-Рубрики

 -Метки

anime christmas densetsu ginga ginga densetsu weed hdr photohunt postcrossing twitter weed ёлки аниме анонс арбатско-покровская линия арт билет билетик бирюлёво бирюлёвская линия бкл ввц вднх видео выставка город города график график движения поездов дбт дбтwalks декор день без транспорта достоевская достопримечательности единый жк замоскворецкая линия калининско-солнцевская линия карта картинки карты коммунарка креатив ксл кунцево люблинско-дмитровская линия малое кольцо мгупс метро метрополитен метрострой миит мкмжд мнение можайский москва москва-сити московский метрополитен мосметро мостранспорт мультфильм мцк новая москва новости новый год объявление отзывы открытка панорама поезд поезда поход почта россии праздник программа программирование прогулка прогулки р-fad разведка местности район реклама рисунки на бойлерных рм рождество ростокино рут санкт-петербург следопыт сокольническая линия станции станция стрит-арт строительство твиттер тпк трамвай транспорт третий пересадочный контур троицкая линия тройка фото фотография фотоотчёт фотоохота фотопрогулка шдд ярославский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 3570
Комментариев: 14194
Написано: 32808




Бесконечность не есть совершенство [Infinity isn't a perfection]


Я В КОНТАКТЕ
Поиск по блогу
Яндекс

Мои сообщества на LiveInternet:

Бюро неформальных событий



Сделай свою карту путешествий на Трипстере!
Яндекс.Метрика

СТАНЦИЯ МЕТРО -ПЕТРОВСКИЙ ПАРК-. СТАНЦИОННОЕ

Суббота, 26 Января 2019 г. 20:14 + в цитатник

Серый, серый "Петровский Парк"...

Приятно, что в первый день работы станции я правильно (совершенно случайно) расставил акценты фотосъёмки, хоть и настроения творческого из-за сложностей на работе не было (обязали присутствовать на рабочем месте строго с 9:00 до 21:30 безвылазно в связи с визитом проверяющего), да и приехал на Большую Кольцевую линию глубоким вечером (по той же причине). Спасибо всем тем людям, которые подстраховали с покупкой памятных транспортных карт "Тройка", а именно Марии Базелюк и Тарасу Симаниву. С "Петровского Парка", кстати, я начал обзор новой линии метрополитена.

Вот кто бы тогда знал, что к концу года столь оперативно и внезапно возьмутся за смену старой навигации? ... Спланировать фотовылазки на год можно было бы с совершенно иными акцентами, иначе распределить время. Жизнь в этом городе меняется крайне стремительно: глазом не успеваешь моргнуть - всё уже становится иначе.

Фотографии от 26 февраля 2018 года.

Элементы старой навигации и прибывающий поезд до Раменок
0010 (700x466, 280Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ СТАНЦИИ ПЕТРОВСКИЙ ПАРК В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ"

Серия сообщений "БКЛ":
Часть 1 - БЛОГ-ТУР ПО СТАНЦИИ ШЕЛЕПИХА (ТПК) СОСТОЯЛСЯ
Часть 2 - СТАНЦИЯ ШЕЛЕПИХА НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА. БЛОГ-ТУР. УЧАСТНИКИ
...
Часть 7 - СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОРОШЁВСКАЯ-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 8 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ
Часть 9 - СТАНЦИЯ МЕТРО -ПЕТРОВСКИЙ ПАРК-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 10 - ОКРЕСТНОСТИ СТАНЦИИ МЕТРО -РЖЕВСКАЯ-
Часть 11 - ЗАКРЫТИЕ СЕВЕРНОГО СЕГМЕНТА СОКОЛЬНИЧЕСКОЙ ЛИНИИ
...
Часть 21 - СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ МЕТРО -КАРАМЫШЕВСКАЯ- В ПАНОРАМАХ
Часть 22 - СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ МЕТРО -КАРАМЫШЕВСКАЯ- (ЭКСКУРСИЯ)
Часть 23 - БЛОГ-ТУР НА СТАНЦИЮ -АМИНЬЕВСКОЕ ШОССЕ-. В ПАНОРАМАХ

Рубрики:  События
Метролюбие
Лытдыбр

Метки:  

КАРТА -ТРОЙКА- ЧЕМПИОНАТ ПО РЕГБИ В ЯПОНИИ

Четверг, 24 Января 2019 г. 00:58 + в цитатник

Здесь комментарии будут избыточными. Рекламные карты "Тройка" в огромном количестве вышли за год до изображённого на них события, которое, кстати говоря: а) не самый популярный спорт в России; б) проходить будет не в России; в) и, вообще, при всём моём к их культуре уважении, пусть успокоятся уже с не своими Курильскими островами, в самом деле. Интересно, будет ли трансляция по телевидению или это событие не того масштаба?

Продавались "Тройки" в кассах метрополитена с 15 ноября 2018 года. Суммарный тираж всех трёх карт составил 100 тысяч экземпляров. Серия карт - "0022".

Информация о тираже взята с сайта http://rphc.ru/.

20181115 troyka_rugby_first (700x392, 252Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ОДИН СКАН"

Серия сообщений "Тройки 2018":
Часть 1 - СТРОМЫНКА. 30 ИЮНЯ
Часть 2 - -ТРОЙКА- С ОСТРОВСКИМ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СЕРВИСАМ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 21 - КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
Часть 22 - КАРТА -ТРОЙКА- 111 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ТАКСИ
Часть 23 - КАРТА -ТРОЙКА- ЧЕМПИОНАТ ПО РЕГБИ В ЯПОНИИ
Часть 24 - КАРТА -ТРОЙКА- КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА
Часть 25 - ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА -ТРОЙКА- ПОД ПРОГРАММУ -ГОРОД-ТРОЙКА-
...
Часть 39 - КАРТЫ -ТРОЙКА- -СЕЛИГЕРСКОЙ-, -ВЕРХНИХ ЛИХОБОРОВ- И -ОКРУЖНОЙ-
Часть 40 - КАРТА -ТРОЙКА- ФУТБОЛ (ИЮНЬСКАЯ)
Часть 41 - КАРТА -ТРОЙКА-. -ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЦД-

Рубрики:  Коллекционное/Карты "Тройка"
События
Метролюбие
Лытдыбр

Метки:  

ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ- В ПАНОРАМАХ

Четверг, 24 Января 2019 г. 00:44 + в цитатник

И, всё же, вторая "Савёловская", а не "Нижняя Масловка".

Отчего же внезапно осенью 2018-го случилось так? В СМИ поговаривают, что сделано это для того, чтобы не путать приезжих. Вы серьёзно?! Хорошо звучит лапша на ушах, да ещё и болтается так красиво. Можете вспомнить какие-нибудь города мира, где о приезжих столь же трепетно заботились? Вот и мне кажется, что посредством новостей по радио нам рассказали очередную сказочку. Помнится, три "Киевских", напротив, и до сих пор некоторых (и не только приезжих) вводят в ступор. Лучше бы сказали, что места для написания "Нижняя Масловка" на схеме метрополитена команда Артемия Лебедева так и не нашла - это было бы более честное лекарство для ушей населения. Что же, в таком случае можете уже подыскивать альтернативные имена для "Улицы Народного Ополчения", ибо, знаете ли, тоже записывается на схеме не кратко.

Фотографии от 30 декабря 2018 года.

- 01 -
DSC_8852_DSC_8860-9 images РєРѕРїРёСЏ (700x215, 182Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ПАНОРАМЫ САВЁЛОВСКОЙ"

Серия сообщений "Нижняя Масловка":
Часть 1 - СТАНЦИЯ -НИЖНЯЯ МАСЛОВКА- НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА (HDR)
Часть 2 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ- В HDR
Часть 3 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 4 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ
Часть 5 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ- В ПАНОРАМАХ

Рубрики:  Метролюбие/Проект ПаФоС
События
Непридуманные истории

Метки:  

КАРТА -ТРОЙКА- 111 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ТАКСИ

Среда, 23 Января 2019 г. 14:14 + в цитатник

Как известно, существуют в мире вещи переоценённые и недооценённые. Так вот эту транспортную карту в своё время я недооценил, и теперь присутствует небольшой осадок сожаления за то, что поленился приобрести большее количество экземпляров для обменного и призового фонда. Согласно первичной моей оценке необходимости приобретения данных карт "против" покупки дополнительных экземпляров были два довольно весомых фактора: дата празднования не круглая, тематика такси - не самая интересная. Однако, на общем фоне выпуска дизайн этой карты - один из наиболее удачных в 2018 году.

Карта продавалась в кассах Московского метрополитена 4 октября 2018 года. Тираж составил 10 тысяч экземпляров. Серия карт - "0022".

Информация о тираже взята с сайта http://rphc.ru/.

20181004 troyka_taxi_111 (618x700, 406Kb)

Серия сообщений "Тройки 2018":
Часть 1 - СТРОМЫНКА. 30 ИЮНЯ
Часть 2 - -ТРОЙКА- С ОСТРОВСКИМ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СЕРВИСАМ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 20 - КАРТА -ТРОЙКА- БЕЛОМОРСКАЯ
Часть 21 - КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
Часть 22 - КАРТА -ТРОЙКА- 111 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ТАКСИ
Часть 23 - КАРТА -ТРОЙКА- ЧЕМПИОНАТ ПО РЕГБИ В ЯПОНИИ
Часть 24 - КАРТА -ТРОЙКА- КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 39 - КАРТЫ -ТРОЙКА- -СЕЛИГЕРСКОЙ-, -ВЕРХНИХ ЛИХОБОРОВ- И -ОКРУЖНОЙ-
Часть 40 - КАРТА -ТРОЙКА- ФУТБОЛ (ИЮНЬСКАЯ)
Часть 41 - КАРТА -ТРОЙКА-. -ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЦД-

Рубрики:  Коллекционное/Карты "Тройка"
События
Лытдыбр

Метки:  

СТАНЦИЯ МЕТРО -ЛУХМАНОВСКАЯ-. ЛЮДИ В КАДРЕ

Среда, 23 Января 2019 г. 13:51 + в цитатник

31 августа 2018 состоялся технический пуск заМКАДного участка Некрасовской линии Московского метрополитена.

На следующий же день, 1 сентября 2018, в субботу, жителей близстоящих домов (так это "блюдо" было подано на самом мероприятии именно под этим "соусом", а кем реально были все те люди - науке так и осталось неизвестно) пригласили посетить две строящиеся станции "Косино" и "Лухмановскую". Вместе с тем членам правления общества "Наше Метро" удалось договориться о том, чтобы пригласить по пять человек от общества на каждую станцию (из упомянутых двух). Так я там, собственно, и оказался.

В ходе записи участников на форуме "n-metro" выбрал станцию "Лухмановскую" по принципу наибольшей удалённости от центра города. Естественно, на "Косино" было проще добраться, да и меньшей была вероятность опоздать к началу экскурсии... правда, и предложенные экскурсионные места на "Косино" оказались заняты, ну, очень быстро. Честно скажу, если бы записался на "Косино", скорее всего, оказался в первой пятёрке, и меня бы взяли, но станция не представляла для меня какого-то особого интереса.

На "Лухмановскую" же априори было куда проще записаться из-за сложности поездки туда от любой даже ближайшей действующей станции метро (лично я ехал на автобусе от "Выхино"). Да, и общее время в пути от дома до места встречи у меня заняло один час и пятьдесят минут. Хорошо, что заранее всё просчитал и вышел с запасом.

Эта серия фотографий была оперативно обработана для размещения отчёта на форуме "Наше Метро". К сожалению, контент былого, а, точнее, прошлогоднего форума, утрачен. Правда, очень жаль, мог бы вполне уместно сослаться. Собственно, ничего и в ином случае не препятствовало появлению на свет этой записи здесь, лишь отсутствие достаточного количества времени затормозили её.

Что до судьбы заМКАДного участка, то он и по сей день, до сих пор не принял пассажиров. Лично я прогнозирую, что всю Некрасовскую ветку запустят целиком и ко Дню Города. С этим моим прогнозом многие не соглашаются и, скорее всего, они правы, а я лишь добавляю масла в огонь. Намеренно.

Тем не менее, ходят слухи о том, что запуск участка Некрасовской линии состоится в феврале, хотя иные мои источники сообщают, что сейчас ударными темпами прогнали строительство продления Сокольнической линии до "Коммунарки", и что его как раз запустят не в мае, а в феврале, а Некрасовскую линию снова отложат. Иными словами: кто что говорит. И информация из различных источников на сегодня довольно противоречивая. Ждём-с чего-нибудь. А там посмотрим.

Фотографии от 1 сентября 2018 года.

P.S. В каком-то смысле фотоотчёт получился в духе "один день из жизни kviten'а." Это вышло случайно.

Оживлённая неоткрытая "Лухмановская"
0013 (700x469, 392Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ ЭКСКУРСИИ"

Рубрики:  События
Метролюбие
Фотоохоты, фотопрогулки, экскурсии
Лытдыбр

Метки:  

КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА

Вторник, 22 Января 2019 г. 01:20 + в цитатник

Данная карта продавалась в кассах Московского метрополитена 4 декабря 2018 года. Приобрёл я её на станции метро "Алексеевская". И это, скорее, исключение из правил, поскольку к тому моменту у меня внезапно закончилась наличка, а карты "Тройка" удобнее и быстрее покупать именно за наличку, да и, попросту, там очень удобно расположен банкомат: не рядом с метро, но на полпути туда от автобусной остановки.

Долго думал как правильно спросить эту карту в кассе: "Тройку с театром мюзикла", "Тройку-мюзикл", "Тройку-театр", "Тройку, которая вышла сегодня"... Итого остановился на полном варианте: "Тройку - Московский театр мюзикла".

Забрал последние несколько, представленные на скане ниже. И вот, вы знаете, ощутил корыстное такое, приятное, в какой-то степени, чувство, когда на несколько секунд опередил кого-то, а тот, второй, об этом и не узнал даже, ибо пришёл позже, а ты невольно слушал всё это, пока аккуратно упаковывал чеки где-то в сторонке:

- У вас есть "Тройка-спектакль"?
- Только что закончились.

А вот так тебе и надо, олух, за то, что карты спрашиваешь не так, как положено. Какой спектакль? Какая такая "Принцесса цирка"? - Московский театр мюзикла в центре внимания... Одновременно, соглашусь, что это гадкое очень чувство. И я понимаю, что в его власти живут и действуют барыги - купить всё, дабы другим не досталось. Так что как только подобное проявляется - его нужно тут же отсекать, ибо это тёмная сторона силы.

А так да, конечно, у "Тройки" этой может быть много имён. Согласно надписям - "Московский театр мюзикла", согласно иллюстрации - постановка "Принцесса Цирка" с городских афиш.

Тираж карты составил 10 тысяч экземпляров, серия - "0022".

Информация о тираже взята с сайта http://rphc.ru/.

20181204 troyka_musical_theatre (700x642, 596Kb)

Серия сообщений "Тройки 2018":
Часть 1 - СТРОМЫНКА. 30 ИЮНЯ
Часть 2 - -ТРОЙКА- С ОСТРОВСКИМ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СЕРВИСАМ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 19 - КАРТА -ТРОЙКА-. СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОВРИНО-
Часть 20 - КАРТА -ТРОЙКА- БЕЛОМОРСКАЯ
Часть 21 - КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
Часть 22 - КАРТА -ТРОЙКА- 111 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ТАКСИ
Часть 23 - КАРТА -ТРОЙКА- ЧЕМПИОНАТ ПО РЕГБИ В ЯПОНИИ
...
Часть 39 - КАРТЫ -ТРОЙКА- -СЕЛИГЕРСКОЙ-, -ВЕРХНИХ ЛИХОБОРОВ- И -ОКРУЖНОЙ-
Часть 40 - КАРТА -ТРОЙКА- ФУТБОЛ (ИЮНЬСКАЯ)
Часть 41 - КАРТА -ТРОЙКА-. -ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЦД-

Рубрики:  Коллекционное/Карты "Тройка"
События
Метролюбие
Лытдыбр

Метки:  

СТАНЦИЯ МЕТРО -ВОЙКОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ

Вторник, 22 Января 2019 г. 01:13 + в цитатник

Просто станция метро "Войковская", просто обновлённый, крытый павильон северного её вестибюля, ближайшего, между прочим, к торговому центру "Метрополис". Очень удобно.

Вообще говоря, крайне приятны подобные метаморфозы: из невзрачных спусков в подземелье, которые мало чем отличались от простых подземных переходов, создаются торжественные подъезды в подземное пространство. Оно и звучит по-разному, выглядит по-разному и, поверьте мне, ощущения тоже иные - с такими павильонами более приятные, душевные.

Фотографии от 28 декабря 2018 года.

- 01 -
DSC_8661 РєРѕРїРёСЏ (700x466, 378Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ОБНОВЛЁННОГО ПАВИЛЬОНА НА ВОЙКОВСКОЙ"

Рубрики:  События
Метролюбие
Лытдыбр

Метки:  

КАРТА -ТРОЙКА- БЕЛОМОРСКАЯ

Понедельник, 21 Января 2019 г. 17:06 + в цитатник

Данная транспортная карта продавалась в кассах Московского метрополитена на Замоскворецкой линии в день открытия станции "Беломорская" 20 декабря 2018 года. Тираж транспортных карт данной разновидности составил 10 тысяч экземпляров (за последнее время - это стандарт). Серия карт - "0023".

Наряду с этой картой в тот же день, в том же количестве поступила в продажу и другая "Тройка", посвящённая станции метро "Ховрино". Про неё я уже рассказывал немногим ранее. Тематически такой издательский ход вполне оправдан, поскольку продление Замоскворецкой линии от "Речного Вокзала" до "Ховрино" большинством небезразличных к судьбе метрополитена воспринимается как единый участок, а к моменту запуска станции метро "Ховрино" в декабре 2017 года идеи печати к открытию новый станций карт "Тройка" вместо "Единых" ещё существовало (либо идея существовала, но она точно не дошла до реализации).

Да, к сожалению, ветка выпуска тематических "Единых" к открытию новых станций на настоящий момент прервалась и, наверное, это не плохо, поскольку в рамках красно-белого стиля оформления фантазия дизайнеров, явно, иссякла, а у потребителя присутствовало жгучее желание получать что-то цветное и парадное. Так историческая нагрузка в память об открытии новых станций метро целиком и полностью перекочевала с "Единых" на "Тройки". Это и не хорошо, но это и не плохо. Это качественно новая эпоха сувенирной продукции, надиктованная современностью. Продвигаемый в конце года слоган "Ёлки под защитой Тройки" становится первым сигналом к поэтапной отмене бумажных билетов. Это всего лишь небольшой прогноз на перспективу, он может и не оправдаться, но по логике вещей всё к этому идёт.

Информация о тираже взята с сайта http://rphc.ru/.

20181220 troyka_belomorskaya (547x700, 473Kb)

Серия сообщений "Тройки 2018":
Часть 1 - СТРОМЫНКА. 30 ИЮНЯ
Часть 2 - -ТРОЙКА- С ОСТРОВСКИМ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СЕРВИСАМ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 18 - КАРТА -ТРОЙКА- ДНИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Часть 19 - КАРТА -ТРОЙКА-. СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОВРИНО-
Часть 20 - КАРТА -ТРОЙКА- БЕЛОМОРСКАЯ
Часть 21 - КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
Часть 22 - КАРТА -ТРОЙКА- 111 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ТАКСИ
...
Часть 39 - КАРТЫ -ТРОЙКА- -СЕЛИГЕРСКОЙ-, -ВЕРХНИХ ЛИХОБОРОВ- И -ОКРУЖНОЙ-
Часть 40 - КАРТА -ТРОЙКА- ФУТБОЛ (ИЮНЬСКАЯ)
Часть 41 - КАРТА -ТРОЙКА-. -ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЦД-

Рубрики:  Коллекционное/Карты "Тройка"
События
Метролюбие

Метки:  

ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ

Понедельник, 21 Января 2019 г. 14:36 + в цитатник

Момент открытия станции метро - на объекте в нужное время, в правильном месте всё те же лица. А как же иначе? Всё, как всегда: для определённого круга интересов - Москва очень маленькая.

Эту тему я уже не раз поднимал в рассуждениях о городском ориентировании или пеших прогулках. Метрополитен и интерес к нему - не исключение. Пришёл, посмотрел, остался доволен. У меня только к уличным элементам оформления станции метро "Савёловская" Большой Кольцевой линии один единственный вопрос в сухом остатке имеется:

"Почему световой индикатор состоит из белого и серого сегментов, в то время, как он должен состоять из бирюзового и серого сегментов (пересадочный узел Большой Кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линий)? И сюда же продолжение вопроса - когда белый индикатор станет бирюзовым? Станет ли таковым вообще? А то иначе беспорядок какой-то в навигации получается - по городу и не единообразно.

Фотографии от 30 декабря 2018 года.

Ингеоком Ёлка
DSC_8782 РєРѕРїРёСЏ (700x466, 572Kb)
"ДАЛЕЕ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ОКРЕСТНОСТЕЙ СТАНЦИИ МЕТРО САВЁЛОВСКАЯ"

Серия сообщений "БКЛ":
Часть 1 - БЛОГ-ТУР ПО СТАНЦИИ ШЕЛЕПИХА (ТПК) СОСТОЯЛСЯ
Часть 2 - СТАНЦИЯ ШЕЛЕПИХА НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА. БЛОГ-ТУР. УЧАСТНИКИ
...
Часть 6 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 7 - СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОРОШЁВСКАЯ-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 8 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ
Часть 9 - СТАНЦИЯ МЕТРО -ПЕТРОВСКИЙ ПАРК-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 10 - ОКРЕСТНОСТИ СТАНЦИИ МЕТРО -РЖЕВСКАЯ-
...
Часть 21 - СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ МЕТРО -КАРАМЫШЕВСКАЯ- В ПАНОРАМАХ
Часть 22 - СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ МЕТРО -КАРАМЫШЕВСКАЯ- (ЭКСКУРСИЯ)
Часть 23 - БЛОГ-ТУР НА СТАНЦИЮ -АМИНЬЕВСКОЕ ШОССЕ-. В ПАНОРАМАХ

Серия сообщений "Нижняя Масловка":
Часть 1 - СТАНЦИЯ -НИЖНЯЯ МАСЛОВКА- НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА (HDR)
Часть 2 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ- В HDR
Часть 3 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. СТАНЦИОННОЕ
Часть 4 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ-. УЛИЧНОЕ
Часть 5 - ВТОРАЯ -САВЁЛОВСКАЯ- В ПАНОРАМАХ

Рубрики:  События
Метролюбие
Фотоохоты, фотопрогулки, экскурсии

Метки:  

КАРТА -ТРОЙКА-. СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОВРИНО-

Пятница, 18 Января 2019 г. 18:25 + в цитатник

Счёт транспортных карт "Тройка", выпущенных к открытию станций метро, начался с первых пяти станций Большой Кольцевой линии. И приятным сюрпризом стало то, что в продажу через кассы метрополитена 20 декабря 2018 года поступила помимо карты с "Беломорской" и карта со станцией "Ховрино", которая, кстати, была открыта парой месяцев ранее, до запуска Большого Кольца. Тираж составил 10 тысяч экземпляров. Серия карт - "0023".

На открытие я попасть никак не смог, потому попросил о помощи Максима Пахомова и Лену Якушеву. Спасибо им за помощь огромное. По словам коллекционеров, приобретавших "Тройки" в тот день, взять их можно было не только на "Ховрино" или "Беломорской", но и на других станциях Замоскворецкой линии.

Информация о тираже взята с сайта http://rphc.ru/.

20181220 troyka_khovrino (556x700, 479Kb)

Серия сообщений "Тройки 2018":
Часть 1 - СТРОМЫНКА. 30 ИЮНЯ
Часть 2 - -ТРОЙКА- С ОСТРОВСКИМ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СЕРВИСАМ МЕТРОПОЛИТЕНА
...
Часть 17 - КАРТА -ТРОЙКА- ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА
Часть 18 - КАРТА -ТРОЙКА- ДНИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Часть 19 - КАРТА -ТРОЙКА-. СТАНЦИЯ МЕТРО -ХОВРИНО-
Часть 20 - КАРТА -ТРОЙКА- БЕЛОМОРСКАЯ
Часть 21 - КАРТА -ТРОЙКА-. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
...
Часть 39 - КАРТЫ -ТРОЙКА- -СЕЛИГЕРСКОЙ-, -ВЕРХНИХ ЛИХОБОРОВ- И -ОКРУЖНОЙ-
Часть 40 - КАРТА -ТРОЙКА- ФУТБОЛ (ИЮНЬСКАЯ)
Часть 41 - КАРТА -ТРОЙКА-. -ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЦД-

Рубрики:  Коллекционное/Карты "Тройка"
События
Лытдыбр

Метки:  

Поиск сообщений в Flash_A
Страницы: 357 ... 339 338 [337] 336 335 ..
.. 1 Календарь