-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Общество Именитых Алкоголиков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
А я, я разный препочитаю... То есть всякий - но качественный и с душой.

Из особенного: Pisco Aba, Drambue (если правильно написал), Salmiakki Koskenkorva, Amarula.

И вина, конечно, вина - это наше все.
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Я скромно скажу я предпочитаю от 35 градусав и до 70....

Последнее време часто приходиться(вы не подумайте это я с радостью) пить граппу или ракию(но какую то не простую) еще мне нравяться виски и коньяки, хорошие..... И иногда балуюсь абсентом))
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ну, граппа - вещь хорошая. Только зачем себя так ограничивать крепостью снизу...
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
сладкий - по типу Baylies _ жаль, что редко получается его употреблять _

а на случай в стиле "чтоб в хлам" - то скинуться и купить настойки полыни ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Вы говорите... говорите... я всех выслушаю - потом сама выскажусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Невоспринимаю. Пью только пиво и то не всех сортов. Только те, что мне друзья привозят (из Баварии, Бельгии и Бразилии) Трезвенник, так сказать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
тоже круто... Хотя и пивом можно напробоваться. А сидр пробовал? Некрепкий - градусов 5. Мне финский грушевый и французский яблочный нравятся, хотя считаются там совсем уж детскими (ладно, женскими).

А Амарула и Драмбуйе - тоже сладкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Repenomamus_Robustus,ничего так, но уж слишком сладковаты, на мой вкус... И, кстати, правда - французы сидр женским напитком считают. Мы с друзьями когда у них в гостях были так над ними подшутили: Налили в бутылку буз этикетки водки самой обычной. А потом им предложили "русский сидр" Уламывать пришлось. Ну так нои залпом потом по стаканчику как отхватили.)) От гордости, как никак.)) Потом оба как сидели, так и хлопнулись на диван. А когда в чувства привели, так они сказали ещё, что, мол, такого сидра они ещё никогда не пробовали. Вот друзья как едут в гости, так пару бутылок без этикеток настоящих везут. А французы повадились своих там этим "русским сидром" угощать.)) Вот ваам и "женский" напиток!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
тоже трезвенник :)
пью только вино...редко, мало :) предпочитаю германские и некоторые французские.
другие тоже есть хорошие, но эти мои любимые :)
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
не ну вино я тоже пью, но я не поклонник и плохо в нем разбирабсь... люблю покрепче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку