-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Greesa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2581




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Пальто 2014 – самые яркие тренды

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 21:41 + в цитатник
Модные женские пальто 2014 года поистине многолики. Одни дизайнеры представили их как сугубо практичную и консервативную одежду. Другие считают, что пальто, как и любая другая вещь для женщины, должно стать способом самовыражения и подчеркивания собственной индивидуальности.

С одной стороны, все еще актуальны классические силуэты и традиционные стилистические решения. С другой – все ярче проявляется склонность ведущих брендов к экспериментам с фасонами и формами, а также различными видами декора и отделки.

В соответствии с тенденциями моды 2014 пальто могут становиться яркими воплощениями стиля ретро. Многие кутюрье с удовольствием заимствуют лучшие традиции 40-х, 50-х, 60-х, 70-х и даже 80-х годов.


Trussardi, RED Valentino, Rochas.
Двубортные пальто
Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье/мода

Метки:  

Дизайн комнат под крышей.

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн комнат под крышей.

В современном дизайне интерьера чердак и мансарда являются ценным жилым пространством. Мансарды можно использовать как спальни, детские комнаты, ванны. Идеальным решением будут комнаты, где проводится меньше всего активного времени. Их низкий потолок под скосом крыши создает очень уютную атмосферу.

Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Интересный тортик

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Три желания"


Торт
Итак, надо выпечь 2 бисквита (5 яиц, 1стакан сахара, один стакан муки) и разрезаем каждый пополам

В тортике три различных начинки желеподобной консистенции: творожно-апельсиновая на желатине, сливочно-шоколадная на муке и фруктово-ягодная на крахмале.

Читать далее...
Рубрики:  Еда/выпечка
Еда/в день праздника

Метки:  

Кальмары, фаршированные салатным перцем и сыром

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальмары, фаршированные салатным перцем и сыром





На 2 порции потребуется:
2 кальмара (примерно 300 грамм)
2 крупных салатных перца
100 грамм твердого сыра
300 мл молока
½ репчатой луковицы
1/3 чайной ложки соли
½ столовой ложки муки
1-2 столовые ложки растительного масла

Рубрики:  Еда/рыба
Еда/овощи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

7 лучших нарядов Кейт Миддлтон

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:22 + в цитатник
Как уже известно - герцогиня Кембриджская - Кейт Миддлтон стала мамой. Роды прошли успешно, родился мальчик, которого назвали Георгом. Для Англии это целый праздник.
Поговорим с вами о лучших нарядах герцогини. Кейт - заядлая модница и, порой, даже задаёт ритм моды в Европе. Она всегда одета максимально стильно, модно и при этом сдержанно и скромно. Как ей это удаётся мы узнаем, просмотрев 7 её лучших нарядов, в которых она появлялась на публике.
1. Платье от Prabal Gurung
7-luchshix-naryadov-kejt-middlton
В этом шикарном шелковом платье Кейт появилась на одном из приёмов в 2011г. Заметьте как оно отлично подчёркивает и без того стройную фигуру девушки.
Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье/мода

Метки:  


Процитировано 1 раз

7 самых стильных образов из новой коллекции «A La Russe»

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:11 + в цитатник
7-samyx-stilnyx-obrazov-iz-novoj-kollekcii-a-la-russe

На этой неделе российский бренд «A La Russe» представил lookbook своей новой круизной коллекции 2014 года. Наступивший сезон преподнесет поклонницам бренда приятный сюрприз в виде насыщенных цветов и элегантных женственных силуэтов. Мы предлагаем вашему вниманию подборку из 7 самых стильных и ярких образов.

1. Роскошное белое платье в пол, декорированное стильным ремешком-цепочкой, прекрасно подчеркивающим линию талии, станет отличным вариантом для высоких стройных девушек. При желании образ можно дополнить стильным пиджаком контрастного цвета или нашейным украшением.
7-samyx-stilnyx-obrazov-iz-novoj-kollekcii-a-la-russe (4)
Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье/мода

Метки:  

5 пар самой стильной обуви для дождливой погоды

Пятница, 02 Августа 2013 г. 08:31 + в цитатник
Обычно после жары наступает долгая дождливая пора. По прогнозам синоптиков дождливая погода нас ожидает ближайшие полтора недели. Конечно, летний дождь приятнее осеннего, но все же одеваться уже придется по другому.

Резиновые сапоги уже несколько лет не просто спасают нас от луж, но красиво и стильно дополняют наш образ. И хоть погода пасмурная, но не забываем, что все еще лето, поэтому так важно выглядеть соответствующе. Итак, какую обувь выбрать, чтобы и от дождя спастись, и оставаться яркой? К тому же, очень важно, чтобы резиновая обувь не оказалась слишком жаркой для нынешней погоды. Вот 5 моделей, которые отлично подойдут именно сейчас.





Неоново-салатовые полусапожки - отличный вариант для нынешней погоды. Пожалуй, лучше и не придумаешь. Постарайтесь найти и зонт в таком же оттенке, тогда даже у окружающих настроение в пасмурную погоду будет хорошим.
Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье/мода

Метки:  

Яркая и динамичная квартира для семьи в Киеве.

Четверг, 01 Августа 2013 г. 09:30 + в цитатник

Дизайнер Сергей Махно работал над оформлением киевской квартиры, площадью 130 квадратных метров, где привычные простор и уют сочетаются с функциональностью и практичностью. Теплая палитра красок и использование натуральных материалов в отделке и декоре придают помещениям атмосферу комфорта. Предметы современного искусства, яркие принты, интересные аксессуары - все это способствует созданию неожиданной и беззаботной атмосферы.



Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Как изменить цвет глаз в ФШ

Вторник, 30 Июля 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изменить цвет глаз в ФШ


ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

Как изменить цвет глаз в ФШ

В данном уроке Фотошопа мы рассмотрим как можно изменить цвет глаз и придать им потрясающий эффект. Приступаем к уроку Adobe Photoshop Шаг 1. Открываем изображение с глазами человека, которое будем колорировать. В данном случае глаза у девушки итак очень красивые, но мы попробуем сделать еще лучше

. Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Шаг 2. А теперь нужно выделить сам глаз для того чтобы работать с ним дальше. Для этого используем инструмент  овальная область выделения Как изменить цвет глаз в Фотошопе По образцу рисунка ниже делаем выделение:

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Шаг 3. Мы должны быть осторожны с выделением глаза, веко не должно быть задето, т.к. в дальнейшем глаз будет колорирован.

Для выделения мы будем использовать Прямолинейное Лассо Как изменить цвет глаз в Фотошопе Чтобы вычесть из уже сделанного выделения некоторую область зажимаем на клавиатуре  Alt и вычитаем из выделения нужное. Вот что должно получиться:

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Шаг 4. На палитре слоев зажимаем кнопку "создать новый корректирующий слой и выбираем цветовой баланс

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

В диалоговом окне поиграйте с настройками для получения нового оттенка глаз.

Примеры:

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Шаг 5. Ну а теперь заключительный этап нашего преобразования. 
Выделяем наш корректирующий слой и меняем Параметры наложения на перекрытие (overlay).

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Теперь попытайтесь поиграть со смешиванием снова, для получения более красивого результата.

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Ну вот и все готово! Надеюсь вы извлекли что-то новое из этого урока и наслаждались им. Успехов в создании прекрасных глаз!

Как изменить цвет глаз в Фотошопе Как изменить цвет глаз в Фотошопе
Как изменить цвет глаз в Фотошопе Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Как изменить цвет глаз в Фотошопе

Рубрики:  дневники/фотошоп

Метки:  

Подборка рецептов начинок для лаваша.

Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов начинок для лаваша.

Никто не отказывается от такой закуски, как лаваш с начинкой. Вы много знаете начинок для этого блюда? Если нет, то  Знакомьтесь с самыми популярными начинками, которые используют чаще всего. Я уверена, новую какую то из этих начинок, Вы для себя откроете. Все они  по своему хороши.

EA67tMW4baU (569x317, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Еда/закуска


Поиск сообщений в Greesa
Страницы: 219 ... 184 183 [182] 181 180 ..
.. 1 Календарь