-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Вашему ноутбуку прописан постельный режим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


triplikmikl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
мне в неделю до 5 приходит всяких сволочей разнобразных... не везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
ааа.... тут нет ськи... тут нет мэйл гента... тут нет... тут нет НИЧЕГО!

Бук, лечись скорее, я домой хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
спокойно... все будет нормально... бук вылечится и попросит поставить тебя другой антивирус..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
уф) ложная тревога)))
20051115192847.jpg (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:30 (ссылка)
А мне касперский не нравится... комп любой наворочености тормозит...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Вот поэтому я и переходила на обычный комп)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
АААААА! Касперский! Чур меня, чур! Уберите ЭТО с глаз моих!...пожалуйста =) Нортона поставь и спи спокойно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wildestboar   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:18 (ссылка)
За все 8 лет не поймал с сети ни одного вирусняка и трояна...(:
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Wildestboar, сплюнь)
Lex_AID, изначально этот бук принадлежал моему отцу, и на нём была его рабочая информация... В том числе много, очень много секретной информации по ВАЗу... Поэтому тут стоит такая защита что пи***ц)А лучшая защита - лицензионный грамотно настроенный касперский) Я впринципе ещё ни одного вируса не словила вообще) хотя на обычном компе брала штук по 30 за неделю)ну блин... не аккуратная я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Просто Касперсий тормозит машину по жуткому... Да и прописывает себя тоже по страшному... Потом остаются от него на харде "зарубки" и ещё он...но это уже не важно, но многие меня поймут. Да, действительно у лецензии каспера реально хорошая защита, но опять же мона было купить и интернет секьюрити шилд от нортона, который может и защищает немножечко похуже, но систему не тормозит и прописывается грамотнее да и других плюсов у него монго... По сравнению с каспером так вообще чудо. Единственное за что не могу ручаться, так это за то что всё что я сейчас настрочил к букам отнести тоже можно. Никогда ими всерьёз не занимался.. Так что всё может быть. Но разуж работает так и слава богу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pasha_spb   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Меня постоянно сетевой червь Helkern атакует. Он только инет подтормаживает. Пока живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку