-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

и кроме того...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:46 + в цитатник
у меня новый ПЧ)

Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Maryana добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

приятно видеть)

Внимание! Конкурс!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:32 + в цитатник
В общем так)

Прошу проявить все чудеса изобретательности и креативомыслия, и придумать имя для кошечки. Маленькой. Чёрненькой. Тёпленькой.

Жюри - всем известная нокия, что красуется средь моих ПЧ.

Победителю презентуется банка вискаса, и моральная награда в качестве того, что именно тем именем котрое придумал он, будет назван очаровательный комок шерсти.

Ждёмс)

Мы с нокией в вас верим)

мне принесли маленькое чёрненькое чудо)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:25 + в цитатник
теперь мы с ней сидим, пищим, лопаем детское питание и всмотрим друг на друга влюблёнными глазами. По крайней мере я тешу себя надеждой что этот её пристальный голубо-отстранённый взгляд - хоть капельку влюблённый.

Кажется я её никому не отдам :Р

А между тем до отправления поезда осталось 4 часа. Пойдём ка мы чемоданы собирать.

Кося вот уже собрала свою шапку, а мой рюкзак пустым валяется... непорядок.

Завидуйте)

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:47 + в цитатник
br (23:12) :
ладно-ладно)))
после поезда какие планы?)
Flikka (23:12) :
незнаю)
Flikka (23:12) :
пока не придумала) а у тебя есть предложения?)))))
br (23:12) :
мож будут 6))
br (23:13) :
надолго ты в москве?
Flikka (23:13) :
нет) до 2-х
br (23:14) :
и ваще, мне обещали, что ты все расскажешь, как кормить, как воспитывыть, как в угол ставить н6)
Flikka (23:15) :
ну значит ищи место где будем тебя просвещать)
br (23:15) :
ок))
br (23:15) :
пожелания?)
Flikka (23:16) :
на твой вкус) главное чтоб косю можно было выпустить по столику погулять
Flikka (23:16) :
:-D
br (23:17) :
))
на работу, значит 6))))
Flikka (23:17) :
не ну нафиг) пойдём лучше где нить чё нить выпьем) косю на ручках можно подержить)
Flikka (23:23) :
просто мне жалко её) и так пока ясплю придётся ребёнка в клетку запереть
Flikka (23:24) :
пока буду бодорствоваь буду на груди греть)
br (23:24) :
повезло кошастой)))
br (23:24) :
ты в лытдыбр напиши, ей там все обзовидуются))))
Flikka (23:25) :
в лиру?)

))

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Cексуальные авто новости. На одном из перекрёстков Запорожец как бы поцеловал БМВ. После чего водитель БМВ как бы провёл ночь с водителем Запорожца



Процитировано 1 раз

креатифф)

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:33 + в цитатник
Я ЗАВЕЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ

Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет,
конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали
вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот
однажды...
Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась
новая
эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не
приживется: они же капризные...
Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться
презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому.
Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня
это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить
вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я
покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась.
Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом. Едва успел до
закрытия аптеки. "Вот", - протянул тоненькую упаковку. - "А разве ты была
рыжей?.."

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если
видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не
туда попали",
если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его
одеколоном.
Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло-одеяло падало на пол. Ни себе ни
людям...
Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель: "Бумагу!" "Вырви первую
главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!.."
А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно
уверял,
что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих
подруг.
Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой: "Светлана
Алексеевна..."
"Светлана Александровна", - в который раз хмурилась мама.
Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной
зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме
появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели
бездействовали.
Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место.
Гости постоянно натыкались на них.
Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не
выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый
воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом
теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в
"Спорттоварах". "Бицепс надо прокачивать..." - доверительно сообщил он мне.
Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла
полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
а) до утра играл в компьютерные игры,
б) целый день пролежал под машиной,
в) съел недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) весь вечер смотрел бокс,
з) спрятал мою телефонную книжку,
и) ...сволочь и кровопийца.
Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий.
Приятных и не очень.
Открытие первое: он - есть.
Открытие второе: он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не
устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло,
сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес.
В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный
вопрос
"Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я
безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три
кило.
Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У
нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после
обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать,
чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10
кг". Купила - и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил,
конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги
портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами
цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и
там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме
компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти
"улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки
под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там
схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб
или
начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове
"поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить
от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед
продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий мужчина, сдерживая
рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными
дисками, мобильным телефоном и газетой "Спорт-экспресс".

Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном
телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю - он, знающий два
языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами:
"Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..."
Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные
разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его
взаимоотношения с лучшим
другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких
комментариев: "Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у, говнюк!.. Вить, дай пива..."

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не
разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне,
- он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со
скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и
спортивные передачи.
Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в
жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию
между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш: "Уйди с
экрана!"

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями
считались: место за столом - раз и любимое кресло - два. Даже гости не могли
сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла,
едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция
подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и
державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в
металлолом - мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль. "Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто
этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти
сережки?.."
"С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил..."

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой
девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно
нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже
два
месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и
сколько воды
вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно
одному, и он
поскуливал под дверью, взывая к моей совести: "Я страдаю от отсутствия
общения!" Но стоило только мне выйти - страдалец тут же удовлетворенно
возвращался к своему креслу.
"Эй, а как же закон Архимеда?" - спрашивала я. "Душ приму", - сообщал милый
и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем
старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко
выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно...
У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия.
Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и
день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла
закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый
год, если бы не повсеместный ажиотаж. "На улицах появились тетки с елками. Пора
закупать шампанское", - делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать
наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик
мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все,
что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только
вздохнула. "Я тебя люблю", - сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит...
В общем, жизнь с мужчиной - это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не
вполне ясными правилами.
- Так конь не ходит.
- Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
- Буквой "Гы"...
- Это пусть сосед буквой "Гы" ходит. А я пойду вот так...
- С каких это пор новые правила?
- С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...

________________________________________________________________________________


Я ЗАВЁЛ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно
засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились
цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного
дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во
время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и
флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то
неожиданности и начались.

Неожиданность первая.
Презервативы она не признавала. "Я с ним ничего не чувствую". Таблеток
опасалась.
"Ты что? Это ж гормональное!" Оставался старый библейский способ. Но
беспокоиться
о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю.
Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка,
рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь
ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу.
Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

Неожиданность третья.
Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтрака
достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но
она споткнулась на фразе "изжарить курицу до полуготовности", поскольку никак
не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на
ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в "Детском
мире" купил "Мою первую поваренную книгу" для девочек младшего школьного
возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с
надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое,
завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать
мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы
на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг".
Купил - пару дней сыт...

Неожиданность четвертая.
Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей
обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию
шефа
приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка
стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и
предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

Неожиданность пятая.
Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От
несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая
нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь
растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую -
грудь, третью - голова, а
четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в
ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял "девятку" на
"Пассат", а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

Неожиданность шестая.
Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось.
Хватало ритуального "Доброе утро, дорогая", и я мог быть свободен на день. А
если мне не удавалось
вечером вставить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.

Неожиданность седьмая.
Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио "Ультра",
в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным
фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое
счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог
было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу "Тампакса"
разработал муж ее подруги,
служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз
посмотреть, чтобы сказать ей свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение
целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее
головокружение и мигрень не короче трех дней.

Неожиданность восьмая.
Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая
свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и
подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои
книги испуганно забились по
дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть
так, чтобы тут же не подскочить от крика "Помнёшь! Я только погладила!" мне
удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что
я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на
спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого
она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

Неожиданность девятая.
Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм - это учет". И пусть социализм
кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь
минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись
те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на
первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где
ты обедал?

Неожиданность десятая.
Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший
от безделья пылесос этому не мешали. Фирма "Проктер и Гэмбл" вычеркнула нас из
списка потенциальных покупателей "Комета". Зато по потреблению пен, гелей,
шампуней,
кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с
появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде
Словении.

Неожиданность одиннадцатая.
Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы,
причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному
человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два
станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между
сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

Неожиданность двенадцатая.
У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к
какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у
шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда.
Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от
года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

Неожиданность тринадцатая.
Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все
деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали
магазины косметики и
трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

Неожиданность четырнадцатая.
Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через
восемь - депрессия, еще через восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей
об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

Неожиданность пятнадцатая.
Ее в школе не научили цифрам. "Приду в два" могло означать диапазон от
полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно
пирожное - не меньше, чем тремя.

Неожиданность шестнадцатая.
Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз -
"этой штукой", путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что
сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

Неожиданность последняя.
Как правило, мы понимали друг друга. Этот парадокс я объяснить не могу.


(с)



Процитировано 3 раз

ценный груз)

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:22 + в цитатник
Уррра)
Я еду в Москву не одна)))

Меня будет сопровождать маленькая шерстяная прелесть...

Котёночка везу) Чёрненького) Миленького) Тёпленького)

26

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 03:52 + в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 278 HP получает 185 опыта (145178 -> 145363), 0.9 владений
Flikka получает новый уровень и $508,250



ааап! )

Живёшь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить :)

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:47 + в цитатник
10 алкогольных заповедей:
-------------------------
§ Не перепей
§ Не понижай градус
§ Во время тоста - чти отца и мать своих
§ После первой не закусывай
§ Не возжелай рюмки ближнего своего
§ Уважай ближнего своего ("Ты меня уважаешь?")
§ Не пей водку из горла... ближнего своего
§ Не создай себе из водки кумира
§ Не забывай: водку не пьют, её кушают
§ Нажрался - не прелюбодействуй

Смена имиджа.

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Звонит мне Юля и говорит...

Кааатька.. я тут в журнале таааакое окрашиывание нашла, у меня аж руки чешутся его на тебе испробовать..."

ну как я могла ей отказать?

Сегодня поехали реалзовывать её амбиции. С помощью двух первоклассных мастеров - реализовали.

Вот результат.

Ребят... жду критики. И вообще отзывов. Надеюсь на чистосердечность и искринность. Обижаться не умею вообще :)
Изображение 006.jpg (699x525, 43Kb)


Изображение 007.jpg (699x525, 45Kb)


Изображение 008.jpg (699x525, 52Kb)

вообще на мне 4 цвета) И в реальной жизни всё смотрится очень даже гармонично)\


Изображение 013.jpg (699x525, 50Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:08 + в цитатник
тише сердце, не стучи...
полно сердце, замолчи!...

так и ночевали...

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:04 + в цитатник
для тех кто в теме*) Остальные не поймут...

ТАК над Оззиками ещё никто не глумился (с) Вася Косяков

У шеви с утра инфаркт будет))) Апи - я вас люблю))) Столько позитива в конференции МСН я ещё не видела)))))))))) У Оззи не осталось ни одного подконтрольного сектора) ееееее

мы молодцы кароче) Отвоевали на полную... Завтра будем огребать злость оззи по полной)))) А нам пох! ) Главное то что сейчас, а не то что будет завтра))))
Сегодня - мы короли (с) кто то из апи...


26.11.05 05:36 Cyxapuk инициировал нападение на объект #17811, ShevzoR
26.11.05 04:51 Templar инициировал нападение на объект #21613, Комсомолка
26.11.05 04:35 hohlachov инициировал нападение на объект #18701, KIXAHO
26.11.05 04:32 Cyxapuk инициировал нападение на объект #29434, ShevzoR
26.11.05 04:10 Железная Леди инициировал нападение на объект #13804, S-W-A-G
26.11.05 03:57 Зяма инициировал нападение на объект #17562, Sadamhus
26.11.05 03:48 Cyxapuk инициировал нападение на объект #33801, Dmitry
26.11.05 03:29 Железная Леди инициировал нападение на объект #29781, ShevzoR
26.11.05 03:14 Зяма инициировал нападение на объект #17560, Sadamhus
26.11.05 03:13 Вася Косяков инициировал нападение на объект #24366, тех ДОГ
26.11.05 02:57 KakTyC E инициировал нападение на объект #25946, -Апостол-
26.11.05 02:48 Jedd инициировал нападение на объект #33501, KEPKA
26.11.05 02:40 Leshij инициировал нападение на объект #33495, KEPKA
26.11.05 02:35 Зяма инициировал нападение на объект #22315, vovizoooz
26.11.05 02:26 Железная Леди инициировал нападение на объект #14000, Monster_BALL
26.11.05 02:21 KakTyC E инициировал нападение на объект #19450, mahoromatik
26.11.05 02:11 Templar инициировал нападение на объект #23310, HollyGun
26.11.05 01:56 Зяма инициировал нападение на объект #17490, Kiwanga
26.11.05 01:37 Железная Леди инициировал нападение на объект #21822, techno_key
26.11.05 01:37 KakTyC E инициировал нападение на объект #32583, тех Леди Ваако
26.11.05 01:17 Зяма инициировал нападение на объект #27620, Lincoln 6 ehio
26.11.05 00:18 Зяма инициировал нападение на объект #12630, Arhip
25.11.05 18:12 federovav инициировал нападение на объект #17483, йцукенгшщз
25.11.05 17:51 Зяма инициировал нападение на объект #32575, Dr_SPAM
25.11.05 16:23 Bizon инициировал нападение на объект #32167, Yuko77s
25.11.05 16:18 Зяма инициировал нападение на объект #21123, ГлавАлкаш


http://www.ganjawars.ru/syndicate.log.php?id=3882

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ОТ ЛДПР

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:11 + в цитатник
Не выбрасывайте гамбургеры - американцы недоедают

В некоторых штатах Америки - голод. ЛДПР в целях помощи "братскому американскому народу" обращается ко всем, кто не доел гамбургеры и не допил кока-колу! Не выбрасывайте!
Лучше и гуманнее:

Выслать почтой Президенту США

Адрес: The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

Выслать почтой в Посольство США
Адрес: Посольство США в Москве
121099, г. Москва, Большой Девятнинский пер., д.8
Послу США в России

Накормить американца самому
Найти американца и накормить его.


(с) http://www.ldpr.ru/news/news_117.html

Вокзал, небо и дрянь из труб)

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:40 + в цитатник
В общем я сегодня была на вокзале)
Купила билеты...

ТЫЦ!

В среду выезжаю... в четверг уже буду в Орле)

Уррраааа)

кроме тогоююю выйдя с вокзала я была ошарашена небом...


я тааак пожалела что у меня не было фотоапарата с собой*(((
Картинка(5).jpg (288x352, 12Kb)

и ещё...


Картинка(4).jpg (288x352, 10Kb)

тыц


Картинка(3).jpg (352x288, 11Kb)

а это ВАЗ во всём его великолепии...


Картинка(9).jpg (352x288, 8Kb)
Рубрики:  Фотографии

Дайте мне того Валю, что отвечает за аську.. я ему тоже глюков покажу)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Короче не лиру один богат глюками..
во например свежачОк от айсикью.
200511232305.jpg (700x525, 65Kb)


200511232308.jpg (700x525, 64Kb)



После того как появляются эти таблички, одна за другой, ася улыбается и машет ручкой. Отключаясь к чёртовой матери.

Пля.
Это я одна такая везучая или счастливая или ещё у кого нить сегодня с аськой проблемы?

друзья)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:35 + в цитатник
br (16:29) :
http://ljplus.ru/img/e/x/extel/051123_wtf.jpg
катька играет в ганжу

Снег.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:27 + в цитатник
Теперь он и у нас есть.

РФ, ВАЗ, и вставший у меня поперёк горла арбуз. А вообще - сводка новостей)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:51 + в цитатник
Вчера стало известно, что на общем собрании акционеров АвтоВАЗа 22 декабря половину мест в совете директоров автозавода займут госчиновники. Возглавит совет заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" Владимир Артяков, работавший в 1997 году в управлении делами президента России под руководством Владимира Путина. Таким образом, государство начинает возвращать контроль над крупнейшим отечественным автопроизводителем.

Вчера "Коммерсанту" стали известны номинанты в совет. Из списка кандидатов следует, что места в совете сохранят лишь три нынешних его члена: председатель производственного совета АвтоВАЗа Анатолий Мельников, председатель профкома Николай Карагин и представитель миноритарных акционеров, глава AG Capital Альберт Гавриков. Шесть мест из двенадцати в совете займут представители госструктур, кандидатуры которых были предложены нынешними акционерами завода. В частности, "Автомобильный всероссийский альянс" (AVVA) предложил внести в список главу Федерального агентства по промышленности (Роспром) Бориса Алешина, Владимира Артякова и главу департамента "Рособоронэкспорта" Игоря Есиповского. Источники утверждают, что господин Артяков станет председателем совета.

Внешторгбанк (ВТБ) введет в совет директоров АвтоВАЗа трех членов, среди которых старший вице-президент банка Василий Титов и вице-президент ВТБ Валерий Лукьяненко. В качестве представителя государства можно рассматривать и сотрудника кафедры многоцелевых гусеничных машин МГТУ имени Баумана, имя которого выяснить не удалось. Также в совет директоров войдет Владимир Кучай, вице-президент АвтоВАЗа по маркетингу, сбыту и техническому обслуживанию, и заместитель гендиректора AVVA Дмитрий Разоренов.

Как заявили в "Рособоронэкспорте", АвтоВАЗ сам предложил ввести представителей этого ведомства в совет директоров автозавода. "Государство усиливает контроль над машиностроительной отраслью, поэтому вхождение наших представителей в совет директоров АвтоВАЗа выглядит оправданным",– пояснил газете "Коммерсант" топ-менеджер "Рособоронэкспорта". На АвтоВАЗе, в ВТБ и AG Capital комментировать итоги вчерашнего совета директоров отказались. Не стал обсуждать свое выдвижение и господин Алешин, хотя в беседе не опроверг своего выдвижения.

Учитывая особенности структуры акционерного капитала АвтоВАЗа, можно с уверенностью говорить, что им, по сути, владеет тот, кто управляет, поскольку контрольный пакет автозавода принадлежит его же дочерним структурам. Таким образом, смена совета директоров предприятия, скорее всего – лишь первый шаг к полной смене топ-менеджмента. Ранее участники рынка прогнозировали, что управление автозаводом перейдет к самарской группе СОК (обеспечивает до 50% поставок компонентов на конвейер АвтоВАЗа, контролирует сбыт его готовой продукции и вторичный рынок запчастей) и она постарается укрепить свои позиции. Но судя по составу совета директоров, который будет утвержден 22 декабря на внеочередном собрании, АвтоВАЗом решило вплотную заняться государство.

На рынке по-прежнему весьма популярной является версия о том, что акции АвтоВАЗа, принадлежащие AVVA и АФК, может выкупить по рыночной цене государство в лице одного из госбанков. Так, недавно один из топ-менеджеров Внешторгбанка рассказывал, что под подобную сделку уже зарезервированы средства в размере до 1 миллиарда долларов.

Пока же о серьезности происходящего вокруг автозавода свидетельствуют и другие события. На днях в Тольятти прибыла группа сотрудников МВД РФ, ФСБ и Генпрокуратуры, сообщил "Коммерсанту" источник в УВД Тольятти. Он уверяет, что визит силовиков "непосредственно связан с готовящейся передачей власти на автозаводе".

Кухонные посиделки.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Сижу, лопаю арбуз. Рядом папа с мамой болтают...
Отец вчера на собрании директоров был... Вот сегодня обсуждают...

Цитаты..
"..Если раньше ВАЗ был акционерным обществом, и каждый работник мог подать жалобу на руководство, которую рассматривало государство...то теперь руководство - государство. А жалобы по прежнему рассматривает оно же. Как ты думаешь, в чью сторону гос-во решит вопрос?"
"...уволили всё руководство завода. Оставлено 3 человека /список фамилий... помню только одну - Мельников кажицца.../ Всё отдано питерцам и москвичам. Будут творить что хотят. Захотят производство остановить - остановят. Всё. Тушите свет. Пришли капиталисты."

"..на ВАЗ пришла революция /смеёца./"


Таааак.... что там твориться?

ушла читать новости...

Ньюбы) Стёб) цитаты...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:07 + в цитатник
- Ньюбы -это не степень прокачки чара, а образ мышления.
- Ньюбы - это приставучие, гадкие, пративные существа, гораздо более живучие, чем артники и даже ....
- ньюбы - это сила
- ньюбы это очень ранимые существа с неустоявшейся психикой
- ньюб - это состояние ума, а не отчета
- ньюб - это начало пути каждого из нас
- Ньюбы бывают разными: одни стремятся познать многое и тем самым, совершая ошибки, учатся на них; другие же, не знают и не хотят учиться познавая большее, создавая тем самым для себя собственные принципы. Каждый из нас был особенным ньюбом! И мы представляли собой забаву для «старшеклассников». Ньюбы помогают жить и радоваться, они бессмертны и каждый день рождается десятки новых ньюбов.


Ньюб бесстрашен! Ньюб силен духом! Ньюб может спокойно забить на все, наехать на всех, и извиниться перед всеми! Ньюб знает только то, что он ничего не знает! Ньюб Живи и Твори!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЬЮБ!

...и снова поезда.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 03:55 + в цитатник
Завтра еду на вокзал.
Покупаю билеты...

Тыц тыц тыц)))

Довольна как слон) Да что там... как удав!

Дажжжжжж не верица что скоро-скоро снова будем вместе) круглосуточно! Ё)

Аррива! Ахтунг!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 03:39 + в цитатник
http://www.cys.ru/cyber.html?url=arriva.ru

Результат оценки качества создания сайта
arriva.ru
Оценка: 289 баллов
Фактор D: None
Место в рейтинге: 49871


Очень лаконичная и компактная страница.
Скрипты поражают своим гигантизмом. Откуда такие?
Качество исполнения удовлетворительное, балансирующее на грани допустимого.
Малопригодная для просмотра страница, функциональность не обеспечена абсолютно.
Мерзкий дизайн, даже, скорее, его отсутствие. Как, говорится, цветов нет, графики нет,- населена роботами…
Недостаточная совместимость со многими браузерами. Возможны проблемы при просмотре страницы с незагруженными плагинами или отключенными скриптами.


Мне с самого начала не понравился новый дизайн и навигация.
То что творил sax было намного лучше. ИМХО.

Не одна я так думаю)))) оказывается.

навеяно постом у artimind

Снежная запись.

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:53 + в цитатник
Чего т у всех в дневниках фотки с зимними пейзажами....снег там...все дела...

а я арбуз лопаю сижу.

Поздравляю всех у кого есть дети с международным днём детёв....кстати.
У меня тут детский сад.
3 племянника.
ОТКУДА столько взялось, я вас спрашиваю?

только недавно 1 был..

смеюсь)

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:24 + в цитатник
атвинта!
3792825_3790421_3702993_3586030_3577063_3574906_3556289_3523829_3520863_pohuyu2.jpg (300x500, 36Kb)

И снова, здравствуйте!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Валя... это издевательство)
Чес слово.
20051119163251.jpg (700x525, 49Kb)

о мироздании.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник
И создал бог женщину. Зверёк получился злобным, но симпатичным.

Гога пришёл)

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:05 + в цитатник
.alexe (0:04) :
/me боица
.alexe (0:04) :
Прошу дать разрешение на мой запрос и внести меня в свой список контактов. ГОГА - Номер ICQ: 322973824
[Please authorize my request and add me to your Contact List]

Стырила)

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Давно хотела запостить эту тему... Но nokia6230i меня опередил*)
так что нагло тырю... с кучей копирайтов и всей прилагающейся пиарщиной автора.


не во всем, как оказалось, прогресс идет из центра в регионы. иногда прогресс идет строго наоборот - из региона в москву. один из последних примеров - маршрутки.

не говоря уже о том, что в процентном соотношении новых машин больше в тольятти, чем в москве (речь исключительно о газелях), в тольятти впервые появились такие фишки, которых в москве просто нет, или только начали внедряться.



1. это кнопка звонка для сигнализации остановки (если проще - чтоб не орать.) в москве я таких не видел ни разу, в тольятти уже года 4

2. автоматическая дверь (чтобы руки не запачкать). такого я в москве не видел ни разу, в тольятти уже года три.

3. двд в салоне. в тольятти увидел года полтора назад. в москве - на прошлой неделе. судя по охам и ахам пассажиров, влезавших в салон, это чудо техники они видели впервые. зато как удобно - все дорогу тишина, люди как зачарованные смотрят рекламу)


(с) nokia6230i

совет.

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:37 + в цитатник
Не бойся своих врагов, худшее, что они могут сделать, это убить тебя... Не бойся друзей, худшее, на что они способны, это предать тебя... Бойся равнодушных. Это с их молчаливого согласия совершаются все подлости и преступления... ©

Опять на тропе войны...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:33 + в цитатник
Ехх...


ЗЫ: hana-hana и чтоб я без тебя делала, дорогой ты мой друг...

А ещё...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
...завтра пойду в деканат, узнавать о возмоности дистанционного обучения, или о процедуре перевода в другой институт, вне нашего города.

Не хочу я без него. И не буду.

Кто там говорил что за счастье надо бороться, и добиваться его повсеместно?

Орёл - очень даже милый, спокойный и красивый городок... И к Москве близко. Всего 4 часа...

Телефончик наркодиспансера не подскажете?

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:26 + в цитатник
Всерьез подумываю о том, чтоб попросить отца отрубить инет, как вернётся из штатов.

Всё. Это уже зависимость... Надо лечится.
Я прописала себе прогулки на свежем воздухе и общение с живими людьми.

Эй! Живые люди, пошлите гулять, а?...

Максо-ПЧ

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:35 + в цитатник
C3PO

С мягкой посадкой )

вспомнилось.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:33 + в цитатник
Идиотизм покоряет Россию.

В 6 классе. я написала корректором на своей чёрной сумке-планшетке через плечо, именно такие слова.

Меня водили к психологу. Психи. Я ведь знала что пишу...

КатькинС может подтвердить.

Вокзальное счастье.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:58 + в цитатник
Очень просто думать о встречах,
Провожая к тебе поезда.
Но не станет от этого легче.
Они встретят тебя без меня.
Я иду по перрону понуро.
Ветер волосы треплет опять.
Ну какая я все таки дура,
Что пыталась по рельсам бежать.
Понимаю, что все это вечер.
Но никак не могу объяснить,
Что, ссутулив усталые плечи,
Я тебя не смогла позабыть.
Что как только глаза открываю,
Понимаю – тебя рядом нет.
И все время о встрече мечтаю…
Днем и ночью, в закат и рассвет.
Спать бы надо, да сердце все бредит.
Но что делать, когда до тебя
Не трамвай, не троллейбус не едет…
Только поезд… и то не всегда.
Вот такое вокзальное счастье:
Провожать и встречать поезда.
Ты приедешь, ведь все в нашей власти.
И тогда я оставлю слова…


Ушла. Нихрена вов не нормально всё. Решайте там свои проблемы. Пароль от фликки у тебя.

ЗЫ: Игра - дерьмо. Я всегда это знала. Наркотик хренов. Сколько раз бросить пыталась...


ЗЗЫ: пойду прогуляюсь.
Рубрики:  "Хроники меня"

ВАЛЯ!!!!!!!!! ГЛЮКИ!!!!!!!!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Хорошо... пусть меня постоянно автоматически разлогинивает... хорошо... пусть мне иногда ни с того ни с сего запрещают комментировать некоторые дневники... пусть что угоно происходит, раз ты этого так хочешь.

Но неужели я даже нормально ЧИТАТЬ МЕССАГИ НЕ ИМЕЮ ПРАВА????

Глюк как он есть. Потоянно вылазиющий, смею заметить, глюк.

20051116223839.jpg (700x525, 50Kb)

нормальный вариант появляется если до одури водить мышкой по месту предполагаемого расположения текста.


20051116223845.jpg (700x525, 54Kb)



Не менее глючные вещи творятся с моим заголовком... я всё хотела спросить, это только у меня так, или у вас тоже?

2005111622401.jpg (700x525, 46Kb)

Эврика! Оно начинает проявляться!


2005111622406.jpg (700x525, 46Kb)

Ну я ещё могу хоть как то понять отсутсвие большого куска справа.. но куда делся маленький прямоугольничек слева - я не догоняю. Ламер я видимо.

20051116224015.jpg (700x525, 47Kb)

Опять же, после 2-х минутных манипуляций с курсором - всё встало на свои места... примерно секунд на 10. Потом всё снова изчезло. Куда? Да понятия не имею.

20051116224059.jpg (700x525, 48Kb)

И наконец - главный глюк лиру на последние 4-5 дней... И НЕНАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ДО ИЗМЕНЕНИЯ ДИЗАЙНА ВСЁ БЫЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ! Эту дрянь, вылазиющую с завидной регулярностью, я раньше и в глаза не видывала, и нюхом не чуяла. А теперь - как родная стала.

20051116224919.jpg (700x525, 17Kb)

Сестричка*)

Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Новая читательница lerunda

Сестрёнка молчаливого Nickurs... надеюсь что это у них не семейное, и от Лерунды мы посты будем получать чаще, чем от её брата ;)

Ну всё москвичи, держитесь!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:16 + в цитатник
Наконецто!
Отныне, приезжая в Москву я не буду заискивающе заглядывать своим спутникам в глазки с наивным вопросом "дрогие мои, а куда мы сегодня пойдём?" ссылаясь но то, что 99% москвы для меня - загадка и Terra incognita.

Всем москвичам и гостям столицы - Забегаловки_Москвы.

Я рада)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник
:'(

Послушайте!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Ведь если звёзды зажигают, значит это комунибудь нужно? Значит это необходимо, чтобы каждый вечер, над кры...ээ... в дневнике загоралась, хоть одна, звезда..

Надеюсь Маяковский там в гробу не перевернулся ;)


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь