-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


тыц тыц тыц

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:09 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь _lights_ добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


You are welcome *))

Wildestboar   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Поздравляю! Ширятся и пополняются ваши ряды...(:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:57 (ссылка)
ага) мну это тоже радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:44 (ссылка)
А тесно не станет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Lex_AID зато зимой теплее будет (:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
не люблю я зиму)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
аналогично _ может в этом году хотя бы снег не выпадет - уже будет лучше (:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
почему не выпадет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Кать, ты меня прости, я тогда этот коммент с сарказмом составлял. Но молодцы перевели тему на другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Lex_AID, ты о чём?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
А, забней! Хреновое настроение тогда было - голова болела и тэ дэ... И я тут это брякнул. Позавидовал не иначе. Да и 28 членов на меня эффект произвели. И поэтому я с сарказмом так выразился...вот... Исходя из этого и попросил прощения. Не хотелось бы терять, нет не дружбу - до этого ещё оооочень далеко - но искреннюю симпатию. По крайней мере с моей стороны она легко прослеживается.
Ну вот в таком вот аксепте. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Lex_AID, если бты не сказал - я б ничего такого и не подумала бы)

забей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку