-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


апгрейд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Слушай! Так все поменялось! У тебя точно сейчас вкус на творение дизайна проснулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:09 (ссылка)
ты бы лучше сказал как лучше... как бло или как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Мине больше нравится зюленый ))) Цвет жизни и все такое...
Хотел про коноплю сказать, но подумал что это снова пиар товарища Коноплева получится ))) Хотя... вот и пропиарил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
про коноплю ты не ошибся...

сайт сделан наподобие ганжаварса)
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
уютно стало _ аватар с букетом здорово подходит !!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
_lights_, букет тоже ганжаварский... как и БФГ... это моя.. с же снайпер...ыыы...))))
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
а мне если чесно нравилось раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Flikka, и давно ты там плантации захватываешь ? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
_lights_, с 23 августа)... уже 24 лвл...

ты играл/играешь? Судя по тому что знаешь что такое - плантация))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
triplikmikl, надо было чуть чуть обновиться) давно уже пора было...
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Flikka, крутая ((:

не, у меня друзья играли - я сам в "Территорию" когда-то давно играл, там мне показалось поинтереснее _
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
_lights_, захочешь поиграть в ганжу - милости просим))
Ответить С цитатой В цитатник
_lights_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Flikka, ok !!
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Мне диз понравился!)) А аватары новые - нет. Кошки лучше были... Они теперь какие-то обезличивающие... Новых аватаров с кошками не хочешь? А то у меня есть какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
неа) спасиб..
время кошек кончилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
неа) спасиб..
время кошек кончилось))

А одну кошару оставила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
ну.. она мне жутко нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ну а для других приют нашла надеюсь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Fudhdy, поселила их в папочке "аватарки"... ) им тамхорошо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Ну как хочешь... Моё дело - предложить.))) Только арты хоть подписала бы. А то, неровен час, перса взломают и всё стырят. Было б прикольно на БФГ увидеть надпись Flikka. Типа того, что собственность Фликки, все права сохранены.*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Тери, эти аватарки - временные) на пару дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Ну я же не грю категорически - делай и всё! Просто прикольно было бы*) Что скажешь нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
мне лень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Лень - главный двигатель прогресса! *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку