяжелее,если они увидят,что ты сломана.Помоги им,чем можешь:держись,и им хоть чуток будет радостней.:)
Ань...как ты мне сама говорила: подожди, подожди день, если надо 2, если надо неделю...ждать тяжело, а неведанье - самое сложное...но надо бороться, ждать, терпеть и держаться...
PS: держись казак, атоманом станешь...
Анечка..все что я понимаю..эт то что те реал оч тяжело! Я в какой то мере ( правда в гораздо меньшей чем ты) тоже без дома((( жизнь в общаге-эт не жизнь.. Ну ты держись!! ты итак стараешься ..видно.. Молодчинка)