-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

машшшииииинкииии

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:46 + в цитатник
с автосалона*)

благодаря некой обалденной нокии, я уменьшила фотографии) наслажждайтесь... либители красивых машинок))
DSC00546.JPG (525x700, 98Kb)

кстати о Ганже..

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:11 + в цитатник
она до сих пор н пашет))

официальные источники сообщаюсь что игра заработает в час по москве ))) ну чтож... пока ждёмсссс... *)))

зато я сегодня ночью спала нормально...ухх))

Расколбасы и глюки пауков

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках. Для эксперимента были выбраны три психостимулятора: кофе, гашиш, ЛСД. Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутину, внешний вид которых и интересовал ученых.

spider1.jpg (200x112, 6Kb)

Нормальная паутина для сравнения



Первой была муха с кофе. Как ни странно, но большие всего колбасило пауков именно от него. У них слител крышняк, и паутина получилась рваной и путаной. Раньше эксперименты подобного рода на пауках хотя и проводились, но сделать какой либо определенный вывод о том, как влияют наркотики на психику пауков нельзя. Кофеин, особенно в больших дозах вызывает беспокойство, нервозность, раздражительность и бессонницу.


spider3.jpg (200x117, 5Kb)
Кофейная паутина


Второй была гашишная муха. От гашиша паук на половине паутины остановился, подумал, что жизнь прекрасна и без паутины и мух, и бросил плести. Гашиш обычно расслабляет, заставляет впадать в состояние покоя, создает призрачный мир.



spider2.jpg (173x131, 5Kb)
Гашишная паутина


От третьей мухи с ЛСД у паука начались пространственные иллюзии. И мир, в представлении пауков изменился. Паутине уже стали не нужни поперечные ниточки. Зачем бесполезная трата паутины, если она и так великолепна.

spider4.jpg (218x115, 8Kb)
Паутина на ЛСД


Интересно, что результаты эксперимента разместили на своем сайте борцы за легализацию легких наркотиков.





Процитировано 5 раз

о нелюбви москвичей к питерцам.. и наоборотт)))

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:10 + в цитатник
услышала от одной милой питерской девушки*))

Москвичи не обижайтесь)))

Дорогие мои, москвичи
Дайте я вас сейчас опечалю
Легкой дымкою в воздухе тая
Открываются тайны в ночи
Какой разумный человек
Про булку скажет - белый хлеб?
И кто бордюром назовет поребрик?
А тот, кто поварешкой ест
Всегда заходит лишь в подъезд
А тот, кто жрет половником – нахлебник
Вы гордитесь своею пропискою
Мы гордимся – тем где живем
Может быть до Кремля вам и близко
Зато мы не нуждаемся в нем
И чистотой культурный шок
Внушить пытается Лужок
Зато у нас и Росси и Растрелли
И Русский в Питере музей
А что там есть у москалей?
Мостква-ручей, шаурма, Церетели
Вы плачете, но город вас стыдится
Он вам не верит, веря лишь в понты
Зато у нас культурная столица
И над Невой разводятся мосты
И ни к чему ажиотаж
У нас тут рядом Эрмитаж
Ростральные колонны и т.д.
Такая вот тенденция
Что вся интеллигенция
Живет у нас и ходит в БДТ
Не слышны в саду даже шорохи
Славься, славься город Петра
Если б знали вы, как мне дороги
Ночи белые до утра…


а я люблю и москву и питер... ващще*))

эм)))

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:22 + в цитатник
идея с выкладкой фотографий с автосалона оказалась паршивой))))))))

никто не может мне несколько фотографий уменьшить?*))))

я оч хочу вам машинки показать... а они зарраззы огромные как хрен знает что..

а у меня оутбук тощщщий... тут ни одной нормальной програмки нету дляуменьшения*(...

устанавливать вломмм)))

дублирую у себя запись из сообщества... Ибо мож кому интересно *)))

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:12 + в цитатник
КИНОКЛУБ “КОЛИЗЕЙ” ПРЕДСТАВЛЯЕТ В КИНОТЕАТРЕ “ПИРАМИДА”
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ (тел. кассы: 32-66-30)

3 ОКТЯБРЯ 19.00 БИТВА НА НЕБЕСАХ
Мексика, 2005г. Автор сценария и режиссер Карлос Рейгадас (“Япония”), Участник конкурсной программы фестиваля в Каннах – 2005.
У Маркоса на совести гибель ребенка. Пытаясь забыться в объятиях проститутки (между прочим, дочери генерала, которая как героиня фильма “Дневная красавица” тайком работает в публичном доме), Маркос принимает жалость за любовь. Странная, завораживающая мистическая картина непостижимым образом соединяет несоединимое – мрак и просветление, высокую духовность с низменностью, отвращение с вожделением, антиклерикализм с религиозностью.

5 ОКТЯБРЯ 19.00 (среда!) ИСПАНКА
Франция, 2002 Режиссер Седрик Клапиш В ролях Одри Тоту, Ромен Дюри, Сесиль де Франс, 122 мин.
Студенческая комедия: барселонская коммуналка как метафора Европейского сообщества. 25-летний француз Ксавье (Дюри) едет на год в Барселону по студенческой программе. Поселившись в квартире, которую на паях снимает ещё шесть студентов из разных стран- педантичный немец, раздолбайский итальянец, бельгийка-лесбиянка, страстная испанка, правильная англичанка, нормальный финн и наш герой, француз - он убеждается, что Европа и вправду — “общий дом”, но не потому, что так решили в Страсбурге, а потому, что везде одинаково целуются, любят Radiohead и все складывают продукты в один холодильник. Живая, искренняя и неглупая комедия, бешено популярная среди французской молодежи. Награды: 6 премий “Сезар”

10 ОКТЯБРЯ 19.00 КРАСОТКИ
Франция, 2005 Режиссер Седрик Клапиш. В ролях Одри Тоту, Ромен Дюри, Сесиль де Франс, 125 мин.
Ксавье вернулся! Через пять лет после его приключений в фильме “Испанка” сбылись его мечты - он стал писателем, но по-прежнему чувствует себя “не в своей тарелке”… Когда мы молоды, кажется, что всё впереди, мы свободны. Если в 25 мы просто наслаждаемся моментом, то к 30 начинаем раздумывать о его предназначении и месте в нашей судьбе Подбор актеров и игра доставляют ни с чем не сравнимое удовольствие. Фильм о человеческих взаимоотношениях – легкий, ироничный, остроумный - и в этом изюминка.

17 ОКТЯБРЯ 19.00 БИЛЕТЫ
Италия, Великобритания, 2005; Режиссер Аббас Киаростами, Кен Лоуч, Эрманно Ольми. В ролях Валерия Бруни-Тедески, Карло Делле Пьяне
Самое интересное всегда случается в дороге, а все дороги, как известно ведут в Рим! Три новеллы, снятые тремя прославленными и влиятельными режиссерами современного кино объединяет действие, происходящее в поезде по маршруту Центральная Европа – Рим. Одна поездка кардинально меняет жизнь нескольких персонажей. Теплое, небанальное и мастерское кино.

Информация и обсуждения на сайтах www.press-volga.ru; www.forums.avtograd.ru;
www.arriva.ru; www.studmost.ru; www.reсomendovano.ru

ганжа.

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:44 + в цитатник
Итак по порядку...

Меня в ганже оскорбили*) Назвали ублюдком...

Я в суд подала*) мальчика штрафанули*)...плюс его мой братик снессс... нападением))

Мальчик разозлился и нанял киллера на меня*)... но киллер оказался щупленьким.. 22 лвл всего)))) с БФГ.... 14 умелка....фи)) кароче я, 18 лыл, с барретом и 11 (на тот момент) умелкой сыграла с ним в ничью*))) оба ушли отдыхать на 2 часа....

потом мальчика ещё раз снесли мои друзья))) спасиб гидробаллончиккууу....

Он снова нанял на меня киллера*)) но моему милому братишке 35 лвл не понравилось что его сестричке портят настроение... в Общем коттик вынес этого киллера ещё на 2 часа))))

мальчик ошалел и начал нанимать киллеров на меня *))) теперь меня хотят убить аж двое))))))))))тот киллер-неудачник когорого вынесли я и коттик... и ещё один...34 лвл... но зато мальчик разорился *)) ых... плюс он ещё не подозревает что его ждёт вторая заявка в суддд....

Кстати*) один из киллеров... тот что 34 лвл... из синдиката Альянс..

это тожж наносит свои коррективы в происходящее... ибо есть к кому обратица...

а кроме того ганжа сегоня не работает.. до 22 по москве) сервер чистят... аль меняют.. аль ремонтируют... кароч до 23 по тольятти он не доступен... ну вот и славненько... ))))


аааа...

Моему персонажику сегодня ровно месяц *))))))

а вчера я взяла 12 умелку*)))))))

вот) вроде по ганже новостей больше нет....

тра ля ля..

Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:18 + в цитатник
пост ни о чём... )

порой так хочется потупить...

18

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:39 + в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 65 HP получает 29 опыта (20098 -> 20127), 0.5 владений
Flikka получает новый уровень и $70,397

дома!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:05 + в цитатник
а я уже тут*))

господи.. сколько же позитива я получила за каких то полтора дня...

Знаете... я думаю что то что сейчас со мной проиходит, это лучшее время в моей жизни... никогда мне ещё не было так легко... так нестрашно смотреть в будущее... никогда я ещё не была настолько оторванна от кошмаров прошлого...

Спасибо вам, дорогие мне человечки)))...

Москва... я скоро опять к тебе поеду)))

из москвы...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:52 + в цитатник
еее... обалденно посидели в кружке... учавствующие лиццца...:Ску (я), спека, нмар, чупик, мазай, дг, буффоон, вишмаста, чампик.... типппа)))...

щас все разъехались... сидим у чупика со спеком... пьём *))) веселимсссяяя... сыр лопаем... ладно... пошла я... наллливаюююттьь)))...

Желаю всем быть такими же счастливыми как я )))))

Москвичи... я вас люблю))))


тра ля ля тра ля ля лялялялял ля ля ля!

*))))))

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник
купила..

Завтра в 15:18 по Тольятинскому времени буду выкатываться*)

в субботу буду у вас... дорогие *)) в 9:22 по вашему...

...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:20 + в цитатник
поехала я на вокзал... за билетиками в Москву... ждите с хорошими новотями)))

*))Пчччччччч

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Джейл привет милая*))
располагайся*))

ганжа..

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:36 + в цитатник
мы с кошкой сплавали на покемонский остров!!! Оёёё*))) кайфф))) правда меня там убили во втором бою... но в первом я зажжжгла))) новичкам везёт типа)))).. теперь буду часто к ним плавать-летать... когда папа в ондайне буду вертолётик брать)).. 2 минутки и я там))

17!!!

Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $53,170
Flikka за нанесённые повреждения в 205 HP получает 136 опыта (15105 -> 15241), 1.5 владений

...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:54 + в цитатник
я сегодня дома работаю... так тто..

и ещё,и ещё мне приятность!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:09 + в цитатник
То лирушников в ганжу затаскиваю... то ганжаварсовцев в лиру пихаю.. вот живой пример - lex_aid ! Он же Therion из ганжи... прошу любить и жаловать)))

ещё раз мрр*))

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Devil_girly добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Привет *))... рада оч!

мрррр...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник
сижу на работе... тоскою томима... *))

настроение...мммррррр... хочеться петь и танцевать))) лёхкость какая то на дууше...

на выходных накаталаь на велике... ножжки ажж ломит)...

последнее время стала получать кучу комплиментоффф... мррр)))))) Жизнь прекрасна!

лицемерие.

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:20 + в цитатник
Интересно... бывает же так..

человек говорит тебе что ты самая большая любовь в его жизни... а чуть позже ты узнаешь что оказывается, в мыслях ты для него всегда была не больше чем простая шлюха...

извините, но для меня те кто спят со всеми подряд - шлюхи... как бы грубо это не звучало...

а мне если честно похх... хочешь так думать - думай. Твоё дело... Мне оправдываться не за что.

искринне верю что все твои девушки будут тебе изменять...


Это так... мысли вслух*))) не обращайте внимания...\\

...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:06 + в цитатник
а ещё я бываю вот такой вот...
Картинка(12).jpg (288x352, 15Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:21 + в цитатник
плохо мне.
я ненавижу его... понимаю что всё хорошее забыто.. осталась ненависть к человеку... за то какая я теперь... за то что его жизнь идёт дальше, а мне остались лишьпоследствия...

будь проклят тот час когда мы познакомились...

ненавижу

мой саааамый весёлый бой за все время в ганже*)))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 06:38 + в цитатник
Flikka : коооотяяяя
Lich XL за нанесённые повреждения в 202 HP получает 123 опыта (10567 -> 10690), 1.5 владений
INFERNUS SATAN за нанесённые повреждения в 199 HP получает 123 опыта (14153 -> 14276), 1.5 владений
Dracaris за нанесённые повреждения в 71 HP получает 43 опыта (12262 -> 12305), 1.3 владений
-VOLAND- за нанесённые повреждения в 70 HP получает 43 опыта (10286 -> 10329), 0.6 владений
MAGNER за нанесённые повреждения в 79 HP получает 50 опыта (9984 -> 10034), 0.7 владений
RoundUp за нанесённые повреждения в 112 HP получает 73 опыта (11639 -> 11712), 1.5 владений
_ФеРзЬ_ за нанесённые повреждения в 48 HP получает 30 опыта (8655 -> 8685), 0.4 владений
monax2 за нанесённые повреждения в 159 HP получает 103 опыта (9645 -> 9748), 0.1 владений
Ламборджини за нанесённые повреждения в 51 HP получает 31 опыта (13720 -> 13751), 0.5 владений
Победа за Ламборджини[16], monax2[15], _ФеРзЬ_[15], RoundUp[16], MAGNER[15], -VOLAND-[15], Dracaris[16], INFERNUS SATAN[16], Lich XL[15]!
Two shots in the head, now Flikka dead!
06:33, #19 : Flikka стреляла во врага, но MAGNER неспеша отошел влево
06:33, #19 : Lich XL стрелял с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:33, #19 : Dracaris подходит ближе.
06:33, #19 : Dracaris целилась с упреждением вправо, но Flikka осталась стоять на месте
06:33, #19 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka замерла на месте
06:33, #19 : RoundUp подходит ближе.
06:33, #19 : RoundUp палил перед собой и залепил в Flikka, которая замерла на месте (в грудь) : -56
Flikka : я хренею с вас народ))))))))))))))
*** -VOLAND- : вы чё народ?????
Flikka : ржууууууууууууууууууу
Lich XL : как я без ног то буду((((((
06:32, #18 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL отбежал влево
06:32, #18 : Lich XL стрелял с упреждением влево, но Flikka отскочила вправо
06:32, #18 : Dracaris подходит ближе.
06:32, #18 : Dracaris метила с упреждением вправо и не попала, хотя Flikka отпрыгнула вправо
06:32, #18 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
06:32, #18 : RoundUp подходит ближе.
06:32, #18 : RoundUp целился с упреждением влево, но Flikka неспеша отошла вправо
Flikka : гыгыгыгыгыгыгыыыыыыы
Lich XL : АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Flikka : расскажи им какой я немууульт
Flikka : ксь меня мультом назвали*(((
*** FReeMANoID : дааа !!
06:32, #17 : Flikka стреляла вправо и зарядила в Lich XL, который отпрыгнул вправо (по ногам) : -65
06:32, #17 : Lich XL стрелял правее, но Flikka отбежала влево
06:32, #17 : Dracaris подходит ближе.
06:32, #17 : Dracaris метила прямо в лоб, но Flikka отбежала влево
06:32, #17 : MAGNER стрелял прямо, но Flikka отошла влево
06:32, #17 : RoundUp подходит ближе.
06:32, #17 : RoundUp метил с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отпрыгнула влево
Lich XL : как стоим мля!))))
Flikka : я тамм*))))))))
Flikka : бейте лево))))))
*** -VOLAND- : Kill her!!!!
RoundUp : Flikka : че знакомое выражение!!! Мульт?
Flikka : народ я вас уже люблю почти*))))))))
Flikka : мамароди меня обратно*))))))))))
06:31, #16 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL отбежал влево
06:31, #16 : Lich XL метил с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:31, #16 : Dracaris подходит ближе.
06:31, #16 : Dracaris стреляла вправо, но Flikka посмотрелась в зеркало и осталась стоять
06:31, #16 : MAGNER метил с упреждением влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
06:31, #16 : RoundUp подходит ближе.
06:31, #16 : RoundUp стрелял влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
*** -VOLAND- : героиня это мать героина-для сведения))))
Flikka : ой ржу нимааагуууу
Dracaris : )))))я в шоке)))
*** kottik : 4 садиста и фликка :)
06:31, #15 : Flikka стреляла вправо, но Lich XL присел на месте, целясь
06:31, #15 : Lich XL стрелял во врага, но Flikka отбежала влево
06:31, #15 : Dracaris подходит ближе.
06:31, #15 : Dracaris стреляла правее, но Flikka отпрыгнула влево
06:31, #15 : MAGNER палил перед собой, но Flikka отпрыгнула влево
06:31, #15 : RoundUp подходит ближе.
06:31, #15 : RoundUp метил с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отпрыгнула влево
Flikka : вы чо тормаззите?*))))))
Lich XL : да скока мона???)))
Flikka : да закалеблия по сценарию уже сдохла))))
*** -VOLAND- : мдаааа,каждый сходит с ума по своему ;))
*** kottik : героиня :)))
Flikka : ыыы
Flikka : картина репина приехали))
06:30, #14 : Flikka палила перед собой, но Lich XL отбежал влево
06:30, #14 : Lich XL стрелял влево и не попал, хотя Flikka отскочила влево
06:30, #14 : Dracaris подходит ближе.
06:30, #14 : Dracaris стреляла с упреждением вправо, но Flikka отскочила влево
06:30, #14 : MAGNER палил перед собой, но Flikka неспеша отошла влево
06:30, #14 : RoundUp подходит ближе.
06:30, #14 : RoundUp целился с упреждением влево и не попал, хотя Flikka отошла влево
Flikka : еххх
Flikka : умииррраееет
Flikka : /целуит иго в щёку ииии
*** kottik : картина маслом :)
06:30, #13 : Flikka стреляла во врага, но Lich XL отошел вправо
06:30, #13 : Lich XL стрелял правее, но Flikka неспеша отошла влево
06:30, #13 : Dracaris метила прямо в лоб, но Flikka отбежала влево
06:30, #13 : MAGNER палил перед собой, но Flikka отпрыгнула влево
06:30, #13 : RoundUp подходит ближе.
06:30, #13 : RoundUp стрелял с упреждением влево и не попал, хотя Flikka неспеша отошла влево
Lich XL : ))
Flikka : /me и падает на шею кыське
*** kottik : расстрел комсомолки :)
Flikka : /делает трагическое лицо
Flikka : ля ляяяяяяяяя
Dracaris : в фильмах сниматься тебе надо))))
Lich XL : а ну снимай халат)))
Flikka : кысечка я уммииииррраааююю...
*** Alcohero : http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=3356
Flikka : кыся они меня бьюююют*))))))))
06:29, #12 : Flikka метила с упреждением влево и не попала, хотя Lich XL отпрыгнул влево
06:29, #12 : Lich XL целился с упреждением вправо и не попал, хотя Flikka отбежала вправо
06:29, #12 : Dracaris стреляла вправо и не попала, хотя Flikka неспеша отошла вправо
06:29, #12 : MAGNER стрелял во врага, но Flikka отпрыгнула вправо
06:29, #12 : RoundUp подходит ближе.
06:29, #12 : RoundUp метил прямо в лоб, но Flikka отошла вправо
Flikka : а тооо
Dracaris : Flikka, ты кадр))))))))))))
*** Alcohero : Проводится призыв в Российскую армию. Синдикат "Вооружённые силы России". Наша армия превратит вас в настояшших бойцов :)http://www.ganjawars.ru/syndi
Flikka : не сметь меня убивать))))))
06:28, #11 : Flikka стреляла прямо, но Lich XL отскочил влево
06:28, #11 : Lich XL целился с упреждением вправо, но Flikka осталась стоять на месте
06:28, #11 : Dracaris подходит ближе.
06:28, #11 : Dracaris стреляла с упреждением вправо, но Flikka стояла как вкопанная
06:28, #11 : MAGNER стрелял влево, но Flikka стояла, поправляя прическу
06:28, #11 : RoundUp подходит ближе.
06:28, #11 : RoundUp стрелял во врага и не попал, хотя Flikka замерла на месте
*** MC-RoMeO : посмотри хотябы на мое безжизненное тело
Flikka : я паю
Flikka : леееетииит лееетиииит...
Flikka : шааальнооооой паааатрооооооон
Two shots in the head, now EVILenna dead!
Two shots in the head, now INFERNUS SATAN dead!
06:28, #10 : EVILenna стреляла с упреждением влево и влепила в INFERNUS SATAN, который отошел влево (по ногам) : -34
06:28, #10 : Flikka стреляла левее, но Dracaris отпрыгнула вправо
06:28, #10 : Lich XL стрелял правее, но Flikka неспеша отошла влево
06:28, #10 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:28, #10 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо и влепил 5 раз в EVILenna, которая отпрыгнула вправо (3 в грудь, 2 в голову) : -61
06:28, #10 : Dracaris подходит ближе.
06:28, #10 : Dracaris метила с упреждением вправо и не попала, хотя EVILenna неспеша отошла вправо
06:28, #10 : MAGNER стрелял с упреждением вправо, но Flikka отпрыгнула влево
06:28, #10 : RoundUp подходит ближе.
06:28, #10 : RoundUp целился с упреждением влево и попал в Flikka, которая отпрыгнула влево (в корпус) : -56
Flikka : оккк
Flikka : кыся кто из них раненвый?*))))))
Two shots in the head, now Ламборджини dead!
06:27, #9 : EVILenna стреляла во врага, но INFERNUS SATAN отошел влево
06:27, #9 : Flikka стреляла левее и залепила в Ламборджини, который отбежал влево (в плечо) : -76
06:27, #9 : Lich XL палил перед собой, но EVILenna отбежала вправо
06:27, #9 : INFERNUS SATAN стрелял правее и попал 8 раз в EVILenna, которая отбежала вправо (4 в корпус, 1 по ногам, 3 в лоб) : -90
06:27, #9 : Dracaris подходит ближе.
06:27, #9 : Dracaris стреляла вправо и не попала, хотя EVILenna отошла вправо
06:27, #9 : MAGNER стрелял с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
06:27, #9 : RoundUp подходит ближе.
06:27, #9 : RoundUp метил с упреждением влево, но EVILenna отбежала вправо
06:27, #9 : Ламборджини стрелял влево, но Flikka отбежала вправо
RoundUp : помидорчики!!! =)
Dracaris : чем докажешь?)))
*** MC-RoMeO : ну да
Two shots in the head, now Asaer dead!
06:26, #8 : EVILenna стреляла с упреждением влево и не попала, хотя INFERNUS SATAN отбежал влево
06:26, #8 : Asaer стрелял прямо, но Dracaris отскочила вправо
06:26, #8 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но RoundUp неспеша отошел влево
06:26, #8 : Lich XL стрелял с упреждением влево, но EVILenna стояла как вкопанная
06:26, #8 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:26, #8 : INFERNUS SATAN метил с упреждением вправо, но EVILenna замерла на месте
06:26, #8 : Dracaris подходит ближе.
06:26, #8 : Dracaris метила с упреждением вправо, но Asaer отбежал влево
06:26, #8 : MAGNER стрелял прямо, но Flikka отпрыгнула вправо
06:26, #8 : RoundUp стрелял левее и зарядил в Asaer, который отбежал влево (в репу) : -60
06:26, #8 : Ламборджини стрелял прямо, но Flikka отошла вправо
Ламборджини : укурилася ваще
Dracaris : да ну?))
Flikka : ооооййй
*** MC-RoMeO : нехорошая деФФачка
*** MC-RoMeO : Dracaris yt[jhjifz ltAAfxrf
Two shots in the head, now чебургена dead!
06:25, #7 : EVILenna стреляла влево и попала в INFERNUS SATAN, который отскочил влево (в корпус) : -46
06:25, #7 : Asaer целился с упреждением вправо, но INFERNUS SATAN отошел влево
06:25, #7 : чебургена стрелял левее и залепил в INFERNUS SATAN, который отскочил влево (в зад) : -46
06:25, #7 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но Lich XL отскочил влево
06:25, #7 : Lich XL стрелял с упреждением влево и влепил в Asaer, который отбежал влево (в пах) : -64
06:25, #7 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:25, #7 : INFERNUS SATAN стрелял вправо и попал 5 раз в чебургена, который отбежал вправо (2 в живот, 2 в ногу, 1 в лоб) : -52
06:25, #7 : Dracaris подходит ближе.
06:25, #7 : Dracaris стреляла правее и не попала, хотя чебургена неспеша отошел вправо
06:25, #7 : MAGNER стрелял прямо, но Asaer неспеша отошел влево
06:25, #7 : RoundUp метил прямо в лоб, но Asaer отбежал влево
06:25, #7 : Ламборджини метил с упреждением влево, но Flikka посмотрелась в зеркало и осталась стоять
Flikka : ыыы))
Ламборджини : MAGNER, не тупи
Two shots in the head, now 686 dead!
06:24, #6 : EVILenna целилась с упреждением вправо, но INFERNUS SATAN отбежал влево
06:24, #6 : Asaer стрелял прямо, но INFERNUS SATAN неспеша отошел влево
06:24, #6 : чебургена подходит ближе.
06:24, #6 : чебургена стрелял влево, но Ламборджини отпрыгнул вправо
06:24, #6 : Flikka стреляла с упреждением вправо, но Lich XL замер на месте
06:24, #6 : 686 подходит ближе.
06:24, #6 : 686 палил перед собой и попал 1 раз в INFERNUS SATAN, который отпрыгнул влево (1 в лоб) : -8
06:24, #6 : Lich XL стрелял вправо и не попал, хотя Flikka отпрыгнула вправо
06:24, #6 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо и попал 1 раз в чебургена, который замер как мишень (1 в репу) : -15
06:24, #6 : Dracaris целилась с упреждением влево, но 686 замер на месте
06:24, #6 : MAGNER метил прямо в лоб и попал в 686, который замер как мишень (в лоб) : -69
06:24, #6 : RoundUp стрелял с упреждением вправо, но чебургена присел на месте, целясь
06:24, #6 : Ламборджини стрелял с упреждением влево, но Flikka отпрыгнула вправо
686 : Мне кажись хана !
Flikka : он жииивооооййй.... он жииииивооооййййй
*** kottik : я не курю :Р мухахаха :)))
Flikka : ыы))
Two shots in the head, now MC-RoMeO dead!
Two shots in the head, now _ФеРзЬ_ dead!
06:24, #5 : EVILenna целилась с упреждением вправо, но _ФеРзЬ_ замер на месте
06:24, #5 : Asaer стрелял во врага и влепил в _ФеРзЬ_, который замер как мишень (по ногам) : -46
06:24, #5 : MC-RoMeO стрелял вправо и попал 4 раза в _ФеРзЬ_, который замер на месте (1 в живот, 1 в ногу, 2 в голову) : -29
06:24, #5 : чебургена метил с упреждением влево, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:24, #5 : Flikka метила с упреждением вправо, но Lich XL отошел влево
06:24, #5 : 686 подходит ближе.
06:24, #5 : 686 метил с упреждением вправо и зарядил 1 раз в _ФеРзЬ_, который остался стоять на месте (1 по ногам) : -12
06:24, #5 : Lich XL стрелял левее и не попал, хотя Asaer отбежал влево
06:24, #5 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:24, #5 : INFERNUS SATAN метил с упреждением влево, но 686 присел на месте, целясь
06:24, #5 : Dracaris стреляла вправо и попала в MC-RoMeO, который отпрыгнул вправо (в живот) : -51
06:24, #5 : MAGNER стрелял прямо и не попал, хотя 686 стоял как вкопанный
06:24, #5 : RoundUp стрелял во врага, но чебургена неспеша отошел влево
06:24, #5 : _ФеРзЬ_ палил перед собой и попал 1 раз в MC-RoMeO, который отошел вправо (M-4 Спектр, 1 в пах) : -19
06:24, #5 : _ФеРзЬ_ метил с упреждением влево, но MC-RoMeO отошел вправо
06:24, #5 : Ламборджини стрелял левее, но Flikka отбежала вправо
Flikka : кыся мы с тобой укурились?*)))
*** kottik : МММММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :)))))))
*** kottik : такую вероятность нельзя исключить ))
*** FReeMANoID : 1.Помогу!Барет,5к за результ!
*** -VOLAND- : они там а мы здесь)))а что???
Flikka : кыся блин)
Flikka : кажется мы все умрём*)
Two shots in the head, now monax2 dead!
06:23, #4 : EVILenna стреляла вправо и зарядила в monax2, который отошел вправо (в лоб) : -39
06:23, #4 : Asaer стрелял левее, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:23, #4 : MC-RoMeO стрелял правее и попал 12 раза в monax2, который отошел вправо (9 в зад, 2 в ногу, 1 в лоб) : -74
06:23, #4 : чебургена метил с упреждением вправо, но _ФеРзЬ_ стоял как вкопанный
06:23, #4 : Flikka метила с упреждением влево и не попала, хотя Lich XL отскочил влево
06:23, #4 : 686 подходит ближе.
06:23, #4 : 686 стрелял с упреждением вправо и залепил 8 раз в monax2, который отошел вправо (5 в живот, 2 по ногам, 1 в репу) : -73
06:23, #4 : Lich XL стрелял вправо и влепил в чебургена, который отошел вправо (в лоб) : -72
06:23, #4 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:23, #4 : INFERNUS SATAN стрелял левее, но 686 замер как мишень
06:23, #4 : Dracaris целилась с упреждением влево, но MC-RoMeO отскочил вправо
06:23, #4 : MAGNER целился с упреждением вправо, но 686 замер на месте
06:23, #4 : RoundUp стрелял левее, но 686 замер как мишень
06:23, #4 : _ФеРзЬ_ стрелял вправо, но 686 стоял как вкопанный
06:23, #4 : _ФеРзЬ_ метил прямо в лоб и попал 1 раз в 686, который стоял как вкопанный (M-4 Спектр, 1 в живот) : -14
06:23, #4 : monax2 подходит ближе.
06:23, #4 : monax2 стрелял влево, но MC-RoMeO отошел вправо
06:23, #4 : monax2 стрелял с упреждением вправо и попал 1 раз в MC-RoMeO, который неспеша отошел вправо (M-4 Спектр, 1 по ногам) : -6
06:23, #4 : Ламборджини подходит ближе.
06:23, #4 : Ламборджини метил с упреждением влево, но 686 замер на месте
Ламборджини : вы там укурились?
Flikka : упс*)
-VOLAND- : ))))))))
Two shots in the head, now Миротворец304 dead!
Two shots in the head, now Исус ГАНЖА dead!
Two shots in the head, now -VOLAND- dead!
06:22, #3 : EVILenna стреляла прямо, но -VOLAND- отошел вправо
06:22, #3 : Asaer стрелял прямо, но Ламборджини отскочил влево
06:22, #3 : MC-RoMeO стрелял влево, но -VOLAND- отбежал вправо
06:22, #3 : Миротворец304 метил прямо в лоб и залепил 1 раз в monax2, который отбежал влево (1 в лоб) : -4
06:22, #3 : Исус ГАНЖА стрелял во врага, но -VOLAND- отскочил вправо
06:22, #3 : чебургена стрелял вправо и не попал, хотя -VOLAND- отбежал вправо
06:22, #3 : Flikka стреляла вправо и залепила в -VOLAND-, который отпрыгнул вправо (по ногам) : -59
06:22, #3 : 686 метил с упреждением влево, но _ФеРзЬ_ отскочил вправо
06:22, #3 : Lich XL стрелял правее, но Flikka отошла влево
06:22, #3 : INFERNUS SATAN стрелял вправо и зарядил 7 раз в Исус ГАНЖА, который неспеша отошел вправо (3 в живот, 3 по ногам, 1 в лоб) : -66
06:22, #3 : Dracaris стреляла во врага, но Миротворец304 неспеша отошел влево
06:22, #3 : -VOLAND- стрелял правее, но Миротворец304 отошел влево
06:22, #3 : Взрыв от гранаты MAGNER никого не задел.
06:22, #3 : MAGNER закрывает свою команду дымовой завесой
06:22, #3 : RoundUp палил перед собой, но чебургена отскочил вправо
06:22, #3 : _ФеРзЬ_ стрелял прямо, но 686 неспеша отошел вправо
06:22, #3 : _ФеРзЬ_ целился с упреждением вправо и не попал, хотя 686 отбежал вправо
06:22, #3 : monax2 подходит ближе.
06:22, #3 : monax2 метил с упреждением влево и попал 2 раза в Миротворец304, который отбежал влево (M-4 Спектр, 1 по ногам, 1 в лоб) : -18
06:22, #3 : monax2 стрелял правее и зарядил 1 раз в Миротворец304, который отошел влево (M-4 Спектр, 1 в голову) : -12
06:22, #3 : Ламборджини стрелял с упреждением влево и попал в Миротворец304, который отскочил влево (в репу) : -51
*** kottik : я хорошо крикнул :)))) нинана :))))))
*** FReeMANoID : {{F}}
Flikka : ужжас какой та*)))
Flikka : меня крошшат)))))))
Flikka : ыыы*))) ржу нимагу... мальчик блин*))
Flikka : кыся плохо крикнул*) я смазала*)
Two shots in the head, now блейзи dead!
06:21, #2 : Снаряд, выпущенный блейзи, никого не задел.
06:21, #2 : Asaer палил перед собой и попал в Ламборджини, который замер на месте (в корпус) : -49
06:21, #2 : MC-RoMeO целился с упреждением вправо и влепил 1 раз в -VOLAND-, который отпрыгнул влево (1 в ногу) : -1
06:21, #2 : Миротворец304 стрелял во врага и попал 2 раза в -VOLAND-, который отпрыгнул влево (2 в плечо) : -19
06:21, #2 : Исус ГАНЖА стрелял во врага и попал 1 раз в -VOLAND-, который неспеша отошел влево (1 в зад) : -10
06:21, #2 : чебургена стрелял влево, но _ФеРзЬ_ отскочил вправо
06:21, #2 : Flikka стреляла вправо, но -VOLAND- отскочил влево
06:21, #2 : 686 взорвал РГД-5 : monax2 -15, _ФеРзЬ_ -16, -VOLAND- -23
06:21, #2 : Lich XL стрелял правее и не попал, хотя Flikka отошла вправо
06:21, #2 : INFERNUS SATAN подходит ближе.
06:21, #2 : INFERNUS SATAN стрелял с упреждением вправо, но 686 отошел влево
06:21, #2 : Dracaris стреляла с упреждением вправо и попала в блейзи, которая отбежала вправо (в зад) : -49
06:21, #2 : -VOLAND- подходит ближе.
06:21, #2 : -VOLAND- целился с упреждением влево и зарядил 9 раз в 686, который отпрыгнул влево (5 в пах, 3 по ногам, 1 в лоб) : -70
06:21, #2 : MAGNER стрелял вправо и попал в Исус ГАНЖА, который отпрыгнул вправо (в ногу) : -54
06:21, #2 : RoundUp палил перед собой, но Исус ГАНЖА отошел вправо
06:21, #2 : _ФеРзЬ_ стрелял прямо, но 686 отбежал влево
06:21, #2 : _ФеРзЬ_ целился с упреждением влево и попал 1 раз в 686, который неспеша отошел влево (M-4 Спектр, 1 в лоб) : -15
06:21, #2 : monax2 подходит ближе.
06:21, #2 : monax2 метил с упреждением влево, но блейзи отошла вправо
06:21, #2 : monax2 стрелял вправо и не попал, хотя блейзи отскочила вправо
06:21, #2 : EVILenna пропускает ход.
06:21, #2 : Ламборджини пропускает ход.
-VOLAND- : смотрю я пользуюсь успехом :)))
06:20, #1 : EVILenna стреляла правее, но INFERNUS SATAN отпрыгнул влево
06:20, #1 : блейзи подходит ближе.
06:20, #1 : блейзи метила прямо в лоб и зарядила в : _ФеРзЬ_ -37, -VOLAND- -51
06:20, #1 : Asaer палил перед собой, но INFERNUS SATAN неспеша отошел влево
06:20, #1 : MC-RoMeO стрелял с упреждением вправо и зарядил 2 раза в -VOLAND-, который замер на месте (2 в грудь) : -18
06:20, #1 : Миротворец304 стрелял с упреждением влево, но -VOLAND- замер на месте
06:20, #1 : Исус ГАНЖА подходит ближе.
06:20, #1 : Исус ГАНЖА стрелял вправо и залепил 1 раз в -VOLAND-, который присел на месте, целясь (1 в зад) : -10
06:20, #1 : чебургена стрелял левее, но monax2 неспеша отошел вправо
06:20, #1 : Flikka стреляла с упреждением влево, но -VOLAND- присел на месте, целясь
06:20, #1 : 686 подходит ближе.
06:20, #1 : 686 целился с упреждением вправо и попал 1 раз в INFERNUS SATAN, который отбежал влево (1 в грудь) : -14
06:20, #1 : Lich XL стрелял с упреждением вправо и попал в Flikka, которая отошла вправо (в живот) : -66
06:20, #1 : INFERNUS SATAN целился с упреждением вправо и влепил 2 раза в Миротворец304, который замер на месте (1 по ногам, 1 в лоб) : -15
06:20, #1 : Dracaris подходит ближе.
06:20, #1 : Dracaris стреляла левее, но блейзи неспеша отошла вправо
06:20, #1 : -VOLAND- подходит ближе.
06:20, #1 : -VOLAND- палил перед собой, но MC-RoMeO отпрыгнул вправо
06:20, #1 : MAGNER стрелял с упреждением вправо, но Исус ГАНЖА отбежал влево
06:20, #1 : RoundUp метил прямо в лоб, но Исус ГАНЖА неспеша отошел влево
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ подходит ближе.
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ стрелял с упреждением вправо, но EVILenna замерла на месте
06:20, #1 : _ФеРзЬ_ метил с упреждением влево, но EVILenna посмотрелась в зеркало и осталась стоять
06:20, #1 : monax2 подходит ближе.
06:20, #1 : monax2 взорвал РКГ-3 : Миротворец304 -42, MC-RoMeO -57, блейзи -51
06:20, #1 : Ламборджини пропускает ход.
Flikka : когда ты за мной следишь я выигрываю)))
686 : =) ГЫ
Flikka : я серьезно*) оно мне удачу приносит*))
*** kottik : МММММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :)))))))
*** kottik : хыхы ))
Flikka : кыся, не лаффи*)
-VOLAND- : )
Flikka : где моё заветное "маччи" ?*)))
Flikka : гм)
MAGNER : АЛОХА-ГАВАИ!!! =)))
06:16 начался бой Ламборджини[16], monax2[15], _ФеРзЬ_[15], RoundUp[16], MAGNER[15], -VOLAND-[15], Dracaris[16], INFERNUS SATAN[16], Lich XL[15] vs 686[16], Flikka[16], чебургена[16], Исус ГАНЖА[15], Миротворец304[15], MC-RoMeO[15], Asaer[16], блейзи[15], EVILenna[15]

я

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:32 + в цитатник
я... на груше*) этим летоммм...
DSC02924.JPG (640x480, 60Kb)
Рубрики:  Фотографии

страх.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:36 + в цитатник
мне вчера приснился первый в жизни кошмар...настоящий..реалистичный...

есть у меня страх.. то чего я боюсь чуть ли не больше всего на свете... это пауки. Так случилось что в детстве я могла погибнуть от укуса тарантула... я на него почти настпила.. что для ребёнка моего возраста со стопроцентной уверенностью означало бы смерть. С тех пор я боюсь всех пауков... больших..маленьких...средних..ВСЕХ!

так вот... опишу вам мой сегодняшний сон-кошмар..
я шлакуда то вперёд..на голоса... смутно видела людей... тех кого знала... любила.. течто теперь навсегда похоронены для мня в нашем прошлом... они звали. вперёд.. я побежала... споткнулась... упала.. подняв глаза я увидела перед собой паутину.. на ей был паук. очень большой...примерно с ладонь взрослого мужчины... а сразу за паутиной стояли те самие люди.. некоторые начали меня успакаивать... кто то засмеялся... я знала кто это. но не могла вспомнить... будто память специально не хотела гворить мне кто это...
он подошёл...сказал что сейчас избавит меня от паука.. сказал чтоб я не боялась... и я поверила. он ударил по паутине рукой.. и паук вместо того чтоб отлететь в сторону упал на меня.. и пополз... меня что то будто придавливало сверху... будто паук был тяжёлый.. я не могла встать и скинуть его с себя.. он уже был на животе... полз к лицу.. на своих мохнатых лпаках... я плакала и кричала...

Проснулась я от того что папа тряс меня за плечи. Оказывается я разбудила весь дом криками... было 4 часа ночи.. до половины пятого я ревела уткнувшись в папино плечо и рассказывая ему о пауке...

почему это со мной?

/пою/

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:38 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $39,768
Flikka за нанесённые повреждения в 402 HP получает 270 опыта (11224 -> 11494), 1.5 владений


а фликка уже 16-ая*))

планы...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:11 + в цитатник
на следующие выходные надеюсь уехать в Москву... в пятницу свалить... в понедельник приехать..

Непонимаю*)

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Почемуюди так удивляются, узнав о том что я админ в чате КиШ?*)..

ну подумаешь... делоф то*) всего то надо подружиться с личным осветителем группы Король и Шут...*)))


Это к тому что мня сегодня назвали лгуньей...

Типа вру что я админ.... не доросла ещё*)...

Мальчик отправилсяпогулять из чата на чутки... пусть научиться быть доверчивее*)))

Нах мы вам сдалисссь*)

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:17 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Анастасия_Вивальди удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.

ну вот*) мы с дневником не оправдали надежд читателей...

ну пока *)

Two shots in the head, now Ganjawars dead *))

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Кто то сломал ганжу*))...

Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.


по тому же поводу...

Flikka (11:06 PM) :
Драсти драсти*))
у тебя ганжа пашет?*))
gidroballon (11:06 PM) :
неа...ты уже пятнадцатая наверное,кто меня спрашивает )))0
Flikka (11:07 PM) :
*))) паника


*) что делать? Мы все умрём*)))

Ломкааа *))))

заподало*)

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
вчера были с Катей и двумя молодыми людьми в пицерии "Ля Ротонда"..

Лопали*)

Пицца ничо так... на вид*)) так случилось что когда Катя меня вытаскивала из дому я как раз тока поела... поэтому в пицерии лишь по-аристократски попивала коктейль... хреновый кстати*) пусть делают свою пиццу... а коктейли оставят барам*)

мальчишки посадили нас на маршрутку до нового города и мы с катёнком поехали к Женьке...которая плавала в бассейне... в опщем встретились... купили алкоголя...(по абсентеру)... и сиделли... общщщались...

хорошо так*)... жуть...


аццки болит грудь (результат качания...) и спина с руками... зафтра ногги....уууу....

усталл... но доволенн))

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:01 + в цитатник
сегодня работала полный рабочий день...мммр...

хорошшшо)...

училась общаться по телефону... волнение было*) ну да ничего... зафтра всё будет ок)...

едем с таней на две встречи... а может и большше...

а ещё..

Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:46 + в цитатник
у меня оченьболят руки и спинка...

потому что я сегодня начала заниматься в тренажёрном зале по программе...*)

сегодня была грудь и спина...

почему болят руки я не понял*))))))))

*((

Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:43 + в цитатник
первая неприятность в ганже не заставила себя ждать... и омрачила радость от 15 лвл.

В общем меня друзья приняли в синдикат... с 15 лвл... и дали значёк... чтоб меня можно было заменять.. и чтоб я могла кого нить заменять... и вообще просто для красоты....

я этого очень хотела и ждала просто...ооочень..

но тема в том, что приём в основной синд (в который меня взяли) лишь с 18 лвл... через рекрутский синд...

нашлись люди которые начали возмущаться... что меня принял мой брат (кил ми)...

в общем мы там немного повздорили... причём с людьми с которыми в реале общаемся....

мне это не понравилось... и чтоб больше не было никаких разногласий и претензий я ушла из боих синдов.. и из основы и из рекрутского.

Так что несмотря на то что я 15... меня это не радует.. ни значка ни синда у меня не появилось.

Ну да ладно... буду расти в одиночку... потом сами жалеть будут...

И всё таки я это сделала!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:16 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $29,423
Flikka за нанесённые повреждения в 128 HP получает 62 опыта (8406 -> 8468), 1.1 владений


15!!!

нет слов*) плакаль*))))

Родные мои*)

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 05:35 + в цитатник
Семья: Рокк (папа), Бешеная Ондатра (мама), KillMe99 (братишка), kottik (старший братик), CakCC (отчим), Отомичка (тётя)

итого...

СакСС - муж мамы... от того и отчим*)
Отомичка... Асечка... она же Гёрла в чате... знаемся давноооо... дружимся*)... так как она сестра мамы... то моя - тётя*))...
Коттик - просто хороший человечек*)... у меня в жизни два старших брата... так что пусть и в игре их тоже будет два*)))

кино...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 05:27 + в цитатник
были сегодня с Юлькой и Костиком в кино...

смотрели "Мужчину по вызову"...


ээ... получила годовой запас пошлого юмора на тему членов и голубых проституток*))

самое приятное было возвращаться домой... в пловине первого*))))

еее

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 04:18 + в цитатник
Бой в котором наша команда вынесла троих боевиков*)))


чтоб было понятнее... например создана заявка - 10*10... тоесть за каждую команду по 10 человек...

но есть такое нечто - боевики... люди которые по лицензии могу входить в бой... и помогать какой либо команде...

Так вот в этом бою -----> http://war.ganjawars.ru/warlog.php?bid=1009495710 наша команда помимо 10-х из заявки снесла ещё и три боевика... которые зашли за врагоффф*))...

причём двое боевиков были артовиками (арт - оружие купленное за реальные деньги... вебмани... еуны... как хотите*))

так что мы рулим... тыц тыц тыц*)))

The End.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 07:10 + в цитатник
Two shots in the head, now Flikka dead

вот так вот заканчивается почти половина моих боёв...

20 минут реинкарнации... типа*))


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь