а я не могла тогда это посмотреть ))) у нас в офисе рухнули компы. типа вирус какой-то... а на моем писюке до сих пор фунциклирует только аська. ни бата, ни мейла, ничего.
вот такая мы высокотехнологичная компания :)
оборудование древнее, как дерьмо мамонта...
а вообще... насчет всяких там скриптов, браузеров и прочей зауми ничего сказать не могу, т.к. не рублю в этом абсолютно.
а вот дизайн Арривы мне не очень. какой-то он никакой пока что...