приятно тебе сьездить ;) Жаль только что дневник без внимания останется :(((( Но это дело поправимое - ещё наверстаешь пропуск ;) А друзья в Москве небось рады донельзя и неудивительно))) А поздравления на этот раз им - у них радости больше... может быть ;)
Flikka, то что твой древник переживёт пару дней без запесей это бесспорно. Ещё бы не порежил - он же электронный! ;) А вот мы все как переживём... Целых два дня без Фликки - это просто ужасно! ;) Интересно сколько человек за эти два денька с горя умрут? ;))))))