Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:22
+ в цитатник
идея с выкладкой фотографий с автосалона оказалась паршивой))))))))
никто не может мне несколько фотографий уменьшить?*))))
я оч хочу вам машинки показать... а они зарраззы огромные как хрен знает что..
а у меня оутбук тощщщий... тут ни одной нормальной програмки нету дляуменьшения*(...
устанавливать вломмм)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-