-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Внимание! Конкурс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maryana   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
МИСА!!
Нежно- Миска... Мисуля, Мисяндия...
Миса-киса.. Это же здорово звучит:)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:08 (ссылка)
а можно еще расшифровку, почему так?)) а то как начнутся ненужные ассоциации)
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Это долго объяснять конечно... Есть потрясающая книжка Тувэ Янсон "Муми Троль". И там был персонаж такой.. совершенно очаровательная актриса Миса... Ну прелесть. И я как-то подумала, что если у меня будет кошка я ее так назову! Но поскольку у меня на них алергия... :((((( ТО, могу поделится любимым прозвищем! вОТ
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Maryana, ты еще можешь брить их налысо )
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
для кошечки имя - пожалуйста - Шузи
Так зовут кошку нашего соседа.
Или Пума - так звали кошку моей бабушки
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
шиза)
Ответить С цитатой В цитатник
Nickurs   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Мисс Муся
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:22 (ссылка)
а я б назвала Эйпл или Пискля)))
без комментариев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_Лондона   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Рон
Почему? ну..черненький..как ворона. кратко- Рон)
или Дис
Ответить С цитатой В цитатник
Wildestboar   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Немизида... Ласково - Мези...
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
И я пару слов вставлю
Повспоминал имена кошек у друзей/знакомых. Вот что получилось:
Официально-величавые имена- Эсмеральда, Дездемона
Просто-домашние имена- Баффи, Шуша, Туся
Прикольные имена- Килька , Ганжа , Мотя ( особенно сильно назвать этим именем КОШКУ)
А можно просто Кошка
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
нокия говорит надо что нибудь необычное и длинное, чтобы прощн было сокращать.

время ограничено воскресеньем.

проявляйте смекааалкууу))) ещёёё
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; Внимание! Конкурс! Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
ну уж тада мона назвать Абракадабра... а мило Абря или Кадабря :P

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку