Обязательно приду, мы ж с ним тоскуем друг без друга.....
Вот так вот сесть... в одну руку кальян, в другую мишку, и ощущаешь просто таки вселенское равновесие...
hana-hana, только попробуй не прийти на закрытыю вечеринку - так по заду схлопочешь что мало не покажется)) твоё емя есть в списке приглашённых лиц.. причём заметь - стоит вверхру списка))))