-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Обмен любезностями)

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:21 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Коноплёв добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Коноплёв был удачно добавлен в ваш Buddy список.

Между прочим, конопля... Ну да не суть)

Добро пожаловать)

ПЧ)

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 03:49 + в цитатник
сегодня ночью, Pasha_spb, ни с того ни с сего решил добавить всех максимовцев в френды)))

смотрим что из этого получилось...

*)
привет в общем)

Так как..

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
популяция форумчан журнала максим на ЛиРу растёт в геометрической прогрессии, я решила не ждать пока это сделает кто нибудь другой - и открыла наше сообщество)

в общем, други мои.. ждёмс вас вгости) всякого рода черские и олейник - приветствуются вдвойне))))))))

maximonline ыыыы.... поправка... всем в maxim_community


*)))))))))

и ещё!!!

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:56 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Таша_Орлова добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

радостно хлопаю в ладошки)))

привеееет!

тыц тыц тыц

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:09 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь _lights_ добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


You are welcome *))

С дедулькой номер два*)))

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:58 + в цитатник
с Антонио)))


IMG_0058.JPG (525x700, 46Kb)
Рубрики:  Фотографии

с дедулькой номер один)))

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:57 + в цитатник
Лиссик))))
IMG_0057.JPG (525x700, 41Kb)
Рубрики:  Фотографии

MS_Antonio, Flikka & Liss*)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:54 + в цитатник
Liss и MS_Antonio с позавчера - мои любимые дедушки))))))
IMG_0056.JPG (700x525, 48Kb)
Рубрики:  Фотографии

ещё немножечко Орла)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:51 + в цитатник
ы)
DSCN8107.JPG (700x525, 141Kb)
Рубрики:  Фотографии

Любимый папочка...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:23 + в цитатник
улетел на де с половиной недли в штаты... ааа*(
Я уже скучаю*(..


ЗЫ: когда ж я же высплюсь то, а???


*(

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:31 + в цитатник
Jedd (3:29) :
обнял бы
Jedd (3:29) :
тут только подушка


чуть чуть терпим... скоро увидимся)
виртуально обнимаю)

приятность)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:30 + в цитатник
Helenta, в рядах ПЧ )

растянулась в улыбке)

ЗЫ: передайте акулу, что его ждёт кальян и плюшевый жёлый мишка) приходите к гости кароче... я вам даже тортик приготовлю....

24

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:23 + в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 166 HP получает 303 опыта (91723 -> 92026), 1.5 владений
Flikka получает новый уровень и $321,814


Боевой: 24 (92026) +23827
снайперскими винтовками: 15 (1128.3) +351.7

и умелку и лвл получила в одном бою)

моё маленькое счастье...

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 05:49 + в цитатник


Flikka (04:46 AM) :
вот.
Jedd (04:47 AM) :
цалуемся


между прочим...

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:31 + в цитатник
ganjawars.ru занимает 2 место в категории «Игры». Статистика: общедоступна.

http://www.liveinternet.ru/rating/ru/games/index.html#2

ганжа и на лиру рулит))))))))

для ганжаварсников)

Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:09 + в цитатник
интервью с Ильёй спрайтом...


- Ганжа - это не просто онлайн игра, это серьезный экономический проэкт - говорил Илья Спрайт, одевая на себя шлем Дарта вейдера и строча из картофелемта , защищая плантацию с ганджиумом от покемонов...


))) а ведь тк и живём... я вот например счас с покемонами дерусь))

http://www.ganjawars.ru/

Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:59 + в цитатник
[2005-11-09 00:48:55] Технический перерыв // Ilia Sprite (adm)

По техническим причинам мы вынуждены организовать технический перерыв до 12:00
MSK.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


Flikka (01:55 AM) :
пошли спать)
Flikka (01:55 AM) :
:-P
Jedd (01:56 AM) :
падем, чуть пожа
Flikka (01:56 AM) :
не) пошли сйчас)

...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:19 + в цитатник
нет, у вас не прохо со зрением...
просто тут всё немножко потемнело...

скушай яблочко))))

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:56 + в цитатник
а яблоко, на самом деле, лопала я... хотя Вовка мне помогал... через нехачу)))
IMG_0068.JPG (525x700, 79Kb)
Рубрики:  Фотографии

CooL_Cat

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:55 + в цитатник
*)
IMG_0071.JPG (700x525, 77Kb)
Рубрики:  Фотографии

институт...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:07 + в цитатник
вы даже не представляетес себе, КАК мне лень сейчас куда то идти...

но я сильная... я пойду... дааа...

здезды стаями рояца...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:43 + в цитатник
нафига мне их столько?... ещё одну дали...


ЗЫ: смотрю на фотки... и скучаю*(

может удалить нафиг?...

хотя блин... всё равно буду смотреть*(....

(c) Габер

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:40 + в цитатник
"Открылось сообщество группы ZUMBA ,играющей alternative metal/glamoure core!
Всем в ПЧ! Сообщество находится тут: http://www.liveinternet.ru/users/zumba
для тех,кто не знаком с творчеством группу советую заценить вот эти треки:
"Бычье сердце
http://media.realmusic.ru/play/down...rdce_129344.mp3
и
"Алмазная"
http://media.realmusic.ru/play/down...naya_129345.mp3 "

скопируйте в свой днив, пожалуйста))

и добро пожаловать в ПЧ


gaber

люблю)

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:15 + в цитатник
...
IMG_0059.JPG (525x700, 44Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:27 + в цитатник
приехала.

дома чёрте что.

Никого нет. все в дерёвнях... в отпусках...

что за безобразие? А где праздничный торт и фанфары по поводу соего возвращения?

негодники...

пойду убиваться по этому поводу... слопаю пожалуй баночку маленьких маринованных шампиньончиков...

ЗЫ: прислали две симпашки. Понятия не имею от кого...

жду подписей.

во вторых...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
Avel_Hladik и Wildestboar, очень рада видеть в рядах ПЧ )

как только приеду домой - пробегусь по вашим дневникам...

во первых...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:17 + в цитатник
так как была в Орле, а терь в москве.. и так далее и тому подобное...

с опазданием..

lampa и Джейл ! Девчоооонки) С ДР вас )

много всего желаю) печатать просто некогда)) поезд вот вот подадут... надо ехать)))

в опчем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

из Москвы...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:46 + в цитатник
сижу тут*) жду поезда...

скучаю)

завтра приеду, всё вам расскажу и покажу... )

развод...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:32 + в цитатник
Было бы неправильно игнорировать те чусвтва, что появились сами по себе.

Миднайт - прости. И постарайся понять.

Сердцу ведь не прикажешь... правда?

Нос volo. Nemine contradicente, ne varietur.
Этого я хочу. Без возражений, изменению не подлежит.

от Джеда...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:54 + в цитатник
Что я чувствую?
Незнаю...

Но это подозрительно безумно похоже на счастье...
86500.jpg (699x525, 89Kb)
Рубрики:  Фотографии

постфактум.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 02:51 + в цитатник
Итого. После смены дизайнов дневника на ум приходит лишь две фразы...

Пи***ц подкрался незметно.
и
Кажется, всё медленно катится в пи**у.

Как вы наверное заметили, в обоих вразах присутствует мат. А что вы хотели? Не**й было кому то эту жопу устраивать))))


ладно ладно... завязываю с нецензурной бранью...


*))

а тем не менее, время отправдения поезда приближается... пойду посплю чтоль... Чтоб оно совсем приблизилось)))

Полнометражных всем снов, пчешкии)))

копирайт)

Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:48 + в цитатник
*)
78426.jpg (635x353, 28Kb)

*)

Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:48 + в цитатник
...
78420.jpg (573x447, 110Kb)

щас как всех разжалоблююююю...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
...
3310527_590215_320829_125517_3356825.gif (96x94, 6Kb)

Это я раньше злой был потому,что у меня велосипеда не было...А теперь,с велосипедом..

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:02 + в цитатник
я стала жутко критичной и раздражительной.

Что со мной?

Ничего) вот завтра уеду в Орел... и вернусь добрая и милая) Вы только подождите... Не убегайте)))

DooM

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:24 + в цитатник
мдяяя))) недаром я не люблю компьютерные игры...

понавилась - музыка.

непонравилось - всё остальное))))


вообще кадр, что в конце, оказывается что в монстров, от этой сыворотки, с 24 хромосомом, превращаюца только падонки и казлы страааашные... а хорошие превращаюца в супер людёфф)
А никто не заметил сколько народу превратилось в монстров после телепортации на землю?*)))) кароче - у них там в корпорации одни сцуки работали) чес слово...

стабилизируемся...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:40 + в цитатник
выровняла фразу в верхнем фрейме...
а то она скосилась из за изменения шрифтов и увеличения ширины левого фрэйма..

тааак... кто ещё какие баги у мну видит? помимо уродских ссылок...

жабу съем, но никакие фоны вставлять не буду... жуууть... рюшечки....мишечки...цветочки...аааааааа!!!! меня счас стошнит*(

работадателям

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
Если вы молоды, активны, привлекательны; хотите работать и зарабатывать 3000$ и более - то идите на х-й!!! Мы ищем слесаря и дворника!

вот. Одна новость хорошая.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:18 + в цитатник
симпатию влепили. Гы.

гм...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:29 + в цитатник
валез внял хоть чему ту...

вернули кнопку "новая запись"... убрали непонятну. красненбку. шишечку, обозначавшую редатирование, и заменили её полноценным видным и понятным словом...

добавили функцию сохранения дневника... (это на тот случай если все решат на жж свалить чтоли?)

кто нибудь. сделайте мнедизайн... у мну руки опустились) я во всем рзобрлась... но тааааак лень....


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь