А, забней! Хреновое настроение тогда было - голова болела и тэ дэ... И я тут это брякнул. Позавидовал не иначе. Да и 28 членов на меня эффект произвели. И поэтому я с сарказмом так выразился...вот... Исходя из этого и попросил прощения. Не хотелось бы терять, нет не дружбу - до этого ещё оооочень далеко - но искреннюю симпатию. По крайней мере с моей стороны она легко прослеживается.
Ну вот в таком вот аксепте. (с)