а зато... а зато... а зато я бырика в боулинг обыграла. о как! из десяти сыгранных партий за мной осталось 6. и лучший на тот день результат показала тоже я. так что ты, фликка, отомщена за бильярд.
правда, истины ради, признаюсь, что сей результат был весьма посредственным: че-то в районе полутора сотен очков :) короче, не перло нам в тот день на результаты. но удовольствие получить успели.
Flikka, помню... было...
но вот в чем штука: ежли со всякими саксами и фликками мы планируем, то со всякими быриками мы просто идем в боулинг и абсолютно непафосно играем ))) может, так проще? ;)
ЗЫ. но, кстати, о планах. 11-го у нас по плану прыжки с парашютом ))) надеюсь, не обломится.