-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dilanar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 7683




Как только начинаешь привыкать к хорошему, жизнь становится ещё лучше!

Путь Сознательной Эволюции

Вторник, 04 Марта 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс–советы

Чтобы понять, что же мешает вам стать другим, что блокирует нисходящий поток Эволюционной Энергии, которая трансформирует сознание, необходимо:

- научиться в покое наблюдать за работой ума, за рождением и приходом в него мыслей, которые и блокируют сход Энергии; 

- научиться воспринимать окружающий мир без оценки, то есть без вмешательства ума;  

Читать далее...
Рубрики:  ЙОГА, ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

Метки:  

Ароматное мыло в подарок своими руками

Вторник, 04 Марта 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

111 (550x413, 137Kb)

Мыло в подарок является универсальным подарком. Если вы не знаете, что подарить девушке, парню, другу, начальнику, родителям или знакомым – сделайте и подарите мыло! Это совсем не трудно, не потребует великих затрат и ваш подарок будет уникальным. Мыло формируется три-четыре дня, поэтому подарком нужно заняться заранее.

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА МАСТЕРОВ/Мыловарение

Метки:  

Оберег Чертог ворона: значение символа

Вторник, 04 Марта 2014 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если человек наделен интуицией, уверен в собственных силах и правильности избранного пути, ему следует носить славянский оберег «Чертог Ворона».

Это изображение звезды с 9-ю лучами и трезубцем в ее средней части.

Знак является своеобразным символом, объединяющим такие понятия, как целеустремленность, энергия, желание мира и духовная гармония.

Как правило, человек, избравший оберег, никогда не изменяет собственным принципам и не сворачивает с намеченного пути. 

Читать далее...
Рубрики:  РУНЫ, ТАЛИСМАНЫ, ОБЕРЕГИ

Метки:  

Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна!

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

valeriana-lekarstvennaya04 копия (150x113, 9Kb)
Лично меня больше всего беспокоят мои захламленные бляшками сосуды, поэтому их-то я и спешу почистить в первую очередь.

Для этого готовлю вот такой настой: 1 стакан укропного семени, 2 ст. ложки молотого корня валерианы и 2 ст. ложки меда смешиваю, заливаю кипятком так, чтобы общий объем настоя был равен 2 литрам, настаиваю сутки, тепло укутав, и принимаю по 1 ст. ложке за полчаса до еды.

 

(еще....)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

ДОМАШНЕЕ СКРАБ-МЫЛО С ОВСЯНКОЙ И МОЛОКОМ

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее скраб-мыло с овсянкой и молоком

Это домашнее мыло-скраб питает, увлажняет и регенерирует кожу. Мыло подойдет для любого типа кожи. Жирной поможет избавиться от блеска, придав матовости. Нормальную - увлажнит. На сухую окажет питательное воздействие, устранив шелушения.

Сухое молоко обладает смягчающими и очищающими свойствами; содержит микроэлементы, полезные для здоровья кожи. Давайте попробуем приготовить мыло-скраб своими руками!

1868538_1___k81m6gjeqorhhnualj9p (700x511, 545Kb)

Понадобится:

  • белая и прозрачная мыльная основа
  • хлопья овсяные
  • сухое молоко
  • масло сладкого миндаля
  • глицерин
  • отдушка "Овсянка и молоко"

Приготовление:

Нарежем мыльную основу на кубики, поставим растапливаться на водяной бане.

Уберем растопленную мыльную основу с огня, добавим масло миндаля. На 100 грамм мыльной основы - 1 чайную ложечку масла.

В расплавленную мыльную основу добавим овсяные хлопья. На 100 г мыльной основы – 2 чайные ложечки овсяных хлопьев.

Все хорошенько перемешаем. Добавим косметическую отдушку для более приятного аромата.

Осторожно перельем мыльную основу в выбранные формочки до половины. Можно использовать специальные  силиконовые или пластиковые формочки для мыла.

Царапаем ножом первый слой мыла и брызгаем на него спиртом при помощи пульверизатора. Это нужно сделать для скрепления мыла.

Пусть первый слой мыла остывает. В это время поставим на водяную баню белую основу. Смешаем сухое молоко с глицерином и добавим в уже растопленную мыльную основу. На 100 г белой мыльной основы возьмем 1 чайную ложку сухого молока и столько же глицерина.

Зальем в форму второй слой мыльной основы и оставим остывать. Если на поверхности будут пузырьки, сбрызнем их спиртом при помощи пульверизатора.

Для мыла-скраба можно использовать не только целые хлопья, но и молотые. В таком случае хлопья измельчаем при помощи кофемолки и добавляем в расплавленную мыльную основу. Затем чередуем мыльные слои и получаем полезное мыло-скраб, обладающее замечательными очищающими и питательными свойствами!

Готовое мыло извлечем из формы и завернем в пленку во избежание пересыхания. Используем мыло для для умывания и гигиенических процедур.

Этот удивительный рецепт найден на сайте http://expertoza.com/2013/04/porridge-milk-soap/ в разделе косметики ручной работы и представлен в подробных пошаговых фотографиях. Порадуйте себя и другими полезными для кожи рецептами, которые можно приготовить в домашних условиях.

Рубрики:  СТРАНА МАСТЕРОВ/Мыловарение
КРАСОТА ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ/Все для лица

Метки:  

ПЕЧЕНЬЕ "ШЬЯМ"

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто:
3,5 стакана муки
250 гр. сливочного масла
2 ч. л. сахара
соль
1/3 стакана воды
1 ч. л. лимонного сока
 
Начинка :
250-300 гр. чернослива
орехи - 150 гр. плюс на панировку 150 гр.
сахар - 100 гр.
 
Глазурь :
100 гр. сметаны 
150 гр. сахара 
100 гр. сливочного масла 
2-3 ст. ложки кэроба
ваниль
 
Как готовить:
1. Муку перетираем с маслом до крошек, добавляем сахар и щепотку соли, постепенно вливая холодную воду с лимонным соком и быстро замешиваем эластичное тесто. Ставим тесто в холод и в это время готовим начинку. 
* Используйте этот рецепт или готовьте тесто по вашему рецепту, как на "Наполеон".
2. Чернослив без косточки варим в сиропе (сахар 100 гр. и вода 100 мл) - 15 минут, а орехи прокаливаем в духовке или на сковороде.
3. Остывший и просушенный на бумажном полотенце чернослив фаршируем орехом.
4. Готовое мягкое эластичное тесто делим на части и раскатываем рулетом, нарезая равными частями. Делаем из них небольшие лепешечки, как на вареники.
4. Кладем черносливо-ореховую начинку на каждую лепешечку и защиплем края, катая печенье в форме шарика.
5. Выпекаем шарики в духовке 20-25 минут.
6. Готовим глазурь : все компоненты смешиваем и нагреваем до кипения 1-2 минуты. 
7. Остужаем шарики и глазируем кэробовой глазурью, а затем равномерно обваливаем в ореховой крошке.
 
* Тем, кто не любит чернослив, можно внутрь шарика положить вишню или виноградину. Будет очень сочно, вкусно и красиво.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Сладкая выпечка, десерты

Метки:  

Потрясающие иллюстрации от Татьяны Дорониной

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие иллюстрации фрилансера Татьяны Дорониной, известной в Интернете под именем Data.




1281636789_1-15 (600x600, 119Kb)
1281636787_1-13 (500x700, 192Kb)
1281636808_1-23 (600x401, 119Kb)

Смотрим дальше!>>

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - Яркие птицы сделанные из лепестков цветов
Часть 2 - Лотосы для Оли
...
Часть 24 - LEE BOGLE-ИНДЕЙСКОЕ
Часть 25 - 10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки
Часть 26 - Потрясающие иллюстрации от Татьяны Дорониной
Часть 27 - Загадочный и легендарный Рерих!
Часть 28 - Художник Alberto Guillen
...
Часть 47 - Идеи, положенные в основу картин Николая Рериха
Часть 48 - Художник Анастасов Олег Владимирович. Часть 2.
Часть 49 - Кинуко Крафт (Kinuko Y. Craft) -художник- иллюстратор


Метки:  

«Горячее» антицеллюлитное обертывание - как сделать дома

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, давайте - ка приведем к весне нашу кожу в порядок и сделаем горячее антицеллюлитное обертывание! Оно усилит кровообращение, сделает кожу более гладкой и упругой, скроет следы целлюлита. 

4121583_1___ovzg5snrx04dwvmzxcmc (700x558, 245Kb)

далее
Рубрики:  КРАСОТА ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ/Для тела

Метки:  

Очень простой, и в то же время невероятно вкусный Пирог "Кофейный чернослив"

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

527622 (300x400, 26Kb)

В этом пироге есть всe, что я люблю: сочетание чернослива и грецкого ореха, малая жирность, овсяные хлопья, которые помимо пользы и вкуса придают пирогу особенную структуру. А еще волшебный аромат свежесваренного кофе, который наполняет дом с первых минут приготовления этого пирога.






Пирог получается не сухой, структура немного тяжеловатая, но в то же время мягкая. И в каждом кусочке – обилие орехов, чернослива, кофейного аромата и несомненной пользы!
Теперь еще раз ставим кипятить чайник, завариваем чай. На мой взгляд, лучшим напитком к этому пирогу является зеленый чай (я пью его без сахара). Отрезаем кусочек пирога и радуемся вкусной жизни!








527620 (700x525, 75Kb)

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Сладкая выпечка, десерты

Метки:  

Уникальные рецепты косметики ручной работы

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные рецепты косметики ручной работы

4278666_Bez_imeni (700x525, 88Kb)

Питательная  молочная  смесь для ванны,

которая сделает вашу кожу нежной и бархатистой всего лишь за пару дней!

4278666_7___pny8ta385ihw9hvo59dx (700x525, 269Kb)

сухое молоко – 100 г

овсяная пудра – 30 г

сода – 30 г

экстракт черники – 10 г

эфирное масло лаванды – 10 капель

Растереть соду с эфирным маслом,добавить сухой экстракт черники,сухое молоко и овсяную пудру,тщательно перемешать.Хранить в баночке с закрытой крышкой.

Для того, чтобы сделать молочную ванну, необходимо приготовленную смесь всыпать под струю теплой воды. Молочная смесь моментально растворяется; время приема ванны – 15-20 минут

Ледяной смузи для улучшения цвета лица,который способен избавить от мелких морщинок и пигментных пятен

4278666_12___l4jgvjoh13hqydiz22yd (700x525, 190Kb)

малиновый сок – 1 столовая ложка

сухое молоко – 1 чайная ложка

теплая вода – 1 столовая ложка

Сухое молоко растворить в теплой воде,добавить свежевыжатый малиновый сок и тщательно перемешать.Заморозить малиновый смузи. Для этого плоскую тарелку покрываем пищевой пленкой, и на нее небольшими капельками выливаем молочно-малиновую смесь.Замороженный смузи храним в холодильнике

Ледяной малиновый смузи не только питает кожу лица, улучшает ее цвет, нормализует выделение кожного сала и профилактирует появление угревой сыпи, но и тонизирует, подтягивает кожу, выполняя еще и функции косметического льда. Соприкасаясь с кожей, ледяная капелька моментально тает, превращаясь в нежную молочно-малиновую маску, которая легко наносится на кожу, не течет. Достаточно подержать ее на лице 5-10 минут, затем аккуратными круговыми движениями смыть ее теплой водой, чтобы сразу же увидеть результат – заметно посвежевшую, гладкую, ровную кожу.

дальше

Серия сообщений "Ванны":
Часть 1 - Как сделать бомбочку для ванны своими руками - 5 лучших рецептов
Часть 2 - Шипучие бомбочки для ванны
...
Часть 19 - Ванна для детоксикации организма. Рецепт.
Часть 20 - 5 лучших ванн для похудения
Часть 21 - Уникальные рецепты косметики ручной работы
Часть 22 - Красота за копейки, или как использовать пихтовое эфирное масло.
Часть 23 - Красота за копейки, или как использовать пихтовое эфирное масло
...
Часть 33 - *4 секрета красоты, которые помогут быть стройной, сияющей + поднимут настроение до небес!
Часть 34 - ВОЛШЕБНАЯ ВАННА ПЕРЕД СНОМ
Часть 35 - Бомбочки - зефирки для ванн с какао и сливками

Серия сообщений "Натуральная косметика":
Часть 1 - Косметические рецепты своими руками
Часть 2 - Обзор базовых масел
...
Часть 9 - Серия сообщений "Домашняя косметика" (ссылки)
Часть 10 - Делаем парфюмированную пудру для тела своими руками
Часть 11 - Уникальные рецепты косметики ручной работы
Часть 12 - Мыло для волос
Часть 13 - Домашний травяной шампунь,МК
...
Часть 26 - ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ СВОИМИ РУКАМИ! ВОСТОРГ!!!!
Часть 27 - Натуральный дезодорант - убирает запах пота на сутки!
Часть 28 - Полезные духи. Готовим сами дома!

Рубрики:  КРАСОТА ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ/Все для лица
КРАСОТА ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ/Для тела

Метки:  

Как я распечатываю на салфетках на принтере

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Vetic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.

Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.

Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.

как делать распечатки на салфетке 01 (700x466, 216Kb)

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 22 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
Часть 23 - Курица и петух Горошкины (по мотивам выкройки тильда)
...
Часть 38 - Зайка - любительница букашек
Часть 39 - Развивающий кубик с секретом
Часть 40 - Кукла Огонёчек

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Вешалки
Часть 2 - Шесть способов декупажа
...
Часть 20 - Новогодняя свеча с искрящимся снежком - мастер-класс по декупажу
Часть 21 - Подборка. обзор материалов и инструментов для творчества и их изготовление
Часть 22 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 23 - Я просто в восторге!!!!!!!!!
Часть 24 - Трещинки,которые всегда получаются!
...
Часть 27 - Декупаж новогоднего шампанского. Красивые идеи, подробный мастер-класс
Часть 28 - Винтажная переделка старой тумбочки
Часть 29 - Декорируем старый навесной шкаф

Серия сообщений "ФОТО":
Часть 1 - Маленькие фейки! Наталья Законова. (Продолжение)
Часть 2 - Лучшие фотографии Wildlife Photographer 2013
...
Часть 25 - Виртуальный фотоаппарат. Учимся делать фото.
Часть 26 - Мастер-класс "Перевод фотографии"
Часть 27 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 28 - Занятия йогой мамы с детьми покорили Instagram!
Часть 29 - НЕЗЕМНЫЕ МЕСТА ЗЕМЛИ
...
Часть 38 - Кофейное дерево с фоторамками в виде сердец: мастер-класс с пошаговыми фотографиями
Часть 39 - Идея профессиональной съемки мелких предметов
Часть 40 - Семейный альбомчик в стиле Наследие


Метки:  

СЛАВЯНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

hkt81OClVW0 (500x315, 36Kb)
Этот ритуал пришел к нам из славянской магии. Он считается одним из самых сильных, поскольку мощно привлекает к нам денежный поток и работает на протяжении всего года!

Для выполнения ритуала выберите период растущей Луны либо Полнолуние (сегодня, первого марта, наступило новолуние, с этого дня Луна будет расти)



Вам потребуется:
- зеленая свеча
- красивый мешочек
- любая крупная монета
- лавровый листик
- бумага и ручка

Зажгите свечу. Сядьте и подумайте о том, какую сумму Вы хотели бы получить (заработать). ВНИМАНИЕ! Поскольку ритуал имеет долгосрочное действие - называйте сумму из расчета НА ГОД! Напишите сумму на листе бумаги. На обратной cтороне листа напишите свое имя и разверните лист обратно (суммой вверх).
Сверху на бумагу положите лавровый листик и монетку, аккуратно заверните, после чего положите все в мешочек.
Мешочек нужно пронести над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся! Здесь важен символизм процесса.
Прочитайте заклинание:
«Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»

Свече позвольте догореть, а амулет храните на рабочем месте.

Спустя год амулет нужно закопать под любым деревом, дающим плоды (хорошо подойдет яблоня или груша).

Превью oVU5eLzC7c4 (633x700, 172Kb)Превью sL34ZMFQcRI (431x700, 118Kb)
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ, ЭЗОТЕРИКА, МАГИЯ

Метки:  

Мастер-класс "Перевод фотографии"

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4195696_f (60x68, 3Kb)

Мастер-класс "Перевод фотографии"  Источник


У вас дома струйный принтер и вы даже не пытаетесь работать со своими собственными фотографиями, считая, что чернила растекутся? Мы положим этому конец! 

Для работы с фотографиями обычно используют различные приемы: печатают изображения на лазерном принтере, покрывают "распечатку" шеллаком или лаками на основе растворителя, наклеивают только верхний бумажный слой фотобумаги, истончая его всеми возможными способами... 

Мы представляем вам новую технику, в основе которой находится одно из наших любимых средств - Гель-медиум "Жидкое стекло". Распечатайте вашу фотографию на любом принтере (в зеркальном отображении), покройте ее и основу для декора нашим гелем-медиумом, сложите их вместе. 

На следующий день размочите бумагу водой и полностью отделите ее от предмета декора. Фотография останется на месте! Другими словами, тончайшая пленка с вашим изображением навсегда застынет в отвердевшем геле и бумажная основа станет больше не нужна.  
Читать далее...

Серия сообщений "ФОТО":
Часть 1 - Маленькие фейки! Наталья Законова. (Продолжение)
Часть 2 - Лучшие фотографии Wildlife Photographer 2013
...
Часть 24 - Фотографии которые удивили Мир в 2012
Часть 25 - Виртуальный фотоаппарат. Учимся делать фото.
Часть 26 - Мастер-класс "Перевод фотографии"
Часть 27 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 28 - Занятия йогой мамы с детьми покорили Instagram!
...
Часть 38 - Кофейное дерево с фоторамками в виде сердец: мастер-класс с пошаговыми фотографиями
Часть 39 - Идея профессиональной съемки мелких предметов
Часть 40 - Семейный альбомчик в стиле Наследие

Рубрики:  СТРАНА МАСТЕРОВ/Декор посуды
СТРАНА МАСТЕРОВ/Роспись предметов,одежды, обуви

Метки:  

10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Произведения искусства могут нести в себе некий скрытый смысл, который иногда удаётся расшифровать.Перед Вами десять шедевров живописи, в которых удалось найти тайные знаки.

1. «Мона Лиза»: в её глазах есть скрытый код

10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки

Читать далее...

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - Яркие птицы сделанные из лепестков цветов
Часть 2 - Лотосы для Оли
...
Часть 23 - Красота сквозь века... Елизавета Баварская (Sissi)
Часть 24 - LEE BOGLE-ИНДЕЙСКОЕ
Часть 25 - 10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки
Часть 26 - Потрясающие иллюстрации от Татьяны Дорониной
Часть 27 - Загадочный и легендарный Рерих!
...
Часть 47 - Идеи, положенные в основу картин Николая Рериха
Часть 48 - Художник Анастасов Олег Владимирович. Часть 2.
Часть 49 - Кинуко Крафт (Kinuko Y. Craft) -художник- иллюстратор


Метки:  

Шок-манже - делается за считанные минуты (не считая времени застывания), эффект просто потрясающий!

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

589282_48769nothumb500 копия (375x570, 128Kb)
Праздничный ужин должен завершаться вкусным десертом. Десерт... мммм... это уже звучит волшебно и вкусно... Шок-манже доставит вам совершенное удовольствие своим бархатистым, шоколадным вкусом. В замороженном виде этот десерт напоминает мороженое, а когда он подтает, то это скорее суфле. И так... все на десерт!







84fd42d61810f28b5a13d8fdf57b39d6 (49x69, 1Kb)Этот десерт настолько вкусный, что распробовать не успеешь, как уже будет чистый фужер, в котором его подают. Готовится Шок Манже очень просто, а вот нравится практически всем без исключения. Угощайтесь!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Сладкая выпечка, десерты

Метки:  

Белый ажурный шарф спицами... Восточный узор

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурные шарфы спицами

Белый ажурный шарф спицами

Описание носит рекомендательный характер, составлено по фото. Вносите свои правки в комментариях.

РАЗМЕРЫ:

  • ширина шарфа - 35 сантиметров
  • длина шарфа - 180 сантиметров

НЕОБХОДИМО:

  • 150 грамм пряжи, где в 50 граммах 240 метров
  • с составом мохера или ангоры
  • спицы 3 миллиметра

ОПИСАНИЕ ШАРФА

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Взрослым

Метки:  

КТО МЫ, СЛАВЯНЕ? СЛАВЯНСКИЕ БОГИ

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



ВЫШНИЕ БОГИ



Ра-М-Ха (Рамха) - Единый Творец-Созидатель, Вышняя непознаваемая сущность излучающая изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Жизньнесущую Инглию), из которого появились все ныне существующие, а так же существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры.


РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ - неотъемлемая часть Рамхи, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави.

Читать далее...
Рубрики:  СЛАВЯНСКАЯ КУЛЬТУРА

Метки:  

LEE BOGLE-ИНДЕЙСКОЕ

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmilkakur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Красота сквозь века... Елизавета Баварская (Sissi)

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елизавета Баварская (Amalia Eugenia Elisabeth) - 24 декабря 1837 - 10 сентября 1898 

Kaiserin Elisabeth von Österreich ,by Franz Schrotzberg

Kaiserin Elisabeth von Österreich, Porträt der Kaiserin mit Diamantsternen im Haar,by Franz Xaver Winterhalter 

далее...

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - Яркие птицы сделанные из лепестков цветов
Часть 2 - Лотосы для Оли
...
Часть 21 - Художник Питер Пауль Рубенс - Всемирная картинная галерея
Часть 22 - Художник Виктор Васнецов - Всемирная картинная галерея
Часть 23 - Красота сквозь века... Елизавета Баварская (Sissi)
Часть 24 - LEE BOGLE-ИНДЕЙСКОЕ
Часть 25 - 10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки
...
Часть 47 - Идеи, положенные в основу картин Николая Рериха
Часть 48 - Художник Анастасов Олег Владимирович. Часть 2.
Часть 49 - Кинуко Крафт (Kinuko Y. Craft) -художник- иллюстратор

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Здоровье -Льняное масло и творог, как лучшие средства для лечения от рака

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 

3416556_840b88fb8984 (212x300, 14Kb)
 

После многих испытаний доктор Бадвиг нашла оптимальный состав ...

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Поиск сообщений в Dilanar
Страницы: 301 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь