-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Очень соблазнительно ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)

я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
соблазнить того, для кого делалась эта фотография*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Кстати, мы видимо видем не полный вариант фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Че-то мне кажется что мы видем не полный вариант фото =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
плетка в правой руке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
бырик конечноЁ *) а в левой цепь... металлическая.. дабы бить)))... жаль наручники потерялись...

Фунтик... эта фотка в полном варианте... а вот фотосессия далеко не в полном))) на остальных фото всё кк надо... и цепь... и плётка.. и я )))
Ответить С цитатой В цитатник
BISh   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
хм...
понравилась мне! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Хе .. безкоментариеф*) Мне пжалуста унцензурет вершн*))
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:39 (ссылка)
От Нмара :
Eminem_4ever (07:45 PM) :
хууяссеее
Eminem_4ever (07:45 PM) :
дайте две
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Пашка жжот*))))...

вофф... мррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
BISh, польщена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BISh   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
а енто примерно как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
ну что то вроде.. стою.. смущённо опустив глаза и шаркая ножжкой лепечу еле слышно "спасиибоо... праввоо не стооиллоо..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку