-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


люблю)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coolbear   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Очень за тебя рада!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
кого?
)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
ты это.. извини, если что))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:03 (ссылка)
kissev, тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Coolbear, поверь, я тоже за себя рада)
так и не разрешишь тебя читать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Coolbear   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Кать, я аж покраснела от того количества внимания с твоей стороны, приятненькооооо ... но ответ ты сама знаешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Coolbear, да я так) на всякий случай) вдруг передумала)

а чего краснеть?... я ж не жених видный, чтоб от моих слов девушки краснели)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
nokia6230i, не извеню) засренище...
даже не надейся))))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Flikka, счас разрыдаюсь) жених ты невидный))
Ответить С цитатой В цитатник
Coolbear   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Flikka, жених не жених, а от девушек внимание всегда почему то серьезнее воспринимается, наверное там типа женской солидарности ... или это здесь не причем ... ну вот вобщем
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Coolbear, )) ну тогда приятно, что тебе приятно)

мне не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Катюшка, я за тебя рада *) чмок, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Fortius, а с тобой, кАза моя... я счас поговорю.. и только посмейсделать маму грустной... а ты знаешьчто мама будет грустной если вы не помиритесь...

а я грусти ятраааашнааа...

не поленюсь веть.. приеду в москву и надаю по заду... в прямом смысле слова Кать. ОБОИМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Катюш, все нормально *) не грусти, родная моя *)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
нефига кать не нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Мам, не переживай, все будет хорошо *)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
а мой дар предвидения уже что-то такое давно нашёптывал...))) ну ты знаешь, что я за вас рад!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Lex_AID, да ладно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:25 (ссылка)
угу! я предвидец!))) и это не шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Lex_AID, а что ты ещё предвидишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
эх...нельзя...сглажу(...такое уже бывало...((
Ответить С цитатой В цитатник
BISh   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:35 (ссылка)
ну... орёл просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку