-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


О том, какая я тварь, и о том, как неприятно терять друзей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Катюш, солнце все будет хорошо *) не расстраивайся, значит такие пиз...ые друзья, раз так себя ведут
а насчет милда... хм вроде взрослый мужик, а ведет себя как баба, ну пусть на самом деле еще в ганже пост сделает какая ты плохая... и вообще женатый мужик, чего он от тебя хочет? какие могут быть притензии? пусть еще мля своей жене поплачится! )
тем более он же писал, что ему глубоко наплевать, так чтож он тогда всех настраивает против?

короче, солнце мое, забей на все, ты у меня самая хорошая мамочка и я всегда буду рядом, чмок *)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
От сердца отлегло... Всё таки он мне очень близкий друг.


Eminem_4ever (17:10) :
м? ;-)
Eminem_4ever (17:10) :
привет
Flikka (17:10) :
пашка...
Eminem_4ever (17:10) :
чиво?
Flikka (17:10) :
ты тоже ко мне поменял отношение?
Eminem_4ever (17:10) :
по поводу?
Flikka (17:11) :
по поводу спека...
Eminem_4ever (17:11) :
это ваши дела
Eminem_4ever (17:11) :
неприятно, што он себя хуёво чувствует
Eminem_4ever (17:11) :
но..
Eminem_4ever (17:11) :
Кать, ваши дела
Eminem_4ever (17:12) :
а почему я должен менять отношение к тебе то?
Flikka (17:12) :
потому что чупа поменял...*( я поодумала мож ты тоже
Flikka (17:13) :
пашка..
Eminem_4ever (17:15) :
кКать, это имхо сугубо ваше дело
Flikka (17:15) :
пашка.. я тя люблю)))
Flikka (17:15) :
спасибо
Flikka (17:15) :
за то что ты мой друг)
Eminem_4ever (17:15) :
за это не благодарят
Flikka (17:16) :
паш... в той ситуации что сложилась - благодарят, видимо.
Flikka (17:20) :
в опщем я рада что ты у мну есть)
Eminem_4ever (17:20) :
;-)



Как было сказано выше - настоящие друзья, всегда рядом. И пох на остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Fortius, спасибо Катёнок)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Бенджи, и так... бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку