Мине больше нравится зюленый ))) Цвет жизни и все такое...
Хотел про коноплю сказать, но подумал что это снова пиар товарища Коноплева получится ))) Хотя... вот и пропиарил )))
Мне диз понравился!)) А аватары новые - нет. Кошки лучше были... Они теперь какие-то обезличивающие... Новых аватаров с кошками не хочешь? А то у меня есть какие-то...
Ну как хочешь... Моё дело - предложить.))) Только арты хоть подписала бы. А то, неровен час, перса взломают и всё стырят. Было б прикольно на БФГ увидеть надпись Flikka. Типа того, что собственность Фликки, все права сохранены.*)))