-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
1 раз из 6
да если еще посчитать все предыдущие разы..

да, это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
ну коооль.... скажи что я молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
ну вообще, да))
ты молодец))
*не будем вспоминать про количество выпитого*
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
даааа... выпил ты изрядно))) у машки на вечеринке...
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
не знаю никакой машки)
я пил сам по себе 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
ты ж говорил что со старой подругой)))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
че?
пил я один, встретил просто на 5 минут
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
а зато... а зато... а зато я бырика в боулинг обыграла. о как! из десяти сыгранных партий за мной осталось 6. и лучший на тот день результат показала тоже я. так что ты, фликка, отомщена за бильярд.

правда, истины ради, признаюсь, что сей результат был весьма посредственным: че-то в районе полутора сотен очков :) короче, не перло нам в тот день на результаты. но удовольствие получить успели.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
спасибо Наталь! *))...

к слову о боулинге... что то помница у нас было подобное в планаххх....)))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Flikka, помню... было...
но вот в чем штука: ежли со всякими саксами и фликками мы планируем, то со всякими быриками мы просто идем в боулинг и абсолютно непафосно играем ))) может, так проще? ;)

ЗЫ. но, кстати, о планах. 11-го у нас по плану прыжки с парашютом ))) надеюсь, не обломится.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
давайте просто пойдём в боулинг)))

а на счёт 11... а я то как надеюююссссьььь!!!!!!

кстати... какиерекомендации по обмундированию?*)) одежде в смысле.... и вааащще... кроме 700-от рублёв - что ещё нада?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку