ВАЛЯ!!!!!!!!! ГЛЮКИ!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Flikka:это наш главный плюс
спасибо за достучаемость*)
Исходное сообщение Lex_AID: [B]Вот это реакция! И замете, что это ОЧЕНЬ занятой человек! Приведу только один пример: ВалеЗ читает около 200 преватных мессаг в день, больше не успевает и остальные просто удаляет. Он это как-то сам говорил.не говорил я такое. я читаю и все приватные и все комментарии и всю ленту друзей
ну и это скоро починится
Я вообще думал, что на этот пост вообще не будет ответа, но вдруг надо же - появился! У дивил и приятно удивил! И, кстати, вроде же и правда починили... У меня например посты пропадать перестали. А то что сервис не доступен в следствии перегрузок, то это не удивительно. Но мне в общем-то поровну - знаю как с эим работать. И ничего переписывать даже не приходится.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |