-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dero7Rina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3026


Instagram ( Poets of the fall )

Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 02:18 + в цитатник
https://www.instagram.com/poetsofthefallband/

Рассказы из студии: необычная вещь, которую мы часто испытывали в течение многих лет ...

Олли часто записывает демо и песенные идеи сам, используя любую гитару, лежащую поблизости. Эти демонстрационные записи иногда используются в качестве заполнителей, когда песня производится дальше, и в конечном итоге пришло время перезаписать гитары для окончательной постановки. Конечно, вполне нормально просто придерживаться демонстрационных гитар, но часто темп или ключ меняются со времени первых демоверсий или демоверсии могут иметь некоторые технические проблемы или просто не хватает материала для покрытия всех частей песня.
Когда песня построена вокруг определенного рифа или звука для демо-гитары, мы часто формируем своеобразную эмоциональную привязанность к этой гитаре. Обычно мы стремимся к тому же звучанию и вибрации в финальных записях, но кто бы знал, что часто это просто невозможно ... Олли обычно записывает, какие гитары и настройки (микрофон, лучшие части и т. Д.) Он использует в своих демонстрационных записях, но иногда демо, записанные в «жаре момента», не имеют этой информации. И даже при включенной информации одна и та же гитара может звучать совершенно иначе в другой день. У них действительно есть своя жизнь.
Во многих случаях мы буквально пробуем десятки гитар, лучшие части, микрофоны и стили игры, чтобы попытаться сопоставить звучание демо-гитары чтобы, которое так гладко, так красиво, настолько прекрасно, как будто что-то волшебное произошло в тот день, когда демо записано ... и не удалось. Иногда мы просто используем то, что звучит лучше всего и ближе всего к демоверсии, даже если у нас есть это ворчащее чувство, что это все еще не совсем то же самое. И в некоторых случаях, когда успех всей песни, судя по всему, зависит от точного звука демонстрационной записи ... мы просто идем с этим, даже если это может быть не технически совершенным, или требует некоторого обмана, чтобы соответствовать темпу песня и т.д.
На Ultraviolet мы снова потратили много времени на охоту на магический демо-звук ... и в некоторых случаях очень близко. А в некоторых случаях просто использовали демоверсии. Не исправляйте его, если он не сломан.
#PoetsUltraviolet 📸: @tiiaohman
poetsofthefallband 9_23_2018 14_32_46 (700x700, 79Kb)
Рубрики:  Соц.сети Poets of the Fall /2017- 2019 гг
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку