-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--------------   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Source message Flikka: Вот такая вот я... Сижжжжу... не жужжжжу*)))...





мне это фото больше всех нравится...

DSC04069.JPG (525x700, 185Kb)

классная фотка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ага *копирнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
мари спасибо*)
вов куда копирнул?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
по поводу этой фотографии...

[RedDevil: >[Flikka]] privat_to Flikka:дык это ты на яотке с цветами али нет
01:56:28:Sid_Пopoчный.: Boльгa:что то типа BRMC...
01:56:37:2j: Aлиcкa:на мышке!)
01:56:54:2j: жeнa_Пopyчикa: а ты че ищщо слушаешь?
01:56:56:Boльгa: Sid_Пopoчный.:) согласна что че то левое..но на канцерте мне они понравились..да и вабще так иногда даже хочеца послушать..*)
01:56:57:Flikka: йа
01:57:11:RedDevil: Flikka:красивая


*)))... порадовало...
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:04 (ссылка)
а мне та кто на фотке больше всех нравица*))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
вова спасибо*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку