Flikka : коооотяяяя
Lich XL за нанесённые повреждения в 202 HP получает 123 опыта (10567 -> 10690), 1.5 владений
INFERNUS SATAN за нанесённые повреждения в 199 HP получает 123 опыта (14153 -> 14276), 1.5 владений
Dracaris за нанесённые повреждения в 71 HP получает 43 опыта (12262 -> 12305), 1.3 владений
-VOLAND- за нанесённые повреждения в 70 HP получает 43 опыта (10286 -> 10329), 0.6 владений
MAGNER за нанесённые повреждения в 79 HP получает 50 опыта (9984 -> 10034), 0.7 владений
RoundUp за нанесённые повреждения в 112 HP получает 73 опыта (11639 -> 11712), 1.5 владений
_ФеРзЬ_ за нанесённые повреждения в 48 HP получает 30 опыта (8655 -> 8685), 0.4 владений
monax2 за нанесённые повреждения в 159 HP получает 103 опыта (9645 -> 9748), 0.1 владений
Ламборджини за нанесённые повреждения в 51 HP получает 31 опыта (13720 -> 13751), 0.5 владений
Победа за Ламборджини[16], monax2[15], _ФеРзЬ_[15], RoundUp[16], MAGNER[15], -VOLAND-[15], Dracaris[16], INFERNUS SATAN[16], Lich XL[15]!
Two shots in the head, now Flikka dead!
06:33, #19 : Flikka стреляла во врага, но MAGNER неспеша отошел влево
06:33, #19 : Lich XL стрелял с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:33, #19 : Dracaris подходит ближе.
06:33, #19 : Dracaris целилась с упреждением вправо, но Flikka осталась стоять на месте
06:33, #19 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka замерла на месте
06:33, #19 : RoundUp подходит ближе.
06:33, #19 : RoundUp палил перед собой и залепил в Flikka, которая замерла на месте (в грудь) : -56
Flikka : я хренею с вас народ))))))))))))))
*** -VOLAND- : вы чё народ?????
Flikka : ржууууууууууууууууууу
Lich XL : как я без ног то буду((((((
06:32, #18 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL отбежал влево
06:32, #18 : Lich XL стрелял с упреждением влево, но Flikka отскочила вправо
06:32, #18 : Dracaris подходит ближе.
06:32, #18 : Dracaris метила с упреждением вправо и не попала, хотя Flikka отпрыгнула вправо
06:32, #18 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
06:32, #18 : RoundUp подходит ближе.
06:32, #18 : RoundUp целился с упреждением влево, но Flikka неспеша отошла вправо
Flikka : гыгыгыгыгыгыгыыыыыыы
Lich XL : АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Flikka : расскажи им какой я немууульт
Flikka : ксь меня мультом назвали*(((
*** FReeMANoID : дааа !!
06:32, #17 : Flikka стреляла вправо и зарядила в Lich XL, который отпрыгнул вправо (по ногам) : -65
06:32, #17 : Lich XL стрелял правее, но Flikka отбежала влево
06:32, #17 : Dracaris подходит ближе.
06:32, #17 : Dracaris метила прямо в лоб, но Flikka отбежала влево
06:32, #17 : MAGNER стрелял прямо, но Flikka отошла влево
06:32, #17 : RoundUp подходит ближе.
06:32, #17 : RoundUp метил с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отпрыгнула влево
Lich XL : как стоим мля!))))
Flikka : я тамм*))))))))
Flikka : бейте лево))))))
*** -VOLAND- : Kill her!!!!
RoundUp : Flikka : че знакомое выражение!!! Мульт?
Flikka : народ я вас уже люблю почти*))))))))
Flikka : мамароди меня обратно*))))))))))
06:31, #16 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL отбежал влево
06:31, #16 : Lich XL метил с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:31, #16 : Dracaris подходит ближе.
06:31, #16 : Dracaris стреляла вправо, но Flikka посмотрелась в зеркало и осталась стоять
06:31, #16 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
06:31, #16 : RoundUp подходит ближе.
06:31, #16 : RoundUp стрелял влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
*** -VOLAND- : героиня это мать героина-для сведения))))
Flikka : ой ржу нимааагуууу
Dracaris : )))))я в шоке)))
*** kottik : 4 садиста и фликка :)
06:31, #15 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL присел на месте, целясь
06:31, #15 : Lich XL стрелял во врага, но Flikka отбежала влево
06:31, #15 : Dracaris подходит ближе.
06:31, #15 : Dracaris стреляла правее, но Flikka отпрыгнула влево
06:31, #15 : MAGNER палил перед собой, но Flikka отпрыгнула влево
06:31, #15 : RoundUp подходит ближе.
06:31, #15 : RoundUp метил с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отпрыгнула влево
Flikka : вы чо тормаззите?*))))))
Lich XL : да скока мона???)))
Flikka : да закалеблия по сценарию уже сдохла))))
*** -VOLAND- : мдаааа,каждый сходит с ума по своему ;))
*** kottik : героиня :)))
Flikka : ыыы
Flikka : картина репина приехали))
06:30, #14 : Flikka палила перед собой, но Lich XL отбежал влево
06:30, #14 : Lich XL стрелял влево и не попал, хотя Flikka отскочила влево
06:30, #14 : Dracaris подходит ближе.
06:30, #14 : Dracaris стреляла с упреждением вправо, но Flikka отскочила влево
06:30, #14 : MAGNER палил перед собой, но Flikka неспеша отошла влево
06:30, #14 : RoundUp подходит ближе.
06:30, #14 : RoundUp целился с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отошла влево
Flikka : еххх
Flikka : умииррраееет
Flikka : /целуит иго в щёку ииии
*** kottik : картина маслом :)
06:30, #13 : Flikka стреляла во врага, но Lich XL отошел вправо
06:30, #13 : Lich XL стрелял правее, но Flikka неспеша отошла влево
06:30, #13 : Dracaris метила прямо в лоб, но Flikka отбежала влево
06:30, #13 : MAGNER палил перед собой, но Flikka отпрыгнула влево
06:30, #13 : RoundUp подходит ближе.
06:30, #13 : RoundUp стрелял с упреждением влево и не попал, хотя Flikka неспеша отошла влево
Lich XL : ))
Flikka : /me и падает на шею кыське
*** kottik : расстрел комсомолки :)
Flikka : /делает трагическое лицо
Flikka : ля ляяяяяяяяя
Dracaris : в фильмах сниматься тебе надо))))
Lich XL : а ну снимай халат)))
Flikka : кысечка я уммииииррраааююю...
*** Alcohero :
http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=3356
Flikka : кыся они меня бьюююют*))))))))
06:29, #12 : Flikka метила с упреждением влево и не попала, хотя Lich XL отпрыгнул влево
06:29, #12 : Lich XL целился с упреждением вправо и не попал, хотя Flikka отбежала вправо
06:29, #12 : Dracaris стреляла вправо и не попала, хотя Flikka неспеша отошла вправо
06:29, #12 : MAGNER стрелял во врага, но Flikka отпрыгнула вправо
06:29, #12 : RoundUp подходит ближе.
06:29, #12 : RoundUp метил прямо в лоб, но Flikka отошла вправо
Flikka : а тооо
Dracaris : Flikka, ты кадр))))))))))))
*** Alcohero : Проводится призыв в Российскую армию. Синдикат "Вооружённые силы России". Наша армия превратит вас в настояшших бойцов :)
http://www.ganjawars.ru/syndi
Flikka : не сметь меня убивать))))))
06:28, #11 : Flikka стреляла прямо, но Lich XL отскочил влево
06:28, #11 : Lich XL целился с упреждением вправо, но Flikka осталась стоять на месте
06:28, #11 : Dracaris подходит ближе.
06:28, #11 : Dracaris стреляла с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:28, #11 : MAGNER стрелял влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
06:28, #11 : RoundUp подходит ближе.
06:28, #11 : RoundUp стрелял во врага и не попал, хотя Flikka замерла на месте
*** MC-RoMeO : посмотри хотябы на мое безжизненное тело
Flikka : я паю
Flikka : леееетииит лееетиииит...
Flikka : шааальнооооой паааатрооооооон
Two shots in the head, now EVILenna dead!
Two shots in the head, now INFERNUS SATAN dead!
06:28, #10 : EVILenna стреляла с упреждением влево и влепила в INFERNUS SATAN, который отошел влево (по ногам) : -34
06:28, #10 : Flikka стреляла левее, но Dracaris отпрыгнула вправо
06:28, #10 : Lich XL стрелял правее, но Flikka неспеша отошла влево
06:28, #10 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:28, #10 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо и влепил 5 раз в EVILenna, которая отпрыгнула вправо (3 в грудь, 2 в голову) : -61
06:28, #10 : Dracaris подходит ближе.
06:28, #10 : Dracaris метила с упреждением вправо и не попала, хотя EVILenna неспеша отошла вправо
06:28, #10 : MAGNER стрелял с упреждением вправо, но Flikka отпрыгнула влево
06:28, #10 : RoundUp подходит ближе.
06:28, #10 : RoundUp целился с упреждением влево и попал в Flikka, которая отпрыгнула влево (в корпус) : -56
Flikka : оккк
Flikka : кыся кто из них раненвый?*))))))
Two shots in the head, now Ламборджини dead!
06:27, #9 : EVILenna стреляла во врага, но INFERNUS SATAN отошел влево
06:27, #9 : Flikka стреляла левее и залепила в Ламборджини, который отбежал влево (в плечо) : -76
06:27, #9 : Lich XL палил перед собой, но EVILenna отбежала вправо
06:27, #9 : INFERNUS SATAN стрелял правее и попал 8 раз в EVILenna, которая отбежала вправо (4 в корпус, 1 по ногам, 3 в лоб) : -90
06:27, #9 : Dracaris подходит ближе.
06:27, #9 : Dracaris стреляла вправо и не попала, хотя EVILenna отошла вправо
06:27, #9 : MAGNER стрелял с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
06:27, #9 : RoundUp подходит ближе.
06:27, #9 : RoundUp метил с упреждением влево, но EVILenna отбежала вправо
06:27, #9 : Ламборджини стрелял влево, но Flikka отбежала вправо
RoundUp : помидорчики!!! =)
Dracaris : чем докажешь?)))
*** MC-RoMeO : ну да
Two shots in the head, now Asaer dead!
06:26, #8 : EVILenna стреляла с упреждением влево и не попала, хотя INFERNUS SATAN отбежал влево
06:26, #8 : Asaer стрелял прямо, но Dracaris отскочила вправо
06:26, #8 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но RoundUp неспеша отошел влево
06:26, #8 : Lich XL стрелял с упреждением влево, но EVILenna стояла как вкопанная
06:26, #8 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:26, #8 : INFERNUS SATAN метил с упреждением вправо, но EVILenna замерла на месте
06:26, #8 : Dracaris подходит ближе.
06:26, #8 : Dracaris метила с упреждением вправо, но Asaer отбежал влево
06:26, #8 : MAGNER стрелял прямо, но Flikka отпрыгнула вправо
06:26, #8 : RoundUp стрелял левее и зарядил в Asaer, который отбежал влево (в репу) : -60
06:26, #8 : Ламборджини стрелял прямо, но Flikka отошла вправо
Ламборджини : укурилася ваще
Dracaris : да ну?))
Flikka : ооооййй
*** MC-RoMeO : нехорошая деФФачка
*** MC-RoMeO : Dracaris yt[jhjifz ltAAfxrf
Two shots in the head, now чебургена dead!
06:25, #7 : EVILenna стреляла влево и попала в INFERNUS SATAN, который отскочил влево (в корпус) : -46
06:25, #7 : Asaer целился с упреждением вправо, но INFERNUS SATAN отошел влево
06:25, #7 : чебургена стрелял левее и залепил в INFERNUS SATAN, который отскочил влево (в зад) : -46
06:25, #7 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но Lich XL отскочил влево
06:25, #7 : Lich XL стрелял с упреждением влево и влепил в Asaer, который отбежал влево (в пах) : -64
06:25, #7 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:25, #7 : INFERNUS SATAN стрелял вправо и попал 5 раз в чебургена, который отбежал вправо (2 в живот, 2 в ногу, 1 в лоб) : -52
06:25, #7 : Dracaris подходит ближе.
06:25, #7 : Dracaris стреляла правее и не попала, хотя чебургена неспеша отошел вправо
06:25, #7 : MAGNER стрелял прямо, но Asaer неспеша отошел влево
06:25, #7 : RoundUp метил прямо в лоб, но Asaer отбежал влево
06:25, #7 : Ламборджини метил с упреждением влево, но Flikka посмотрелась в зеркало и осталась стоять
Flikka : ыыы))
Ламборджини : MAGNER, не тупи
Two shots in the head, now 686 dead!
06:24, #6 : EVILenna целилась с упреждением вправо, но INFERNUS SATAN отбежал влево
06:24, #6 : Asaer стрелял прямо, но INFERNUS SATAN неспеша отошел влево
06:24, #6 : чебургена подходит ближе.
06:24, #6 : чебургена стрелял влево, но Ламборджини отпрыгнул вправо
06:24, #6 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но Lich XL замер на месте
06:24, #6 : 686 подходит ближе.
06:24, #6 : 686 палил перед собой и попал 1 раз в INFERNUS SATAN, который отпрыгнул влево (1 в лоб) : -8
06:24, #6 : Lich XL стрелял вправо и не попал, хотя Flikka отпрыгнула вправо
06:24, #6 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо и попал 1 раз в чебургена, который замер как мишень (1 в репу) : -15
06:24, #6 : Dracaris целилась с упреждением влево, но 686 замер на месте
06:24, #6 : MAGNER метил прямо в лоб и попал в 686, который замер как мишень (в лоб) : -69
06:24, #6 : RoundUp стрелял с упреждением вправо, но чебургена присел на месте, целясь
06:24, #6 : Ламборджини стрелял с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
686 : Мне кажись хана !
Flikka : он жииивооооййй.... он жииииивооооййййй
*** kottik : я не курю :Р мухахаха :)))
Flikka : ыы))
Two shots in the head, now MC-RoMeO dead!
Two shots in the head, now _ФеРзЬ_ dead!
06:24, #5 : EVILenna целилась с упреждением вправо, но _ФеРзЬ_ замер на месте
06:24, #5 : Asaer стрелял во врага и влепил в _ФеРзЬ_, который замер как мишень (по ногам) : -46
06:24, #5 : MC-RoMeO стрелял вправо и попал 4 раза в _ФеРзЬ_, который замер на месте (1 в живот, 1 в ногу, 2 в голову) : -29
06:24, #5 : чебургена метил с упреждением влево, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:24, #5 : Flikka метила с упреждением вправо, но Lich XL отошел влево
06:24, #5 : 686 подходит ближе.
06:24, #5 : 686 метил с упреждением вправо и зарядил 1 раз в _ФеРзЬ_, который остался стоять на месте (1 по ногам) : -12
06:24, #5 : Lich XL стрелял левее и не попал, хотя Asaer отбежал влево
06:24, #5 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:24, #5 : INFERNUS SATAN метил с упреждением влево, но 686 присел на месте, целясь
06:24, #5 : Dracaris стреляла вправо и попала в MC-RoMeO, который отпрыгнул вправо (в живот) : -51
06:24, #5 : MAGNER стрелял прямо и не попал, хотя 686 стоял как вкопанный
06:24, #5 : RoundUp стрелял во врага, но чебургена неспеша отошел влево
06:24, #5 : _ФеРзЬ_ палил перед собой и попал 1 раз в MC-RoMeO, который отошел вправо (M-4 Спектр, 1 в пах) : -19
06:24, #5 : _ФеРзЬ_ метил с упреждением влево, но MC-RoMeO отошел вправо
06:24, #5 : Ламборджини стрелял левее, но Flikka отбежала вправо
Flikka : кыся мы с тобой укурились?*)))
*** kottik : МММММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :)))))))
*** kottik : такую вероятность нельзя исключить ))
*** FReeMANoID : 1.Помогу!Барет,5к за результ!
*** -VOLAND- : они там а мы здесь)))а что???
Flikka : кыся блин)
Flikka : кажется мы все умрём*)
Two shots in the head, now monax2 dead!
06:23, #4 : EVILenna стреляла вправо и зарядила в monax2, который отошел вправо (в лоб) : -39
06:23, #4 : Asaer стрелял левее, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:23, #4 : MC-RoMeO стрелял правее и попал 12 раза в monax2, который отошел вправо (9 в зад, 2 в ногу, 1 в лоб) : -74
06:23, #4 : чебургена метил с упреждением вправо, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:23, #4 : Flikka метила с упреждением влево и не попала, хотя Lich XL отскочил влево
06:23, #4 : 686 подходит ближе.
06:23, #4 : 686 стрелял с упреждением вправо и залепил 8 раз в monax2, который отошел вправо (5 в живот, 2 по ногам, 1 в репу) : -73
06:23, #4 : Lich XL стрелял вправо и влепил в чебургена, который отошел вправо (в лоб) : -72
06:23, #4 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:23, #4 : INFERNUS SATAN стрелял левее, но 686 замер как мишень
06:23, #4 : Dracaris целилась с упреждением влево, но MC-RoMeO отскочил вправо
06:23, #4 : MAGNER целился с упреждением вправо, но 686 замер на месте
06:23, #4 : RoundUp стрелял левее, но 686 замер как мишень
06:23, #4 : _ФеРзЬ_ стрелял вправо, но 686 стоял как вкопанный
06:23, #4 : _ФеРзЬ_ метил прямо в лоб и попал 1 раз в 686, который стоял как вкопанный (M-4 Спектр, 1 в живот) : -14
06:23, #4 : monax2 подходит ближе.
06:23, #4 : monax2 стрелял влево, но MC-RoMeO отошел вправо
06:23, #4 : monax2 стрелял с упреждением вправо и попал 1 раз в MC-RoMeO, который неспеша отошел вправо (M-4 Спектр, 1 по ногам) : -6
06:23, #4 : Ламборджини подходит ближе.
06:23, #4 : Ламборджини метил с упреждением влево, но 686 замер на месте
Ламборджини : вы там укурились?
Flikka : упс*)
-VOLAND- : ))))))))
Two shots in the head, now Миротворец304 dead!
Two shots in the head, now Исус ГАНЖА dead!
Two shots in the head, now -VOLAND- dead!
06:22, #3 : EVILenna стреляла прямо, но -VOLAND- отошел вправо
06:22, #3 : Asaer стрелял прямо, но Ламборджини отскочил влево
06:22, #3 : MC-RoMeO стрелял влево, но -VOLAND- отбежал вправо
06:22, #3 : Миротворец304 метил прямо в лоб и залепил 1 раз в monax2, который отбежал влево (1 в лоб) : -4
06:22, #3 : Исус ГАНЖА стрелял во врага, но -VOLAND- отскочил вправо
06:22, #3 : чебургена стрелял вправо и не попал, хотя -VOLAND- отбежал вправо
06:22, #3 : Flikka стреляла вправо и залепила в -VOLAND-, который отпрыгнул вправо (по ногам) : -59
06:22, #3 : 686 метил с упреждением влево, но _ФеРзЬ_ отскочил вправо
06:22, #3 : Lich XL стрелял правее, но Flikka отошла влево
06:22, #3 : INFERNUS SATAN стрелял вправо и зарядил 7 раз в Исус ГАНЖА, который неспеша отошел вправо (3 в живот, 3 по ногам, 1 в лоб) : -66
06:22, #3 : Dracaris стреляла во врага, но Миротворец304 неспеша отошел влево
06:22, #3 : -VOLAND- стрелял правее, но Миротворец304 отошел влево
06:22, #3 : Взрыв от гранаты MAGNER никого не задел.
06:22, #3 : MAGNER закрывает свою команду дымовой завесой
06:22, #3 : RoundUp палил перед собой, но чебургена отскочил вправо
06:22, #3 : _ФеРзЬ_ стрелял прямо, но 686 неспеша отошел вправо
06:22, #3 : _ФеРзЬ_ целился с упреждением вправо и не попал, хотя 686 отбежал вправо
06:22, #3 : monax2 подходит ближе.
06:22, #3 : monax2 метил с упреждением влево и попал 2 раза в Миротворец304, который отбежал влево (M-4 Спектр, 1 по ногам, 1 в лоб) : -18
06:22, #3 : monax2 стрелял правее и зарядил 1 раз в Миротворец304, который отошел влево (M-4 Спектр, 1 в голову) : -12
06:22, #3 : Ламборджини стрелял с упреждением влево и попал в Миротворец304, который отскочил влево (в репу) : -51
*** kottik : я хорошо крикнул :)))) нинана :))))))
*** FReeMANoID : {{F}}
Flikka : ужжас какой та*)))
Flikka : меня крошшат)))))))
Flikka : ыыы*))) ржу нимагу... мальчик блин*))
Flikka : кыся плохо крикнул*) я смазала*)
Two shots in the head, now блейзи dead!
06:21, #2 : Снаряд, выпущенный блейзи, никого не задел.
06:21, #2 : Asaer палил перед собой и попал в Ламборджини, который замер на месте (в корпус) : -49
06:21, #2 : MC-RoMeO целился с упреждением вправо и влепил 1 раз в -VOLAND-, который отпрыгнул влево (1 в ногу) : -1
06:21, #2 : Миротворец304 стрелял во врага и попал 2 раза в -VOLAND-, который отпрыгнул влево (2 в плечо) : -19
06:21, #2 : Исус ГАНЖА стрелял во врага и попал 1 раз в -VOLAND-, который неспеша отошел влево (1 в зад) : -10
06:21, #2 : чебургена стрелял влево, но _ФеРзЬ_ отскочил вправо
06:21, #2 : Flikka стреляла вправо, но -VOLAND- отскочил влево
06:21, #2 : 686 взорвал РГД-5 : monax2 -15, _ФеРзЬ_ -16, -VOLAND- -23
06:21, #2 : Lich XL стрелял правее и не попал, хотя Flikka отошла вправо
06:21, #2 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:21, #2 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо, но 686 отошел влево
06:21, #2 : Dracaris стреляла с упреждением вправо и попала в блейзи, которая отбежала вправо (в зад) : -49
06:21, #2 : -VOLAND- подходит ближе.
06:21, #2 : -VOLAND- целился с упреждением влево и зарядил 9 раз в 686, который отпрыгнул влево (5 в пах, 3 по ногам, 1 в лоб) : -70
06:21, #2 : MAGNER стрелял вправо и попал в Исус ГАНЖА, который отпрыгнул вправо (в ногу) : -54
06:21, #2 : RoundUp палил перед собой, но Исус ГАНЖА отошел вправо
06:21, #2 : _ФеРзЬ_ стрелял прямо, но 686 отбежал влево
06:21, #2 : _ФеРзЬ_ целился с упреждением влево и попал 1 раз в 686, который неспеша отошел влево (M-4 Спектр, 1 в лоб) : -15
06:21, #2 : monax2 подходит ближе.
06:21, #2 : monax2 метил с упреждением влево, но блейзи отошла вправо
06:21, #2 : monax2 стрелял вправо и не попал, хотя блейзи отскочила вправо
06:21, #2 : EVILenna пропускает ход.
06:21, #2 : Ламборджини пропускает ход.
-VOLAND- : смотрю я пользуюсь успехом :)))
06:20, #1 : EVILenna стреляла правее, но INFERNUS SATAN отпрыгнул влево
06:20, #1 : блейзи подходит ближе.
06:20, #1 : блейзи метила прямо в лоб и зарядила в : _ФеРзЬ_ -37, -VOLAND- -51
06:20, #1 : Asaer палил перед собой, но INFERNUS SATAN неспеша отошел влево
06:20, #1 : MC-RoMeO стрелял с упреждением вправо и зарядил 2 раза в -VOLAND-, который замер на месте (2 в грудь) : -18
06:20, #1 : Миротворец304 стрелял с упреждением влево, но -VOLAND- замер на месте
06:20, #1 : Исус ГАНЖА подходит ближе.
06:20, #1 : Исус ГАНЖА стрелял вправо и залепил 1 раз в -VOLAND-, который присел на месте, целясь (1 в зад) : -10
06:20, #1 : чебургена стрелял левее, но monax2 неспеша отошел вправо
06:20, #1 : Flikka стреляла с упреждением влево, но -VOLAND- присел на месте, целясь
06:20, #1 : 686 подходит ближе.
06:20, #1 : 686 целился с упреждением вправо и попал 1 раз в INFERNUS SATAN, который отбежал влево (1 в грудь) : -14
06:20, #1 : Lich XL стрелял с упреждением вправо и попал в Flikka, которая отошла вправо (в живот) : -66
06:20, #1 : INFERNUS SATAN целился с упреждением вправо и влепил 2 раза в Миротворец304, который замер на месте (1 по ногам, 1 в лоб) : -15
06:20, #1 : Dracaris подходит ближе.
06:20, #1 : Dracaris стреляла левее, но блейзи неспеша отошла вправо
06:20, #1 : -VOLAND- подходит ближе.
06:20, #1 : -VOLAND- палил перед собой, но MC-RoMeO отпрыгнул вправо
06:20, #1 : MAGNER стрелял с упреждением вправо, но Исус ГАНЖА отбежал влево
06:20, #1 : RoundUp метил прямо в лоб, но Исус ГАНЖА неспеша отошел влево
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ подходит ближе.
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ стрелял с упреждением вправо, но EVILenna замерла на месте
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ метил с упреждением влево, но EVILenna посмотрелась в зеркало и осталась стоять
06:20, #1 : monax2 подходит ближе.
06:20, #1 : monax2 взорвал РКГ-3 : Миротворец304 -42, MC-RoMeO -57, блейзи -51
06:20, #1 : Ламборджини пропускает ход.
Flikka : когда ты за мной следишь я выигрываю)))
686 : =) ГЫ
Flikka : я серьезно*) оно мне удачу приносит*))
*** kottik : МММММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :)))))))
*** kottik : хыхы ))
Flikka : кыся, не лаффи*)
-VOLAND- : )
Flikka : где моё заветное "маччи" ?*)))
Flikka : гм)
MAGNER : АЛОХА-ГАВАИ!!! =)))
06:16 начался бой Ламборджини[16], monax2[15], _ФеРзЬ_[15], RoundUp[16], MAGNER[15], -VOLAND-[15], Dracaris[16], INFERNUS SATAN[16], Lich XL[15] vs 686[16], Flikka[16], чебургена[16], Исус ГАНЖА[15], Миротворец304[15], MC-RoMeO[15], Asaer[16], блейзи[15], EVILenna[15]