-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

*)

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:13 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $21,510
Flikka за нанесённые повреждения в 119 HP получает 85 опыта (6061 -> 6146), 1.5 владений


я 14... боевой*)..
улыбает...

опять ПЧ*)

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 04:54 + в цитатник
и снова мальчик...

они видимо чередуюца... мальчики-девочки-мальчики... дальше должны быть девочки*))

Repenomamus_Robustus и BISh, рада вас лицезреть... Максимовцы вы мои *)))...
если фликка не идёт на форум, значит форум прийдёт к фликке! *))

для те кто не понял....

это человечки с форума журнала Максим.....правильно я говорю?*)))

о планах*)

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
договорились с ханой покурить кальяну... яблочного на белом вине...

Хана пообещала привести кроме себя ещё тройку-четвёрку замечччательных людей...

Жду-жду-жду! *)))

/пошла проверить табаккк.../

вот это я умничка! *)))

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:17 + в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 479 HP получает 300 опыта (4606 -> 4906), 1.5 владений

это просто мега круто для меня*))

личный рекорд побит*)))

вот что значит баррет)))

Я в очередной раз в шоке...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:32 + в цитатник
Мне в аську сегодня пришло сообщение такого содержания...

Девушка у вас самое красивое имя.
Много работы,ищу девушку для встреч.
В том числе на материальной основе.
Конфиденциальность гарантирую и требую.
Давай познакомимся.

я офонарело засунула мальчика в игнор*)))... кстати... предварительно глянув ифну... мальчику 25 лет... он из Тольятти...

ужОс *))

оградите меня от маньяков!!! *)

Ганжжжааа....

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:13 + в цитатник
Flikka за нанесённые повреждения в 63 HP получает 42 опыта (4404 -> 4446), 0.6 владений
Flikka получает новый уровень и $15,515


УРРАААА!!! *)))))))

щас мне баррет дадут... модифицированный... буду фсехх носить! *)))

а ещё вотт...
Flikka за нанесённые повреждения в 205 HP получает 150 опыта (4254 -> 4404), 1.5 владений
личный рекорд... почти*))..

Боевой: 13 (4446) !!!

новые ПЧ...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:07 + в цитатник
на этот раз три девушки...

Анастасия_Вивальди и Baby-Devil, доброго времени суток, девчоночки*)...

очень рада*)

А ещё я почему то не приветствовала Mary_Cat, когда она пришла... *( Исправляю свою ошибку - привет человечек! *)... тебе я тоже рада)

эээ...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:59 + в цитатник
стырила у Спряталась .... *)) ибо её дневник закрыт... а я хочу это дать друзьям почитать...
так что не обижайся...ок?*))

Немцы о наших машинах (доклад исследователя)

Г-н Шнайдер, здравствуйте! Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны. Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда. Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а сосем наоборот ,- традиция. Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова. Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему. Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла. Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущение скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны. Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает, спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда. Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца. Представляете г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показываю минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$ !!!) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм. Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах. Убеждение, что тюннинг-это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль. Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию. Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей. Г-н Шнайдер гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить. Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды "Subaru". Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича. Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо душек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям. Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

осуществление мечты...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
11 числа я прыгаю с парашютом.
Вот так то*))...

ноги-руки поламаю - не обессудьте*)))

Ханась... спасибище тебе огромное...)))))))))

Когда то оооочень давно...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:55 + в цитатник
года два с половиной назад.... а то и больше...

Это был декабрь... мы отмечали ДР моего брата в Пирамиде...

Я помню только то, что перед растованием мы чуть-ли не впервые поругались... наверное тогда это и началось.
Наверное тогда это и надо было заканчивать...

Я ведь... ведь это просто я такая...

и я бы никогда не сделала того, в чём меня обвиняли...
P1010702.JPG (700x525, 142Kb)
Рубрики:  Фотографии

о восточных премудростях...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:42 + в цитатник
кальян - штука полезная...))
P3243632.JPG (525x700, 111Kb)
Рубрики:  Фотографии

еще немножко о старых событиях)))

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:40 + в цитатник
Замммеччччательный человек hana-hana...

Пришла как то раз ко мне кальяну покурить... вина принесла*))...
P3243627.JPG (525x700, 117Kb)

Звездунова!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:31 + в цитатник
мне дали третию оранжжжевввую звёздочку... ну я и флудер... мама-ддороггггайяя*))

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:25 + в цитатник
больше всего меня порадовал номер тормоза)))..
P8140182.JPG (700x525, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:21 + в цитатник
кстати.... на утро Москва ко мне всё таки приехала*)))
P8140180.JPG (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:18 + в цитатник
ну и на последок ещё немного бырика*))

P8140174.JPG (525x700, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:17 + в цитатник
В конце концов мы сонные и довольные отправились ко мне домой... часиков в полседьмого*)))...

там я постелила всем кроватки... напоила Машку с Колькой чаем... и вырубилась)))... потому что на следующее утро мне надо было ехать на вокзал.. стречать некое солнце с Москвы*)))
P8140178.JPG (700x525, 87Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
а это я.. радуюсь тому, что хоть один разик но победила этого засранцаrposto !!!
P8140168.JPG (700x525, 70Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:09 + в цитатник
....Вы думали что после этого нас развезли по домам и мы потопали спать: ФИИИИГушкииии...

Ещё в машине мы созванились с неким rposto и договорились о встрече у круазе! .(чем ночь начиналась... тем она должна и продолжаться! )...
к сожалению круазе слишком быстро для нас закрылось... нам пришлось вызывать такси и ехать куда то в аврору...

До зелёненьких столов мы всё таки добрались... вооружились киями...иии...

Энто rposto *)
P8140162.JPG (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:04 + в цитатник
где то к трём часам мы уже въезжали в наш славный Тольятти... в Гостях хорошо - а дома лучше!!! *))
P8140154.JPG (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:01 + в цитатник
но уезжжать всё таки пришлось....
P8140130.JPG (700x525, 65Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:59 + в цитатник
уезжжжать почему то совсем нехотелось.. поэтому мы примостились на лавочке и начали болтать.... ))
P8140093.JPG (700x525, 68Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Но где то у начале второй бутылки нас потащщщщило купаться!!!....
ночная самарская Волга очень даже обалденная... песок... прозрачная воддда....ммммм)))))
P8140085.JPG (700x525, 94Kb)

о давно прошедших событиях...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:54 + в цитатник
где то в 13-14 августа, не помню когда точно... у меня выдался интересный денёк... а точнее интересная ночь"! *)) я вот фотки нашла... решила запостить...

началось всё с того, что три девушки решили сходить в клуб... но после долгих размышлений клуб отложился... а мы выбрали местом своего отдыхания бар-бильярдную круазззе...
Итак... собираемся мы значит шары покатать... как мне звонит некто Алексей... случайный знакомый с одной велосипедной прогулки.. (приспичило ему меня в три ночи на велике домой проводить.. мало ль что может с девушкой в такое время случиться*))) и предлагает встретиться. В общем помятуя о его рыцарском поступке, я ему милостливо позволяю заехать за мной и моими подружками на своей двенашки... довезти нас до круазе... а там может и в бильярдную с нами зайти*))
Забрав последнюю девушку, Женю, с первого квартала мы поехали... но по пути до 10 квартала у нас родилась заечательная идея... А почему бы не рвануть в Самару??? время - 10-10:30... куспеем! сказёл Лёха и мы покатили... предварительно купив пару бутылок шампанского ...
вот как это всё начиналось... я - фотограф*))

ЗЫ:продолжение в след посте!...
P8140068.JPG (700x525, 69Kb)

обо мне*)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:47 + в цитатник
Мне тут сказали что у меня "надменатаинственная" улыбка и светящиеся в темноте глаза...

вот так то)))

чупа-чупс... спасибббо*)))))

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:16 + в цитатник
Spectator (03:02 AM) :
я тут падумал
Spectator (03:02 AM) :
А все началось изза чупика
Flikka (03:08 AM) :
я поняла... что из за чупика началось?
Spectator (03:08 AM) :
:)

Ржу нимагуууу*)))))

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:48 + в цитатник
Сейчас спека в комментах расскажет вам сказку.... читать всем пренепременно!...


если есть что покурить - то можно это сделать перед чтением*))) эффект будет больше)))))))

Улыбнуло*)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:36 + в цитатник
однажды, из одного бородатого анекдота родился юмор*) читайте... до конца!


"Мы с другом друг друга.."



Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй пожимал)


Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(он хуй пожимал!)


Пришел в общест. баню карлик. Хуй всем пожал.
(кто не понял о! привет, привет! ой извените сдрасти, сдрасти!)


пришел в общественную баню, хуй всем пожал!
(кто не понел карлик)

пришел в баню, пожал всем неграм хуй
(извените, очень плохо)


в бане карлика хуем пожали.
(кто не понял, здрасти, здрасти)

карлик всем хуй пожал (кто не понял, он в баню пришел)

карлик пришел в баню, а поздороваться не с кем!
(кто не понял, баня женской оказалась)


(все, пиздец, рождение новых негров )

негр в бане карлика прижал - здрасти, здрасти.


пришел карлик в баню и всем похуячил
(кто не понял - у него синдром паркинсона)

- Извените, могу я с вами поздороваться?
- В БАНЮ, НЕДОМЕРОК!!

Пришел, увидел, пожал! (С) карлик, кто не понял

пришел карлик в баню и говорит:
- а вам нравится лого джема?
- сначала поздоровайся
(кто не понел - ему хуй протянули)


пришел карлик в женскую баню, пожал всем сикель (никто не понял)

- просто у нас такая традиция.. мы каждый раз под новый год с моим другом-карликом ходим в баню....
(кто не понел - это фильм такой был!!)

а я всегда когда из бани иду - морда красссная и хуй пожат (кто не понял - губернатор Евдокимов)

мы каждый год с другом играем в карликов.
(кто не понял - мы в бане друг другу хуи жмём)

Приходит карлик в баню с баяном...

угу.
мы с другом карлики.
в бане нас никто не понял.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:18 + в цитатник
Вот такая вот я... Сижжжжу... не жужжжжу*)))...


мне это фото больше всех нравится...
DSC04069.JPG (525x700, 185Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:15 + в цитатник
Я...
DSC04067.JPG (700x525, 235Kb)
Рубрики:  Фотографии

и ещё...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:14 + в цитатник
а ещё мы сегодня с Катюшкой ходили в школу нашу бывшую... повстречались со всеми учителями... оказывается что нас ещё помнят... и дажжже любят)))


ЗЫ: я с цветочками в компьютерном классе Катюшкиной мамы... она ж у неё учительница...
DSC04061.JPG (525x700, 163Kb)
Рубрики:  Фотографии

ещё немножко фотографий.... и не только*)))

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отныне я не бездельница*)))))))) я так довольна.... вы даже не представляете)))).... главное что меня выбрали из ещё нескольких претендентов... это ррраз! и то что я добилась этого сама, без помощи папы и его связей... это двааа!!! *)))


АртКом - отныне я с вами*)))

а вот фоточка.... это я в юбке*)))
DSC04070.JPG (525x700, 168Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:43 + в цитатник
беее!!!
,,, 107.jpg (525x700, 208Kb)
Рубрики:  Фотографии

жеееенькааа... соооолнцеее...)))

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:37 + в цитатник
...
,,, 087.jpg (525x700, 210Kb)
Рубрики:  Фотографии

я и Женечка....

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:36 + в цитатник
гуляли сегодня*)
,,, 084.jpg (525x700, 185Kb)
Рубрики:  Фотографии

ооо...)))

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:00 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru.
Увидеть подробности и выразить ответное чувство можно на страничке Отношений.
Адрес http://www.liveinternet.ru/relations.php


*))уххх...

чуднО*)

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:29 + в цитатник
еще какой то месяц назад, после подобной встречи мне было бы безумно плохо..

А сейчас всё равно... Даже радостно как-то*)

кажется что бордовый бегемотик совсем вылечился от всех своих болезней... Он понял что счастье, оно всегда радом... несмотря ни на что))

ЗЫ: завтра будет лить дождь.. знаете почему?... Потому что я впервые в своей сознательной жизни добровольно надену юбку*))))

она мне кстати очень даже идёт...

и пусть меня только попробуют не принять на работу в такой юбке!!! *)

хочу...

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:26 + в цитатник
В кино!... хочу и баста...

никто не желает компанию составить?*))

новые ПЧ...

Среда, 31 Августа 2005 г. 02:01 + в цитатник
beep_bot и Max_Lilt !

заходите мальчишки... не стесняйтесь... располагайтесь.. и вообще всячески бутьте как дома*)

о новых знакомствах...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:34 + в цитатник
знаете... помойму интернет вовсе не глобальная сеть... а крошечная сетка где все друг друга знают*))
иначе как бы могло состояться вот такое знакомство...

Илюшка живёт почти рядом со мной... в одном квартале... в недалёком доме*)...(умники, которые расценили слово недалёкий как глупый - цыц*)))

и как оказалось... ходили мы в один и тот же тренажёрный зал)... даже общие знакомые нашлись...

ну в общем познакомились мы с илюшкой, и договорились о том, что он меня будет заставлять (в прямом смысле слова.... ибо я лентяйка каких мало))) ходить в тренажёрный зал и подавать мне там во всём пример...

вот так вот*)... теперь мы с илюшкой по 4 раза в неделю будем изматывать себя на тренажёрах... удачи нам*)))...

от он)
30156217.jpg (600x450, 55Kb)
30156478.jpg (600x450, 42Kb)


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь