-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Верните людям конверты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
скачай прогу ШТИРЛЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
тебе дистриб батовский чтоли кинуть? в почту, хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
кста..
тебя когда по телеку уже покажут-то?
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:59 (ссылка)
тебя будут по телеку показывать??? так, так))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Коль по какому такому телеку?)

Гриша, какую такую прогу?)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Flikka, ну как.. у кого какой есть) у нас дома сонька)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Кинь мне дитриб во первых) во вторых иди ищи меня в телеке... как найдёшь - заскриншоть)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:38 (ссылка)
ну что, по всем каналам, чтоли, тебя искать?
ты назови время и место )
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я что, должна знать все каналы по которым меня показывают?) Сам ищи)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Flikka, я всего-лишь телефон! а ты от меня требуешь и найти, и записать, и вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ты не всего лишь телефон, а божественная нокия номер бла бла бла...

ты должен всё уметь) Так по крайней мере твой хозяин тебя описывалю.. вот теперь расплачивайся за его опрометчивую лесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Мндааа... Вот именно поетому у меня почта на яндексе :) хе хе))
А нокиа уже компом по ходу стала... или я ошибаюс?
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Flikka, несмотря ни на какие похвалы, кофе варить я не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку