-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Опять на тропе войны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:08 (ссылка)
тааааакс... я не поняла: ты опять в ганжу полезла?
кажись, я тебя вчера ночером вовсе не тому учила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
наташа я узнала заказчика-обидчика...

он не за каждую слезинку ответит....чмо несчастное)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
ааа
ты вырыла томагавк и встала на тропу мести? :)
и мстя твоя будет страшна? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
ооо... я так встала, что мало ему не покажется...

Значешь что ЭТО чмо посмело мне написать?
Что он по айпи вычислит где я живу и пришлёт ко мне пару своих ребят))))))
вопсчем бедный ВАЗ ) У меня ж айпи ВАЗОвский... разгромят наш завод наталья, к чёртовой матери *(

смеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
ой, слушай, ты мне маякни, когда он приедет ВАЗ громить. я местные СМИ приглашу. получится дивный комедийный сюжет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Наталь пренерпменно)
И от куда такие идиоты рождаюцца...
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
а он не идиот.
он жизнью обиженный. а такие обычно очень агрессивны.
особенно, когда считают, что могут безнаказанно говорить гадости.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Неа наталь.... там клинический случай...
именно "идиот" с большй буквы Ы
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
бред какой-то.. выслежу, пришлю))
хотел бы - выслал
лет 15 ему, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Коль, он клянётся божится что ему все 27)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
- а у тебя горло!
- горло!
- и голова!
- голова!
- без мозгов..
- без мозг... как без мозгов!? (с) операция ы
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
кстати, по айпишнику можно увидеть только, что это автоваз.
гораздо проще найти человека по мобильному))
и чего ты на него внимание обращаешь? ну пусть бьет по голове портфелем, потом перейдет в следующую стадию ведь всерно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Re: Опять на тропе войны... Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:50 (ссылка)
А я, спрашивается, о чём говорил? Рад за тебя)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ого! Тропа войны! Я могу мины ловушки расставлять ))
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:43 (ссылка)
ужас, ужас... у меня недавно похожее было..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку