-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


что в имени тебе моём..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
кто?
где?
бей его негодяя.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
надо бы.
Кис, чем его бить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
хз, я ваше его не знаю...
но блин, чем нить тяжелым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:16 (ссылка)
нада вас познакомить...

Хорошо. Как к нему поеду - возьму с собой скалку... чугунную... именную...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Дата:13.11.05 18:20

От: Flikka

Кому: Kissev

Тема:

хочу тебя познакомить с джедом :р



Ответить на это сообщение >

К списку сообщений >

Дата:13.11.05 18:20

От: Flikka

Кому: Jedd

Тема:

дурынд, знакомься с киской)



Ответить на это сообщение >

К списку сообщений >


Дата:13.11.05 18:21

От: Jedd

Кому: Flikka

Тема: Re:

потом :)


Дата:13.11.05 18:21

От: Kissev

Кому: Flikka

Тема: Re:

он дурак :) нехочу с ним знакомиться :)



Ржём)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Я тут по полу катаюсь со смеху!*)))) Я, конечно, что-то подобное уже читал, но....шедеврально!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:43 (ссылка)
шедеврального тут мало) Но для нас.. троих*) смешно...

четвёртым будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Ага, как в анекдоте:

Разговор на лестничной клетке, вечер, все лампочки выбиты.
- Эй, мужик! Пить хочешь?
- Нет.
- А будешь?
- Буду.

Ну вот и я четвёртым буду*))
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
ы))
улыбает *)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Кать) Пятая)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
А клетка лестничная всех вместить сможет?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
вместит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку