-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


ещё немножко фотографий.... и не только*)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спека   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Нирразу невидел*) нитчО так 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
вов хоть кто-то меня поддержал)))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
такой же бардак, как и в дл 6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
ой! замечательно! Тебе идет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
rposto, коля это не офис)))... это мы у катиной мамы в школе... в гости заходили))...
а у арткома чистенький офси в новом офисном здании на фрунзе... рядом с форумом
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
катя, это не коля))

а чего за артком вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Коля, это Катя*)..

агенство полиграфии и дизайна... плюс у них есть служба курьерской доставки...

ничего не напоминает?*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
катя, а где море?

а кто у них в клиентах?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Коля, на море вестимо...

Незнаю ещщё)))
вот как начну работать - так узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
катя, а што такое море?

ну и дела.. идет работать и не знает, кууда))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Коля... как? ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОРЯЯЯ???? Что же тыбудешь делать на небе? Ведь когда ты туда попадёшь... ангелы, узная что тыникогда не видел моря... окрестят тебя.. лохом...)

почему не знаю?*)) я не знаю кто их клиенты) тем более что фирма практически новая... от силы месяца три работает... так что мы то как раз изайммся поисками клиентов)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
какое небо, ты чего? скажи лучше, где море)

удачи вам в поисках 6)
а какие ваши конкурентные преимущества?
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Попутного ветра, дааа...
Мои поздравления с благоустройством.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 04:54 (ссылка)
Repenomamus_Robustus, спасибо*) большое*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку