Анонимобратиться по имениа вчера я взяла 12 умелку*))))))) Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
вроде послушалась... хотя посмотрим что дальше будет... А что до судов то они чааасто случаются! А вот родю такую я бы тозе хотел.... Хотя меня ещё не оскорбляли и не заказывали так что мне это по барабану! Мне вообще почти всё в ганже по барабану - я ведь ради удовольствия играю а не преследуя непонятные цели как например владельцы имненных... Поэтому всё есчо 13й - мне число нравится ;)