-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


машшшииииинкииии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
мррр
наслаждаемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
нравица?*))

спасибо себе скажи... без тебя б не выложила %)
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
да.. мне тоже понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
старье
*гундит*
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Cool
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Octopuss, рада что хоть кому то нравится*)))..

не то что некоторые знакомые нокии-гундосники...
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Flikka, молодые они еще
жизни не видели))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
nokia6230i, мобилка.. меня улыбают твои аватарки.. ты их где урвал?*) у детей Адамсов?*)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Flikka, это тайна, покрытая мраком)) но не у адамсов, на жж потырил 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
и на жж бывают такие звери... ужас)))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
ну я не юзерпики тырил
они в одном из постов были выложены)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
а это ваще реальные игрушки или так.. макеты-картиночки?)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
реальные игрушки) отфотканные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку