Прифронтовые дневники Дневник жительницы Углегорска Фронтовой дневник мирного филолога (Г...
Обложки! Ещё и ещё!! - (1)Обложки! Ещё и ещё!! 1. 2. 3. 4. ...
Рождественское - (1)Shawn D Jenkins. Рождественское //s019.radikal.ru/i629/1401/4a/4e5ef658c1e2.jpg http://s...
Не для того вся эта плесень вылезла, чтоб "сказку сделать былью"... Беда, Украина! - (0)Не для того вся эта плесень вылезла, чтоб "сказку сделать былью"... Беда, Украина! Сегодня укр...
Булочки с луком. - (0)Булочки с луком. Булочки с луком.
Сериал Выхожу тебя искать. |
Хочу поделиться с вами, какой классный сериал я начала смотреть.Я не люблю "мыло",но здесь совсем другой случай,
Просто не могу оторваться,уже глубокая ночь ,а я смотрю серию за серией.
Очень советую посмотреть кто не видел.
Буквально с первых кадров сериала начинают разворачиваться интересные события. Яркое солнце согревает небольшую детскую площадку. Немного поодаль от остальных маменек читает книжку мама пятилетнего мальчика. Она периодически наблюдает за весёлыми играми сына. Он прикрыл ладошками глаза, приговаривая считалочку: «Раз, два, три, четыре, пять. Выхожу тебя искать». Но когда ребёнок открыл глаза, то мамы на скамье не было. Он звал её, но напрасно. Она будто исчезла. И лишь книга одиноко лежала недалеко от скамейки. Вот с этого момента и начинает свою первую работу Рита Высоцкая. Психолог по образованию, эта молодая девушка вступает в ряды оперативно - розыскного отдела РОВД. Но у неё есть и свой маленький секрет. Дело в том, что ещё подростком она попала в страшную автомобильную катастрофу, вследствие чего наступила полная амнезия. Рита ничего не помнит о себе и даже не знает, кем она является в действительности. Девушка очень хочет это узнать и согласна многого лишится, лишь бы приоткрыть эту тайну. Даже в выборе профессии она руководствовалась не только стремлением помогать попавшим в беду людям, но надеждой найти хоть какую-то информацию, имеющую отношение к её прошлому. Напарниками Риты стают два брата, Михаил и Денис. Они одни из лучших профессионалов в сыскном деле и прекрасно дополняют друг друга. Более рассудительный нрав Дениса приглушает чрезмерный авантюризм Михаила. Но появление Риты круто меняет привычное русло жизни обеих братьев. А успешные поиски женщины, исчезнувшей с детской площадки стали первой общей работой. Впоследствии эту троицу ждёт ещё большое количество интересных расследований. Рита так и не вспомнит события своего прошлого, но обретет истинную любовь в лице одного из братьев. Это замечательный сериал. Я очень рекомендую его посмотреть. Он может подать пищу для размышлений о превратностях жизни многим людям.
Оригинал: Выхожу тебя искать
Жанр: детективы, отечественные, мелодрамы, криминальные
Вышел: 2011
Режисёр: Сергей Попов
Роли: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наталья Швец, Валерий Баринов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Екатерина Климова, Сергей Юшкевич, Людмила Артемьева
Метки: сериал наше кино |
"Маша и Медведь" теперь и в Америке. |
Закончился процесс перевода и дубляжа мультсериала «Маша и Медведь» в Соединенных штатах.
Так интересно совпало, что дублировала Машу в Америке девочка по имени Эльси Фишер, которая озвучивала мультфильм «Гадкий Я» (по сюжету – Агнес). А на русский язык эту самую Агнес дублировала в свое время всеми нами любимая Алина Кукушкина (Маша). Очень хорошо подошел голос Эльси для непоседы Маши. Интересная противоположность в этих двух симпатичных девочках: Алинка скромная, застенчивая, милая девочка, а Эльси очень эмоциональная, подвижная и озорная. Но это ни сколько не повлияло на процесс, где Эльси, в её юном возрасте вносила в работу креатив и удачные коррективы, чтобы роль была озвучена наилучшим образом.
Серия сообщений "Мультфильмы":
Часть 1 - Музыка, видео, мультик
Часть 2 - мультики
...
Часть 37 - Чертенок 13-й.
Часть 38 - Кот в сапогах-ах-ах -ах...
Часть 39 - "Маша и Медведь" теперь и в Америке.
Часть 40 - Гарри Бардин: Чуча и другие.
Часть 41 - Детский фильм о Бэнджи.
Метки: мультфильм Маша и медведь |
SECRET GARDEN Dawn of a new century." |
|
Метки: музыкальный альбом SECRET GARDEN Dawn of a new century." |
Клетки,клетки,клетки словно шоколадные конфетки... |
Три клетчатых фона.
Метки: Схемы в клеточку |
Кевин Ричардсон-свой среди хищников. |
Изумительный человек Кевин Ричардсон, психолог-исследователь и зоолог. Кевина считают своим одни из самых грозных хищников в Африке. Он не использует привычные методы дрессировки - запугивание животного палками и цепями. Вместо этого, он использует любовь, взаимопонимание и доверие. У Кевина сложились удивительные отношения с животными, основанные на взаимном уважении.
Метки: видео хищники Кевин Ричардсон |
Видеоуроки по нанесению макияжа в фш. |
Метки: уроки фотошопа видеоурок макияж ретушь портрет |
Коментаторские перлы Коте Махарадзе. |
Я совсем не фанатка футбола,но читая эти высказывания смеялась до слез.
- Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.
- Арбитр достал из штанов удаление.
- Армейцы Москвы играют в красных трусах с синими рукавами.
- Бабангиду сегодня играет в белых бутсах, а в остальном играет спокойно, уравновешенно.
- Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом.
- Были у его шансов возможности.
- Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока… практически за все что можно, держит.
- Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
- Вот… удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице.
- Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.
- Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: «Сколько ты не атакуй, а счёт-то уже 0:2».
- До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
- Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.
- Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.
- Здесь Каспаров впервые начал думать.
- Здорово, конечно, среагировал Боннер: по-нашему, по-вратарски, в красивом прыжке, с нарушением правил - как полагается.
- И настал соперникам греков полный Пападопулос. Они могут теперь идти Загоракис!
- И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься.
- И тут на выручку пришла перекладина ворот.
- Игроки разбились по парам и толкаются.
- Как бы нашим сегодня не посрамиться. САМ ПРЕЗИДЕНТ ЗИМБАБВЕ НА ТРИБУНЕ!!
- Как говорят, стоит, стоит футболист, потом раз - и гол забил.
- Киевляне не допускают грубых ошибок и вообще играют из рук вон хорошо.
- Клинсман предлагает себя очень активно…
- Красивые, стройные ноги у Канниджы, и прическа тоже так себе, ничего.
- Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось - Да, неудачно лёг на ногу футболисту его кожаный дружок.
- Кузмичев только занес ногу для удара, как его по ней и ударили.
- Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы.
- Литманен имел трех защитников - двоих сзади и одного перед собой.
- Можно только удивляться скорости африканских футболистов: в джунглях особо не разбежишься.
- Мяч, перехитрив сам себя, ускакал за правую штангу.
- He успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.
- Олич идет к воротам, выходит к воротам…. Забыл Олич, зачем пришел к воротам.
- Он поставил ногу типа шлагбаум.
- Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: «Кому бы дать?»
- Отличный удар Агаховы. Правда, мяч прошёл выше ворот, но сразу видно, что Агахова - игрок высочайшего уровня!
- Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать угловой.
- С мячом немцы, в данном случае - француз.
- С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник!
- Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.
- Сильный удар - и футболист «Болтона» чуть не убил игрока своей команды.
- «Спартак» забил столько же мячей, сколько и «Интер» - ни одного.
- Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра.
- Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.
- У Левицкого были проблемы с локтевым суставом, поэтому он играет в наколеннике.
- Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.
- Ушел, ушел хитрый мяч, не дался…
- Физические данные у этого игрока довольно хорошие: рост 183 сантиметра, вес 71 САНТИМЕТР.
- Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок.
- Чем-то японская дзюдоистка напоминает мне мою жену. Но только чем-то…
- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.
- Шотландцы отлично играют головой. Они уже рождаются так.
- Шумахер целует кубок, тренера, конструкторов и даже свою жену.
- Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.
- Это пас кому-то из родных или близких на трибунах.
- Это понравилось болельщикам, и они начали болеть за свою команду.
- Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
- Я помню, как сейчас, в этот тяжелейший дождливый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!..
Метки: футбол смешно |
Схемы с розами. |
|
Метки: схема для дневника li.ru розы |
Листопад. |
Метки: схема осень коричневая |
Маклюра. |
Маклюра: применение в медицине
Эти экзотические «яблочки» хоть и несъедобны, все же очень ценны. В народной медицине из плодов маклюры готовят настойки, вытяжки и мази. Многим людям помогла маклюра избавиться от нарушений обмена веществ и онкологических заболеваний, и не зря ее в старину именовали не иначе, как «божий дар» или «божье дерево». Маклюра - безвредный природный иммуномодулятор, антиоксидант. Ее регенерирующие свойства используют для лечения различных кожных заболеваний: дерматитов, экземы, для заживления ран. В народной медицине используются как болеутоляющее, успокаивающее средство.
![]() |
Из плодов маклюры готовят настойки, вытяжки и мази |
Считается, что маклюра медленно, но верно рассасывает различные новообразования, в том числе злокачественные. Основным действующим веществом плодов маклюры является осайин. Механизм действия маклюры разнонаправленный. Так, помимо повышения иммунитета, она препятствует снабжению опухоли питательными веществами, капсулирует новообразование.
Метки: Народные рецепты маклюра мастопатия грыжа шпоры подагра опухоли |
Портретные куклы. |
Метки: куклы рукоделие урок портрет |
Осенние разделители. |
Метки: разделители для дневника осенние |
Черный пес..... |
Этот милый и поучительный рассказ я нашла в блоге Галина Шадрина скопировала его без изменений и представляю вам.
Метки: рассказ собака |
Осенние схемы. |
Осень
Солнухи-подсолнухи.
Метки: осень схема подсолнух гранж |
Схема "Звездный блокнот" |
Метки: схема для дневника li.ru |
О пользе гадания.(Вредные советы) |
Если хочется до колик раздобыть побольше денег,
Но ни видов на наследство, ни фортуны в казино -
Объяви всем по соседству, что теперь ты ясновидец,
И талантом к прорицанью ты владеешь уж давно.
Предскажи, что скоро будут у Америки проблемы,
Что прибьют Абаму суки и начнется там бардак,
Что потянутся обратно наши Брайтон-эмигранты
И придется скоро в штаты нам гумпомощь засылать.
Все поверят - однозначно и придут к тебе с деньгами,
Чтобы то, что было скрыто, им доподлинно узнать.
Предреки богатство всем ты, но не счас, а чуть попозже -
Чтобы завтра не пришлось бы за все это отвечать..
Так вот и разбогатеешь и уедешь..на Майорку..
Или может на Алтае на вершине горной жить..
Потому что много денег - это хлопотно и вредно -
Поразмыслив, понимаешь - нафига они сдались..)
***
Если шеф достал, собака, кобелизмом непрерывным,
Но при этом, лось рогатый, безнадежно он женат,
То нимало не смущаясь громко, внятно отпроситесь
В вендиспансер..ненадолго..Отпустить он будет рад..
Метки: юмор смешно стихи |
Поговорим о ценности мужчины.... |
Поговорим о ценности мужчины....
И что же из себя он представляет?
Коты , пусть это вас не удивляет,
Примерами послужат и причиной.
Мужчина-Барс...Себе он цену знает:
Мех дорогой и редкая порода -
Красавчик! Но в семье не без урода:
Лишь к одному себе любовь питает.
Мужчина-Лев (он тоже из кошачьих):
Умен, силен, всегда в себе уверен,
Но ласка Льва смешна, по крайней мере,
Ведь он не любит нежностей телячьих.
Мужчина-Кот - совсем другое дело!
Ухаживать за дамами умеет:
Любая кошечка в его объятьях млеет,
Но он всегда не прочь "пойти налево".
Так что же ищут женщины сперва?
Скажу без ложной скромности и фарса:
"Им нужен ценный мех (финансы Барса)",
Любовь Кота , ум, сила, смелость Льва.
Александрова Алла
Метки: стихи о мужчинах |
Заварное тесто для вареников и пельменей |
Это тесто научила меня делать свекровь. Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.
Метки: кулинария пирог тесто |
Лотосы в акварели.(Китайская живопись) |
|
Метки: живопись лотос китай |
МИР ПРЕКРАСЕН ! (Фотограф Leping Zha) |
Метки: Фото природа пейзаж Leping Zha |
Дворняга. |
Владимир Праслов
Улыбаясь рядами витрин,
Незатейливый, как удавка,
Продовольственный магазин
Приглашал всех людей к прилавкам.
Каждый брал что-то, каждый платил, -
Так положено, что ж вы хотите?
Но присутствовал в зале один
Необслуживаемый посетитель.
Он, конечно, не подозревал,
Озираясь вокруг с испугом,
Что считает людская молва
Его братом меньшим и другом.
И стоял, поджимая хвост,
На избитых дрожащих лапах
Беспородный, бездомный пес,
Жадно втягивая носом запах.
Никому не желая вреда,
Он пройти всем давал покорно.
А на полках теснилась еда...
Только что - то его не кормят.
Он почти на судьбу не пенял,
Не скулил и не выл отчаянно.
Молча на пол слюну ронял,
Одинокий и не замечаемый.
Что нам с вами чужая боль?!
Монотонно и неутомимо
Люди мимо текли гурьбой,
Проносились авоськи мимо.
Будто не было Экзюпери,
Будто нет нас черствей, упрямей,
Вдруг... мальчишка, вдруг - Маленький Принц!
Протянул обмусоленный пряник.
1997
Метки: стихи собака дворняга Владимир Праслов |
Хоть завтра на паспорт... Фотограф Jill Greenberg |
|
||
![]() |
||
![]() ![]() ![]() |
Метки: Фотограф Jill Greenberg обезьяны фото животных |
Портреты животных от фотографа James Quantz Jr. |
|
||
![]() |
||
![]() ![]() ![]() |
Метки: фото зоопарк звери James Quantz Jr |
Очень красивые работы фотографа Stefan Gesell |
|
||
![]() |
||
![]() ![]() ![]() |
Метки: фото люди фотограф Stefan Gesell |
Схема Рукодельница. |
Новая схема.
Рукодельница.
Метки: схема для дневника li.ru |
САД СКУЛЬПТУР БРУНО ТОРФСА (Bruno Torfs) |
Метки: сад скульптура Бруно Торфс |
Шаблоны рамок. |
Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Шаблоны рамок (посложнее)
Доброе время суток друзья!
Сегодня мы рассмотрим с вами
два шаблона рамок (посложнее).
Простые смотри здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post91460532/
Я дам вам два шаблона:
1.
Копируете код,
ставите в ПРОСТОЙ (не в расширенный)
формат новой записи,
и вносите свои данные:
а) Адрес курсора (см.пост)
http://blogs.mail.ru/mail/lubov2007...EC.html?reply=1
а тут адреса курсоров. только
копируете и ставите в код
МЕЖДУ ВЕРХНИМИ ОДИНАРНЫМИ КОВЫЧКАМИ
(смотрите их не удалите, если образуются
пробулы между адресом и ковычками -
- их удалить)
http://blogs.mail.ru/mail/lubov2007...B4.html?reply=1
б) Адрес бордюра 1 и адрес бордюра 2
это адрес (он всегда начинается одинаково
http://.....)
его берете:
- если картинка с компа - грузите на радикал
http://www.radikal.ru/
и копируете 1-ую строку (НЕ 6-УЮ!!!!!!!)
- если картинка с интернета - то
жмите на нее правой кнопкой мыши,
выберите СВОЙСТВА и там скопируйте адрес.
в) Адрес картинки - см. пункт б) (тоже 1-я строка радикала)
г) Цвет и размер букв color="##8F006B"><font size="5">
(цвет ##8F006B, размер 5)
меняете на свое.
Цвета можно взять тут:
http://35rus.ru/htmlcolor.php
Вот и все!
2.
Второй шаблон:
Каk и что тут делать - АНАЛОГИЧНО первому
шаблону (только вместо бордюра я написала ФОН).
СПЕЦИАЛЬНО не привожу
пример рамок (скажу только что
такие у меня в дневнике есть) -
- потом вам самим интересней будет когда получится.
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
Пишите если будут затруднения.
Вместе разберемся.
Метки: код рамочка для дневника |
У меня расцвел Восковик.Смотрите какая красота! |
У меня расцвел Восковик.Смотрите какая красота!
Хойя (Hoya bella), восковик семейства Ластовниковых – многолетнее вьющееся комнатное растение. Это растение на длинных побегах стеблях, которые тонкие и извилистые. Листья удлиненноовальные, 5-8 см длины и 3-4 см ширины, мясистые, зеленые, глянцевые. Цветки пятиконечные с нежным ароматом. Венчики цветков крупные, белые, с красноватым центром. Время цветения – весна, лето. Этот вид имеет прекрасные садовые формы. Восковидные, белые или розовые, собранные в соцветия звездчатые цветки с чудесными "глазками" распространяют, особенно ближе к вечеру, сильный аромат.
Метки: цветы Хойя восковик |
Схемы от Феодоры. |
Новые схемки.
Улетная.
Заметки на память.
Метки: схема для дневника li.ru |
Пес ждет хозяина. |
Эта довольно старая заметка (она датирована 20. 01. 2010) тронула меня до слез.
Прошло уже полтора года.Что стало с этой собакой ?
Может быть кто-то знает,пожалуйста напишите.
Пришел ответ от незнакомого человека "21 июня 2011 пес погиб, повторив судьбу хозяина..."-очень жаль.
Пес третий год ждет хозяина на месте его гибели. Дворняга в каждом проезжающем водителе хочет увидеть своего хозяина.
Верный друг не покидает своего поста, в тоске и отчаянии выбегая на дорогу. Проезжающие мимо водители жалеют собаку и подкармливают ее.
— Пес со своим хозяином возвращались ночью из поселка Песоченский домой, в деревню, — рассказывает нам местный житель Дмитрий НИКОЛАЕВ. — Шли вдоль трассы. Мужчина присел на краю дороги... Мимо проносились машины. Водитель одной из них не заметил пешехода и сбил его насмерть. Когда приехали милиция и медики, собака лаяла и никого не подпускала к трупу. Погибшему — лет 50, он бывший военный. Я сам находился в это время на месте происшествия и видел, как переживал пес. Виновника ДТП так и не нашли. А дворняга стала ждать хозяина в том месте, где в последний раз видела его живым.
— Я каждый выходной езжу в г. Чекалин Тульской области к родителям, и уже два года на одном и том же месте встречаю пса, который ждет своего хозяина, — говорит калужанин Алексей. — Поначалу он с лаем кидался на проезжавшие машины и бежал за ними. Потом успокоился и стал просто выходить на обочину дороги — «дежурить» возле памятника своему погибшему хозяину. Все ждали, что еще немного — и пес забудет о случившемся. Родственники погибшего мужчины забирали его, но через несколько дней он вернулся на прежнее место. Недавно рядом с трассой кто-то сделал ему из трубы будку, постелил подстилку.
Поначалу пес питался полевыми мышами. Я несколько раз наблюдал, как он ловил их неподалеку от места трагедии. Потом проезжавшие мимо водители стали его подкармливать. Я тоже каждую неделю останавливаюсь, чтобы покормить этого верного друга. Я назвал его Хатико. Имя это взял из недавно вышедшего голливудского фильма с Ричардом Гиром в главной роли. Он о том, как пес по кличке Хатико девять лет ждал своего умершего от инфаркта хозяина, за что в Японии ему поставили памятник.
— Сначала Хати относился ко мне настороженно, — продолжает Алексей. — Не подходил близко, забирал пакет с едой и, озираясь, уходил. Но однажды он встретил меня как своего друга, стал прыгать вокруг, гавкать и облизывать мое лицо, будто говоря: «Ну, где ты так долго пропадал?» Хати доброжелательный и очень воспитанный пес, всегда «говорит» спасибо за еду.
Обычно я сигналю несколько раз, и он появляется из-за елочек, виляя хвостом.
Сейчас стоят морозы, и, когда я приезжал в последние выходные, Хати вышел на дорогу, дрожа от холода. Моя девушка заплакала: «Давай возьмем его с собой!» Я бы с радостью это сделал, но ведь дворняга опять вернется на трассу ждать своего хозяина... чтобы не дождаться никогда! Нет существа на свете преданней собаки, я убедился в этом. Ждать, невзирая на голод, холод, — это очень сильно. Быть таким преданным — это то, чего так не хватает людям!
Как найти верного пса
Трасса Калуга−Орел. После поселка Песоченский (граница Калужской и Тульской областей) надо проехать еще 2–3 километра. На обочине дороги стоит памятник погибшему в ДТП хозяину собаки. Там и живет преданный пес.
Метки: собака верность друг |