-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


ганжа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени а вчера я взяла 12 умелку*))))))) Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
вроде послушалась... хотя посмотрим что дальше будет... А что до судов то они чааасто случаются! А вот родю такую я бы тозе хотел.... Хотя меня ещё не оскорбляли и не заказывали так что мне это по барабану! Мне вообще почти всё в ганже по барабану - я ведь ради удовольствия играю а не преследуя непонятные цели как например владельцы имненных... Поэтому всё есчо 13й - мне число нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Fudhdy   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
уух ! Типа клево наверное! Продвигайся и сообщай нам о своих успехах...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Аноним, ой а ты кто?*).. и что или кто послушался?*) что то я не поняллл...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Fudhdy, ага ага))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
тааак... почитала я этот бред...
вердикт таков: два укола феназепама в жопу
от компа отлучить на неделю
вывезти на свежий воздух

а то, панимаишь, потеряем мы тебя в виртуальной проСРАЦии...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:33 (ссылка)
а кто в жопу то колоть будет?*)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Flikka, это я анонимом был. просто с мыла комментировал и зарегестрирован не был. Так что это усё от меня исходит... а коммент я исправлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
не исправляется!...млин.... говорит что ето не мой комментарий! вот наглость! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 03:29 (ссылка)
ну тыж анонимм *))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:46 (ссылка)
нехорошие они если собственный коммнент исправить не дают!.... щяс заплачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку