-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Смешная...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 03:54 + в цитатник
Наташка подловила... Когда меня в поезд до Москвы сажала...
P3093863.JPG (525x700, 101Kb)
Рубрики:  Фотографии

Продолжая тему снайперов...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:24 + в цитатник
Для себя)

Снайпер - это стиль

Главное оружие снайпера - это доброта душевная и божья вера

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

М-24 стреляет сильнее и точнее чем BFG-50

Вынослиаость очень полезна против снайпера а броня нет

Меткость не влияет на точность снайпера, лишний параметр меткости - загубленый стат

Промах - проявление вежливости снайпера
ilight рулит

Ни что так не сближает людей, как оптический прицел!
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!

Теперь я с такой бегать буду)))

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
M-24 Light
Вес: 4
Прочность: 20
Базовая стоимость: $150,000

Повреждение: 80-90

Точность стрельбы: 100%

Дальность стрельбы: 20 ходов

Количество выстрелов за раз: 1
Описание:
Облегченная снайперская винтовка M-24 предназначена для бойцов 25-го уровня и требует 18 единиц меткости и 14-й уровень владения снайперским оружием.
m24_b.jpg (200x200, 20Kb)

Ку*)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:59 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $405,486
Flikka за нанесённые повреждения в 204 HP получает 340 опыта (115556 -> 115896), 1.5 владений


тыц тыц тыц)))

Теперь я совсем крутая)

Начиная с 25 лвл мне открыт доступ во все синдикаты)

Только я всё равно пока никуда переходить не буду...


В общем - глажу себя по головке) Меньше чем за 2 месяца))

ПтичкаЧитающая залетела)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Ну вот)
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Птичка_Грач добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Птички - жрачка (с) котики) - с этого всё началось))

очень приятно тебя лицезреть)

Переоценка ценностей)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:53 + в цитатник
Вчера приисалась к сообществу mandarinoFFriends , сегодня отписалась.
Игорь, без обид. Одно дело читать тебя.. и другое - кучу девочек с розовыми дневниками) Просто я не сразу поняла как данное сообщество себя позиционирует и на кого рассчитано.
Да и плюс... культом личности уж слишком попахивает)
У меня не тот уровень популярности, чтоб там обитать*)))

Вашему ноутбуку прописан постельный режим.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
Есть подозрение на то что мне кинули трояшку или ещё какую нибудь мерзость)

Лечимси)

Пойду пока за обычный комп...)
20051115171128.jpg (700x525, 63Kb)

Каждой кошке по коту!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:59 + в цитатник
Ужас) Моя котя захотела кота (в её то годы!)
Теперь она упорно не даёт мне сидеть за компом, настойчиво требуя ласки и поглаживаний... Она просто трётся мордочкой о ту руку, которой я управляю мышкой)))
Причём если её попробовать отпихнуть, эта засранка оглашает всю квартиру таким обидчивым мррряяяяуууу что рука сама тянется её погладить, причём не только правая...

Картинка(2).jpg (288x352, 14Kb)

Ех кошки, умеют блин своего добиться))

Ушла гладить косю... как руки освободяться - вернусь)


Копия (1) Картинка(1).jpg (288x352, 14Kb)

Смеюсь*)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
дядя Володя 3 написано: 2005-10-19 12:32:01
(\__/)
(O.o )
(") (") Это Банни. Он никогда не был в Тольятти. Банни зовет Фликку в Москву
:-)

Ностальжи)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:27 + в цитатник
Зашла тут в чат наш) встретила старого друга... Поболтали) Повспоминали кто кого и зачем)


09:43:14:Joker LITR : Прощается с нами и уходит.
09:43:45:Joker К нам приходит: Cкy: Поприветствуем!
09:43:55:Jakal: Литр = Ску? ;)
09:43:59:Cкy: Лёшка)
09:44:09:Jakal: Катя, привет
09:44:12:Cкy: Лёша щас в попу получишь) сам ты литр)
09:44:23:Cкy: мюдведь)
09:44:44:Jakal: Катя, я вот тут подумал
09:44:45:Cкy: тыц тыц тыц)
09:44:49:мюдвeдь: Cкy)) Тольятти, пламеный ! )
09:45:17:Cкy: :р
09:45:31:Cкy: Мюдведь, москва, и вам того же)
09:45:41:Jakal: типа перекличка городов?
09:45:55:Cкy: Эрекличка...эрекличка)
09:45:58:мюдвeдь: а ты сиди в своей деревни )))
09:46:04:Cкy: Томск сидит и молчит)
09:46:09:Cкy: его не спрашивали)
09:46:10:Jakal: Москва-Тольятти-Лондон-Париж-Милан-деревня Новые Васюки
09:46:12:Jakal: ха!
09:46:17:мюдвeдь: гы
09:46:18:Jakal: Томск это не деревня 8)
09:48:18:Jakal: суть в том, что мы приедем и вам всуть по самую суть
09:49:07:мюдвeдь: Лешк ) уж ты то не применно приедеш ))))........года через два )
09:49:27:Jakal: Майечка, я вообещ сомневаюсь, что когда-либо один куда-то поеду 8)
09:49:35:мюдвeдь: гыы
09:49:41:Jakal: но уж если поеду 8)
09:49:46:мюдвeдь: ууу...
09:49:49:Cкy: Маечка, поверь он уже почти 5 лет едет)
09:49:54:мюдвeдь: оставим эту тему )
09:50:00:Jakal: 5 лет?!
09:50:09:Cкy: а что нет?)
09:50:11:мюдвeдь: пусть дальше едет )
09:50:11:Jakal: ужос какой
09:50:15:Cкy: мы с тобой в 2001 познакомились)
09:50:19:Jakal: Катька, а я обещал, что приеду и тебя возьму? 8/
09:50:25:Cкy: уже 2006 на носу)
09:50:26:Jakal: ну да, в 2001
09:50:33:Jakal: разговоров о поездке не было 8))
09:50:48:Cкy: а кто мну в жёны звал?
09:50:50:Cкy: забыл?
09:50:52:Cкy: нахал!
09:50:53:Jakal: хотя.. может и были какие-то шальные..
09:50:55:мюдвeдь: опа ?!
09:50:57:Jakal: ха!
09:52:03:мюдвeдь: ...
09:52:05:Jakal: ...
09:52:28:Jakal: А кто потом сам предлагал выйти за меня, а я отказался? Бе
09:53:10:Jakal: вот так-то вот, блин..
09:53:18:Jakal: 5 лет назад! ужос
09:53:20:Cкy: это когда такое было?
09:53:26:Cкy: провокация!
09:53:29:Cкy: ложь!
09:53:31:Cкy: клевета!
09:53:32:Jakal: было и такое, в 2002
09:53:35:Jakal: осенью
09:53:37:Cкy: ничерта подобного такого не было))
09:53:42:Cкy: клеветаааа
09:53:43:Jakal: я очень хорошо запомнил
09:53:44:Cкy: )))
09:53:59:Jakal: короче
09:54:07:Jakal: все мы тут друг с другом переженились тогда
09:54:28:мюдвeдь: ага,ага)
09:54:36:мюдвeдь: у мя ваще 4 брака было )
09:54:37:Cкy: осенью 2002 я была безнадёжно влюблена в мальчика с другого чата) из Якутии) 32-х летнего) так что не врать, милый)))
09:54:41:Cкy: динь привет)
09:54:48:Jakal: если вспомнить, скольок у меня было виртуальных жен..
09:54:56:Jakal: Катька, не вру, так оно и было
09:55:14:Cкy: а у мну был единственный виртуальный муж... в ганже) но его уже нет) ыы
09:55:18:Jakal: э-э-э-э, ну, девушек эдак 10-12 было 8)
09:55:32:мюдвeдь: ууу......
09:55:35:Jakal: как это?
09:55:36:Jakal: а Номад?
09:55:41:Cкy: ааа... точноооо
09:55:48:Cкy: самый первый в 2000 году был
09:55:48:Jakal: Катька
09:55:54:Cкy: номад
09:55:57:Cкy: лешёчка
09:55:58:Jakal: и ты еще утверждаешь, что что-то помнишь?
09:56:01:Jakal: засранка
09:56:08:Cкy: у мну даже свидетельство о браке в рамочке стояло))))))))))
09:56:20:Jakal: буогогог
09:56:21:Cкy: лёша ну блин) это было так давно))
09:56:30:Jakal: а у меня тоже стояло, но не свидетельство и не в рамочке
09:56:39:Cкy: госпади.. а откуда ты номада помнишь?)
09:56:48:Jakal: я даже его лицо помню
09:56:54:Jakal: у тебя на сайте 8)
09:56:56:Cкy: щас.. погоди ка
09:57:10:Jakal: такой, как будто неделю пил, два фингала под глазами
09:57:16:Jakal: красавчик, в общем
09:57:36:Cкy: ыыыы
09:58:13:Cкy: http://scubi2.narod.ru/foto/album/fr3.htm
10:03:13:Cкy: счас смотрю альбом
10:03:20:Cкy: 80% народу знаю в реале
10:03:41:Jakal: а вот я в реале никого, кроме Лориен, не знаю
10:04:05:Jakal: 8(
10:04:40:Cкy: :р
10:16:36:Jakal: Катя, ты - золотот, ага 8)
10:16:50:Cкy: Лёша а то я не знала) открыл америку)
10:18:03:Jakal: Катя, ути-пути 8)
10:18:21:Jakal: живот так режет, не могу, пройдусь пойду


Как приятно иногда встретить старого друга) И обсудить с ним всех своих мужьёв и его жён)

А ведь он, между прочим, у нас женился и ребёночка ждёт...
Лёшка, счастья тебе))))

Вотс ап?)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:29 + в цитатник
Ёпты) Спать придётся идти...
2005111510251.jpg (700x525, 34Kb)

Кошки.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:19 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/raikoff/post9354075/

Господи, люди... заберите их у raikoff ! Он же их съест сам в конце концов... )))

сны..

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:44 + в цитатник
Дни исчезают в дыхании вечности
Мы же теряем былые слова
Прячемся за чистоту безупречности
Зная, что это всего лишь игра.
Тайное явным становится по утру,
Только коснется луч сонных дверей.
Я и мой сон вновь по разные стороны...
Видно лишь стаю уставших людей.
И ты уходишь, забыв “Досвидания“,
Бросив прощанье в открытом "окне"...
И не сдержав своего обещания,
Ты приглашаешь обиду ко мне.
Я же молчу, пока верю в чудесное,
Губы в улыбке для неба кривлю.
Все в этом мире вокруг - интересное,
Только лишь время не остановлю.
Я открываю глаза для приветствия,
В сердце стучит не моя, но любовь...
Это всего лишь осеннее следствие...
И обезумевшая моя кровь.
Я успокоюсь и память извечная
Вспомнит всех тех, кто забыл и ушел.
Знаю, я тоже не безупречная...
Но это сон... это просто лишь сон...
Рубрики:  "Хроники меня"

Для тольятинцев.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:53 + в цитатник
КИНОКЛУБ “КОЛИЗЕЙ” ПРЕДСТАВЛЯЕТ В КИНОТЕАТРЕ “ПИРАМИДА”
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ (тел. кассы: 32-66-30)

14 НОЯБРЯ 19.00 КРОВЬ И КОСТИ
Япония, 2004, 140 минут Драма, режиссер Саи Йоичи, В главной роли Такеши Китано.
“Кровь и кости”, вопреки своему названию, не боевик и не гангстерская эпопея, а семейная сага о злоключениях корейских эмигрантов в Стране восходящего солнца. Герой Такеши Китано пытается установить авторитет в семье при помощи кулаков, но тем самым лишь ломает жизни супруге и детям. Название фильма ссылается на старую корейскую песенку, вольный перевод которой гласит: “Моя кровь досталась мне от матушки, а кости – от папаши”.

