-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Это я раньше злой был потому,что у меня велосипеда не было...А теперь,с велосипедом..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Мы ждем ))) И убегать никуда не собираемся ))) Я воть точно! Как я могу от тебя убежать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Куда ж мы от тебя?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:04 (ссылка)
как нага?
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ну что уж там!))) Я отсюдова никуды не уйду! И в этом ты сама виновата - затащила меня сюды...;) Только ты сама не убегай с Ли.ру из за какого то там дизайна, ок? Ну его к лешему!))) И главное: посмотри на списки ПЧ и Друзей, и поймёшь(надеюсь) что ужодить не просто не надо но и нельзя!))) Думаю, что высказал общее мнение.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
ой) пасибо вам милые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Flikka, да не за фто! Это тебе пасиба, за то что меня сюда привела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Lex_AID, не тебя одного, заметь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
*) мну тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Что-то я остальных не вижу...и под моим комментом никто не подписывается....За некоторыми исключениями правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
да тута я *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
кАтёнок мой любимый)))0
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
*) мамочка, чмок, родная моя )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку