Мдааа... По левакам ты, конечно, быстро скачешь... Но умелка усё ещё 11тая :( Качай умения! И, кстати, БФГ не самая крутая винтовка в игре. Несмотря на то что почти все так думают. Самая крутая это M-24 Light, правда я не знаю почему... У неё и урон меньше чем у БФГ странно... Но рулит она гораздо сильнее - это я из надёжных источников знаю. И ещё всякие именные...как у каа например... Качай умения!!!!