-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Улыбнуло*)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:36 + в цитатник
однажды, из одного бородатого анекдота родился юмор*) читайте... до конца!


"Мы с другом друг друга.."



Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй пожимал)


Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(он хуй пожимал!)


Пришел в общест. баню карлик. Хуй всем пожал.
(кто не понял о! привет, привет! ой извените сдрасти, сдрасти!)


пришел в общественную баню, хуй всем пожал!
(кто не понел карлик)

пришел в баню, пожал всем неграм хуй
(извените, очень плохо)


в бане карлика хуем пожали.
(кто не понял, здрасти, здрасти)

карлик всем хуй пожал (кто не понял, он в баню пришел)

карлик пришел в баню, а поздороваться не с кем!
(кто не понял, баня женской оказалась)


(все, пиздец, рождение новых негров )

негр в бане карлика прижал - здрасти, здрасти.


пришел карлик в баню и всем похуячил
(кто не понял - у него синдром паркинсона)

- Извените, могу я с вами поздороваться?
- В БАНЮ, НЕДОМЕРОК!!

Пришел, увидел, пожал! (С) карлик, кто не понял

пришел карлик в баню и говорит:
- а вам нравится лого джема?
- сначала поздоровайся
(кто не понел - ему хуй протянули)


пришел карлик в женскую баню, пожал всем сикель (никто не понял)

- просто у нас такая традиция.. мы каждый раз под новый год с моим другом-карликом ходим в баню....
(кто не понел - это фильм такой был!!)

а я всегда когда из бани иду - морда красссная и хуй пожат (кто не понял - губернатор Евдокимов)

мы каждый год с другом играем в карликов.
(кто не понял - мы в бане друг другу хуи жмём)

Приходит карлик в баню с баяном...

угу.
мы с другом карлики.
в бане нас никто не понял.

Спека   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Сдрасти сдрастии *))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
в баню!... переросток...
(кто не понял, тебе там хуй пожмут...)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
ЫЫыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку