Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:21
+ в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Коноплёв добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Коноплёв был удачно добавлен в ваш Buddy список.
Между прочим, конопля... Ну да не суть)
Добро пожаловать)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9285789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9285789/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 03:49
+ в цитатник
сегодня ночью,
Pasha_spb , ни с того ни с сего решил добавить всех максимовцев в френды)))
смотрим что из этого получилось...
*)
привет в общем)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9283126/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9283126/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:46
+ в цитатник
популяция форумчан журнала максим на ЛиРу растёт в геометрической прогрессии, я решила не ждать пока это сделает кто нибудь другой - и открыла наше сообщество)
в общем, други мои.. ждёмс вас вгости) всякого рода черские и олейник - приветствуются вдвойне))))))))
maximonline ыыыы.... поправка... всем в
maxim_community
*)))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9271005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9271005/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:56
+ в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Таша_Орлова добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
радостно хлопаю в ладошки)))
привеееет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9268291/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9268291/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:09
+ в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь _lights_ добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
You are welcome *))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9262283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9262283/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:54
+ в цитатник
Liss и MS_Antonio с позавчера - мои любимые дедушки))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9260128/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9260128/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:23
+ в цитатник
улетел на де с половиной недли в штаты... ааа*(
Я уже скучаю*(..
ЗЫ: когда ж я же высплюсь то, а???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9258338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9258338/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:31
+ в цитатник
Jedd (3:29) :
обнял бы
Jedd (3:29) :
тут только подушка
чуть чуть терпим... скоро увидимся)
виртуально обнимаю)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9257432/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9257432/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:30
+ в цитатник
Helenta, в рядах ПЧ )
растянулась в улыбке)
ЗЫ: передайте акулу, что его ждёт кальян и плюшевый жёлый мишка) приходите к гости кароче... я вам даже тортик приготовлю....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9254639/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9254639/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:23
+ в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 166 HP получает 303 опыта (91723 -> 92026), 1.5 владений
Flikka получает новый уровень и $321,814
Боевой: 24 (92026) +23827
снайперскими винтовками: 15 (1128.3) +351.7
и умелку и лвл получила в одном бою)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9215268/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9215268/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:31
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9205371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9205371/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:09
+ в цитатник
интервью с Ильёй спрайтом...
- Ганжа - это не просто онлайн игра, это серьезный экономический проэкт - говорил Илья Спрайт, одевая на себя шлем Дарта вейдера
и строча из картофелемта
, защищая плантацию с ганджиумом от покемонов...
))) а ведь тк и живём... я вот например счас с покемонами дерусь))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9205208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9205208/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:59
+ в цитатник
[2005-11-09 00:48:55] Технический перерыв // Ilia Sprite (adm)
По техническим причинам мы вынуждены организовать технический перерыв до 12:00
MSK.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Flikka (01:55 AM) :
пошли спать)
Flikka (01:55 AM) :
:-P
Jedd (01:56 AM) :
падем, чуть пожа
Flikka (01:56 AM) :
не) пошли сйчас)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9201100/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9201100/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:19
+ в цитатник
нет, у вас не прохо со зрением...
просто тут всё немножко потемнело...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9189217/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9189217/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:56
+ в цитатник
а яблоко, на самом деле, лопала я... хотя Вовка мне помогал... через нехачу)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9181507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9181507/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:07
+ в цитатник
вы даже не представляетес себе, КАК мне лень сейчас куда то идти...
но я сильная... я пойду... дааа...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9168722/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9168722/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:43
+ в цитатник
нафига мне их столько?... ещё одну дали...
ЗЫ: смотрю на фотки... и скучаю*(
может удалить нафиг?...
хотя блин... всё равно буду смотреть*(....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9168619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9168619/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9159109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9159109/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:27
+ в цитатник
приехала.
дома чёрте что.
Никого нет. все в дерёвнях... в отпусках...
что за безобразие? А где праздничный торт и фанфары по поводу соего возвращения?
негодники...
пойду убиваться по этому поводу... слопаю пожалуй баночку маленьких маринованных шампиньончиков...
ЗЫ: прислали две симпашки. Понятия не имею от кого...
жду подписей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9139092/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9139092/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:36
+ в цитатник
Avel_Hladik и
Wildestboar , очень рада видеть в рядах ПЧ )
как только приеду домой - пробегусь по вашим дневникам...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9138702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9138702/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:17
+ в цитатник
так как была в Орле, а терь в москве.. и так далее и тому подобное...
с опазданием..
lampa и
Джейл ! Девчоооонки) С ДР вас )
много всего желаю) печатать просто некогда)) поезд вот вот подадут... надо ехать)))
в опчем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9138113/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9138113/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:46
+ в цитатник
сижу тут*) жду поезда...
скучаю)
завтра приеду, всё вам расскажу и покажу... )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9103969/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9103969/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:32
+ в цитатник
Было бы неправильно игнорировать те чусвтва, что появились сами по себе.
Миднайт - прости. И постарайся понять.
Сердцу ведь не прикажешь... правда?
Нос volo. Nemine contradicente, ne varietur.
Этого я хочу. Без возражений, изменению не подлежит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9090637/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9090637/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:54
+ в цитатник
Что я чувствую?
Незнаю...
Но это подозрительно безумно похоже на счастье...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9040546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9040546/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Ноября 2005 г. 02:51
+ в цитатник
Итого. После смены дизайнов дневника на ум приходит лишь две фразы...
Пи***ц подкрался незметно.
и
Кажется, всё медленно катится в пи**у.
Как вы наверное заметили, в обоих вразах присутствует мат. А что вы хотели? Не**й было кому то эту жопу устраивать))))
ладно ладно... завязываю с нецензурной бранью...
*))
а тем не менее, время отправдения поезда приближается... пойду посплю чтоль... Чтоб оно совсем приблизилось)))
Полнометражных всем снов, пчешкии)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9027867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9027867/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:02
+ в цитатник
я стала жутко критичной и раздражительной.
Что со мной?
Ничего) вот завтра уеду в Орел... и вернусь добрая и милая) Вы только подождите... Не убегайте)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9026983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9026983/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:24
+ в цитатник
мдяяя))) недаром я не люблю компьютерные игры...
понавилась - музыка.
непонравилось - всё остальное))))
вообще кадр, что в конце, оказывается что в монстров, от этой сыворотки, с 24 хромосомом, превращаюца только падонки и казлы страааашные... а хорошие превращаюца в супер людёфф)
А никто не заметил сколько народу превратилось в монстров после телепортации на землю?*)))) кароче - у них там в корпорации одни сцуки работали) чес слово...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9025740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9025740/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:40
+ в цитатник
выровняла фразу в верхнем фрейме...
а то она скосилась из за изменения шрифтов и увеличения ширины левого фрэйма..
тааак... кто ещё какие баги у мну видит? помимо уродских ссылок...
жабу съем, но никакие фоны вставлять не буду... жуууть... рюшечки....мишечки...цветочки...аааааааа!!!! меня счас стошнит*(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9025382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9025382/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:24
+ в цитатник
Если вы молоды, активны, привлекательны; хотите работать и зарабатывать 3000$ и более - то идите на х-й!!! Мы ищем слесаря и дворника!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9019406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flikka/post9019406/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:29
+ в цитатник
валез внял хоть чему ту...
вернули кнопку "новая запись"... убрали непонятну. красненбку. шишечку, обозначавшую редатирование, и заменили её полноценным видным и понятным словом...
добавили функцию сохранения дневника... (это на тот случай если все решат на жж свалить чтоли?)
кто нибудь. сделайте мнедизайн... у мну руки опустились) я во всем рзобрлась... но тааааак лень....