21 НОЯБРЯ 19.00 ВРЕМЯ ПРОЩАНИЯ
Франция, 2005, 90 мин.Драма. Режиссёр: Франсуа Озон,
В ролях: Мельвиль Пупо, Жанна Моро. Бывший бунтарь и хулиган (“Крысятник”, “Капли дождя” и т.д.) все более становит-ся “серьезным” режиссером и размышляет о вечном. Сюжет: 30-летний модный фотограф на медицинском обследова-нии узнает, что у него рак мозга. Это заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими. Трепетный каннский зал рыдал…

23 НОЯБРЯ 19.00 БУНКЕР
Германия, 2004 г., 150 мин. режиссер Оливер Хиршбигель (“Эксперимент”) Первое обращение немецкого кино к фигуре Гитлера, к его последним дням, к его частной жизни, к вопросу кто виноват: Гитлер или Германия? (Сравни с “Молохом” А. Сокурова). По бестселлеру Йоахима Феста "В бункере Гитлера" и книге личного секретаря фюрера Тродль Юнге "До последнего часа". В главной роли – Бруно Ганс

26 –28 НОЯБРЯ Программа “НОВОЕ КИНО РОССИИ-9”

КОЛЯ-ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ
2005, режиссер Николай Досталь(“Облако – рай”, т\с “Штрафбат”)
В ролях Андрей Жигалов, Ирина Розанова, Алла Клюка, Сергей Баталов, Лев Борисов, Владимир Толоконников. Сиквел одной из лучших лент постсоветского периода “Облако – рай”. Через 15 лет Колька возвращается в свой провинциальный городок, символ всей России. Пронзительная и лирическая комедия. Гран-при “Золотая ладья” конкурса игрового кино фестиваля “Окно в Европу” (Выборг).
Где смотреть: ПИРАМИДА -26 ноября 15.00

ГАРПАСТУМ
2005, 1:50; режиссер Алексей Герман – мл.
В ролях Евгений Пронин, Данила Козловский, Дмитрий Влади-миров, Чулпан Хаматова, Гоша Куценко, Леонид Мозговой.
Элегия в атмосфере Серебряного века. Футбол, молодость, любовь и поэзия. А потом началась война, 1-я мировая… Участие в основном конкурсе МКФв Венеции (12 минут оваций!).
Где смотреть: ПИРАМИДА -26 ноября 17.00; ВЕГА – 27 ноября

ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ
2005, режиссер Алексей Федорченко В ролях Борис Власов, Виктория Ильинская, Анатолий Отраднов. Один из самых популярных жанров в мировом авторском кино – “документальная мистификация”. Летали ли советские космонавты на Луну еще в 1938 году? Есть “неопровержимые свидетельства”… Гран-при конкурса “Горизонты” МКФ в Венеции. Приз за лучший дебют Гильдии киноведов и кинокритиков фестиваля “Кинотавр” (Сочи).
Где смотреть: ВЕГА – 26 ноября ПИРАМИДА - 27 ноября 17.00

ЧЕТЫРЕ
Россия-Нидерланды, 2004, 2:05; режиссёр: Илья Хржановский
В ролях: Сергей Шнуров, Леонид Федоров, Алексей Хвостенко, Константин Мурзенко
Самый радикальный киножест в российском кино. Трагифарс в 4 частях по сценарию Владимира Сорокина. Гран-при “Золотой тигр” МКФ в Роттердаме. Призы МКФ в Нью-Йорке, “Кинотавр-2004” (Сочи); Приз киноклуба “Ракурс” “За художественную дерзость” фестиваля “Новое кино России-8”
Где смотреть: ПИРАМИДА -28 ноября 19.00

Информация и обсуждения на сайтах www.press-volga.ru www.forums.avtograd.ru
www.arriva.ru www.studmost.ru www.reсomendovano.ru

Сижу... тоскою томима.. Дурью маюсь в общем)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
Здравствуйте, Дневник_Малевича !

Поздравляем - вы успешно зарегистрированы на сайте дневников www.liveinternet.ru.
Теперь вы можете вести свой виртуальный дневник, общаться и знакомиться с
интересными людьми.

Ваши регистрационные данные :
Имя - Дневник_Малевича
пароль -********
email - Flikka@mail.ru
пол - Юноша
город - Австралия

Если что нибудь указано с ошибкой - не огорчайтесь - вы можете
исправить эти данные, зайдя в дневник и выбрав ссылку "Настройки" на
панели управления слева.

Для входа свой дневник в качестве его хозяина нажмите на ссылку
*********************
Короткая ссылка на дневник, которую вы можете дать своим друзьям и
знакомым(например, по почте или по ICQ) http://www.liveinternet.ru/users/924314/

Внимание ! Не удаляйте это письмо, чтобы не потерять свой пароль.

Для удобной работы с дневником советуем скачать и установить одну из программ,
которые позволяют удобно добавлять сообщения и читать обновления ваших друзей.
Полный список таких программ находится на странице
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/ProgrammnyeKlienty

Технические вопросы можно задавать со страницы контактной информации
http://www.liveinternet.ru/contacts.html

С уважением, администрация сервера LiveInternet




ЗЫ: Никому ненадо?*) даром отдаю))))))

Общество Именитых Алкоголиков

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
По надоумке hana-hana.

Алкоголь.
Элитный. Вкусный. Опрокидывающий с одного глотка. Дряной. Дорогой. Постоянно-употребляемый. Разный. И ещё бог знает какой...не суть.


Вы какой предпочитаете?

ПоявилсяЧеловечек

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:04 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Павлинчик_Анютка добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Ух) Привет.

Delete

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:50 + в цитатник
Компьютеризация. Опять же.
3527189_742620_729782_2974104.jpg (418x159, 10Kb)

и нефиг меня оскорблять)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:22 + в цитатник
Иск #32667 от Flikka

» Статус: Иск исполнен судебным приставом и закрыт
» Судья: Дон Эль канабис
» Пристав: Mitay
» Тип иска: Оскорбления и нецензурная брань
» Действующие лица: Лаэрт, Flikka


Содержание иска
Ваша честь.
Прилогаю скрин форума...
http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=24253&pid=90631
пост номер 49.
Думаю тут даже пояснений не нужно.

Прошу возместить мораьный ушёрб и стоимость подачи искового заявления.

Обсуждение иска
[ 03:07 10.11.05 ] Flikka:
http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=40&tid=5186&page_id=0
ссылка на топик.
[ 03:09 10.11.05 ] Flikka:
http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=95494&page_id=2
и ещё
[ 03:20 10.11.05 ] Flikka:
сорри, последний тред был перемещён модератором. вот новая ссылка.
http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=40&tid=5189&page_id=2
[ 12:17 10.11.05 ] Дон Эль канабис:
Ознакомившись с материалами дела, суд постановил:

1. Оштрафовать персонажа Лаэрт на 200.000гб за причиненный моральный вред
2. Оштрафовать игрока Лаэрт на 20.000гб за нарушение п.2.1.2 правил (рецидив)
3. Возместить Истцу стоимость подачи иска за счет ответчика.
4. Судебному приставу известить ответчика о принятом решении, и спустя 5 дней, в случае неподачи ответчиком апелляции, исполнить решение суда.

12:17 10.11.05, Дон Эль канабис: Иск рассмотрен и вынесено решение
[ 12:36 10.11.05 ] Mitay:
ответчик извещен
14.11.05 10:18 : Лаэрт оштрафован на $230000 по иску #32667.
14.11.05 10:18 : Flikka начислено $10000 по иску #32667.
10:18 14.11.05, Mitay: Иск исполнен судебным приставом и закрыт


http://www.ganjawars.ru/isk.php?isk_id=32667

Из закромов родины. Part#2.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник
From kissev.
И большене говори мне, что я мужик) Понял? НИКОГДА)
Картинка(7).jpg (288x352, 19Kb)


Картинка(8).jpg (288x352, 16Kb)


Ужин)
некрасиво... но вкусно было) ты просил...

Картинка(5).jpg (352x288, 14Kb)
Рубрики:  Фотографии

Из закромов родины. Part#1.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:00 + в цитатник
Наконец таки скинула подборочку фотографий с мобильника... Сто лет не пользовалась ИКом..

прошу прощения за неактуальность и качество фотографий)

Энто sax *) Помните я вам писала о том что встретила его на вокзале?) Вот фото - как раз с вокзала... эт мы так билеты с ним покупали) ин Москоу)

Картинка(20).jpg (288x352, 16Kb)


Этот шедевр миротворческий идей и мусорного искуства каждодневно радует меня на дороге из дома д института... Дейтвительно, где как не на мусорном баке призывать людей к доброте? Даёшь слоган "Люди, давайте жить мирно" в каждом общественном туалете!

Картинка(13).jpg (288x352, 16Kb)


Мой синдикат в ганжаварсе - Шершни. Поэтому, когда мы на Усе обнаружили жирного, мохнатого шершня - я не удержалась и сфотографировала это чудо) 1992 - вам посвящается)))

Картинка(10).jpg (288x352, 10Kb)


Сразу после покупки) Любимые мои)

Картинка(2).jpg (288x352, 21Kb)


Моё эльтерэго) Такой я себя люблю)))


Картинка(4).jpg (288x352, 9Kb)
Рубрики:  Фотографии

интернетизация.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:48 + в цитатник
Если человек в течении двух дней не появляется в аське - начинайте обзванивать больницы и морги...

навеяно постом у gaber

Аврал)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:43 + в цитатник
Что то странное творится) Мэйл агент замучался уведомлять меня плаксивым попискиванием о новых комментах)

Люди, вы чего такое активные?)

Радуете меня)

Пью за вас череневый компот, и закусываю ягодкой)

Верните людям конверты!

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:02 + в цитатник
Ужас) Не могу прочитать своё одинокое письмо) Та как на ноутбуке почтового клиента не установлено, а мэйл ру меня бесит)
20051114125639.jpg (700x525, 35Kb)

Ку*)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 03:28 + в цитатник
Спокойно но...ээ...ДОБРОЕ УТРО! *)

Ого)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:03 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru.

Ы)

что то вот... потянуло.. к лирике...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Я хочу бродить по аллеям,
Чтоб хоть как-то рассеять скуку.
Там, где нет никаких дисплеев,
Что напомнят мне про разлуку.
Под шуршанье листвы опавшей
Буду слушать свои мечты
И забуду себя уставшей,
Буду просто молчать, как ты.
Плеск воды с поседевшей пеной
Закачает мою печаль,
Я хотела бы стать Вселенной,
Убежать от того, что жаль..
На осколках моих откровений
Будут тихо рыдать дожди.
И не надо пустых сомнений.
Я приеду, ты только жди.


Солнце...)
Рубрики:  "Хроники меня"

Для MAXIM'овцев...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:21 + в цитатник
А между прочим... Знаете с чего всё началось?*)))...
В общем Черский запостилу себя в дневнике ссылку на свежеоткрытый сайт maximonline.ru ... Я ествественно ломанулась туда) На форум в том числе... Общалась-общалась.. а потом взяла и уехала на Грушинский фестиваль... Оставив в дневнике не очень хороший пост...

Милый Fudhdy заметил что я без объяснений пропала из форума, нашёл у мну в инфе с форума ссылку на мой дневник и притопал сюда) Но здесь меня тоже не было... я же на Груше как никак отдыхала... так вот, купаюсь я в Волге... валяюсь на песочке... в лагере костёр горит.. на гитаре играют... и тут бац! - смс с незнакомого номера) Мол так и так, привет) Мы тебя потеряли... я в удивлении - а вы кто собственно? А мне - а я fudhdy... сфорума.. помнишь такого?)))

И меня это таааааак задело)))) Знаете, так приятно, когда о тебе кто-то волнуется)))))))))
в общем в ответной смске я ему побещала скоро вернуться) и рассказала что мне очень хорошо отдыхается)
А фунтик не поленился и оповестил об этом моих читателей... и естественно, для этого ему понадобилось создать свой дневник...)))) От сюда то он и взял своё начало...

Но потом Вовка обленился... и ничего не писал, ограничиваясь форумом...

Мне пришлось срочно ехать в Москву, дабы уговаривать этого нахала вплотную заняться своим дневником... и что вы думаете? ПРОЛУЧИЛОСЬ!
Вальяжно развалившись в одном из московских парков, возле какого то пруда, жмурясь солнышку и улыбаясь вовке, я описывла все прелести лиру... и все непрелести ЖЖ... Вовка мне внял... и начал постить...постить...и ещё разпостить...

Ну а уже за вовкой, потянулись все остальные...

Ну а на сегодншний день у нас уже есть своё комъюнити... Значит не зря он был, тот Грушинский)))))))))

Ой)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:14 + в цитатник
3-ей звезданули...
ужас...
я флудер*(

5 категорий ПЧ и друзей...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:11 + в цитатник
Кто вы?) Откуда я вас знаю?) Почему вы со мной?)
Сейчас попробуем разобраться...

1.Друзья в реале изначально (не те, с кем я познакомилась через инет... а те, кого знала до сетки): Helenta, hana-hana, КатькинС, rposto, nokia6230i, акул, sax, raikoff (не совсем знакомы...но всё таки отнесу в эту категорию)))), Head-Best, gaber, LurE girl, Motionman.

2. Жунал MAXIM и иже с ним: Почти новая горжетка, Cherski, Fudhdy, BISh, Pasha spb, Repenomamus Robustus, triplikmikl, Коноплёв, yasviridov.

3. Ganjawars: Fortius, Lex AID, kissev, пронтис, Спека.

4. Тольяттинское сообщество: LighterN, Lampa, Джейл, трулЪ, Denis Samarin, Igor Nikanov, Nickurs, На пути к мечте, Tayfun, Wildestboar, lights.

5. И наконец - мимопробегающие и оставшиеся у мну из лиру... или у кого я осталась: Baby-Devil, Devil girly, Murcha, фанатка, Дашешька, Мир Ведьмы, Питерка, Спряталась, Таша Орлова, Avel Hladik, Cherrypah, Mar Gargury, Max Lilt , Octopuss, White OWL, beep bot, На пути к мечте, Швахин, Dr Grig.

что в имени тебе моём..

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:06 + в цитатник
Балбесина, дурында, негодяйка, нуб...

И это - мой любимый человек меня так величает)))) офигеть)

хорошо хоть иногда бывают просветы, и я оказыаюсь солнцем) Ех..

И ваааще) Засранище) Понял?)))

О том, какая я тварь, и о том, как неприятно терять друзей.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:47 + в цитатник
Почему ты связываешь то что мы с ним расстались с нашей с тобой дружбой?

Date : 13.11.2005 Time : 16:16
From : чупик
если б людям не было херово от таких вот расставаний, то можно было б не связывать

Date : 13.11.2005 Time : 16:17
To : Flikka
он мне сказал что ему далеко не херово

Date : 13.11.2005 Time : 16:18
To : Flikka
по вашему было бы лучше если б я с ним осталась и завела отношения на стороне? Это он может быть
одновременно женатым и сдругими отношения заводить

Date : 13.11.2005 Time : 16:18
To : Flikka
а я одновременно не умею.. уж простите.

Date : 13.11.2005 Time : 16:18
From : чупик
я хз чё там как там

Date : 13.11.2005 Time : 16:18
From : чупик
я б тоже много чего не сказал бы на его месте

Date : 13.11.2005 Time : 16:18
From : чупик
короче чё мозги ебать? это ваше дело

Date : 13.11.2005 Time : 16:19
From : чупик
а чё я там связываю, не связываю.. это снаешь ли вывод из того,что отношение к тебе как-то упало

Date : 13.11.2005 Time : 16:19
To : Flikka
так при чём тут ты, если это наше дело?

Date : 13.11.2005 Time : 16:19
From : чупик
сама понимаешь.. наверно

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
To : Flikka
ок

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
To : Flikka
жаль. мне нравилось с тобой дружить...

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
To : Flikka
как бы там не было - о тебе быдут тёплые воспоминания.

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
To : Flikka
пока Лёш.

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
From : чупик
если б мне не нравилось, отношение б не упало

Date : 13.11.2005 Time : 16:20
From : чупик
давай пака



Что чувствую? Сожаление по поводу Лёшки. Злость во поводу другого человека.

Иди всем поплачься какой ты бедненький несчастный, что тебя любовница бросила. Ну? Кому ещё наплакал? Стипе? Чампу? Может массовую рассылку по шершням сделаешь? Типа - "Мы с фликкой развелись, она меня жестоко и подло кинула. Пожалейте меня а её в игнор."

Пиздец.


А.. Пох. Настоящие друзья как были со мной, так и есть. На примере Паши. Хотя, может ты просто ему ещё не рассказал как тебе херово? ВПЕРЁД БЛЯ!

Кемпер я*)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:09 + в цитатник
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим.

Только когда ты промахиваешся, ты понимаешь, как ты попал!

Один выстрел - один труп.

"Никто не видит как мы появляемся.
Никто не знает что мы здесь.
И когда мы заканчиваем работу,
нет никаких доказательств,
что мы здесь когда либо были."

Побеждает тот снайпер у которого больше патронов.

Замеченный мною враг-труп.

буду дополнять...

Для себя любимой)

Настроение сейчас - фейхуёвое *)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:24 + в цитатник
И не только из за того, что я сейчас с аппетитом уплетаю варенье зелёного цвета из странных штук под названием - фейхоа...

Соскучилась я) По Орлу... и по орлу)

а ещёёё...

Завтра буду ждать в гости hana-hana, акул и Костика... Никто присоединиться не хочет?*)...

Баян*)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:07 + в цитатник
для себя выкладываю) чтоб лежало...

Середина 30-х годов.
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого
стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за
мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Боже мой, ну к чему, к чему
это все!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол,
все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома
на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эpнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле,
дописывает очеpедной pоман и думает: "Боже мой, ну к чему, к чему это
все!? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный
тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со
своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок,
попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?"

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную
куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: "Боже мой, ну к
чему, к чему это все!? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти
тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом
Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "*ля, догоню - убью на *уй!!!"

Наш хит парад - самый гуманный хит парад в мире!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:15 + в цитатник

Runet Music Asshole


No comments*)

И снова - об изменениях. Истоки.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:07 + в цитатник
копирайты там всякие... и все дела... цветовая палитра взата с ganjawars.ru
Аватарки временно тоже от туда. Пока не определюсь с ними окончательно...
200511131433.jpg (700x525, 67Kb)

А не выпить ли нам за....

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:45 + в цитатник
Date : 13.11.2005 Time : 0:40
To : Flikka
а как тебе смена девиза?)

Date : 13.11.2005 Time : 0:41
From : hana
лет 10 назад у нас с девчонками это был любимый тост ))))

Date : 13.11.2005 Time : 0:42
To : Flikka
:-D

Date : 13.11.2005 Time : 0:42
To : Flikka
;-)поколения растут.... тосты не меняются)



А вы что обычно пьёте, и что при этом приговариваете?...

апгрейд.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:36 + в цитатник
В разработке.
С аватарками беда.
Мож кто чего нарисует?

жалобно так..

обман зрения...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:31 + в цитатник
Блин) Никогда не велась на всякие такие штуки... ну как то пофигу мне на зелёные точки бегающие по кругу и эффеты спиралек))

А это - задело...

вы видите злое и доброе лицо...


3435758_pic_illusion.jpg (500x246, 17Kb)


А теперь попробуйте отдалится от компьютера на полметра... Что вы видите теперь?

Доброе становится злым, а злое добрым...

Во истину, добро всегда побеждает зло.... Поэтому кто победил - тот и добрый.


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь