-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flikka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
чёрт меня дёрнул нарастить ногти перед грушинским фестивалем.. апплевалассссь!!!!
DSC02923.JPG (640x480, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:40 (ссылка)
ысчо*)
DSC02963.JPG (640x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Все очень красиво =))))
Даже ногти красивые , только не практичные ;)
В носу наверное поковыряться незя.... :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
нельзя*)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Все! Решил! Не буду ногти себе наращивать! Я без ковыряния в носу - это не я совсем! =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 06:35 (ссылка)
Дествительно
.. ну нафих *тож передумал* ... Кать а низя скажем ухо нарасттить левое .. иттить его так и переирать многозначительно так .. м?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
можна))
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Какие самые яркие воспомнания от Груши в этом году остались?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Видимо это нрощенные ногти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Джейл, ооо... у меня нет каких то ярко выраженных... всё было слишшшком ярко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку