-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Сердце

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Я разорвал сердце на куски.

Настроение сейчас - -----------------
В колонках играет - Pink - Stupid Girls

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 06:56 + в цитатник
Данькусегу нечего делать

Настроение сейчас - Виииииииииии
В колонках играет - Madonna - Erotica

 (576x520, 444Kb)
Эээх
1. Скажу, почему занёс Вас в избранное.
2. Скажу, кого из литературных героев вы мне напоминаете
3. Расскажу случай или ассоциацию, связанную с Вами.
4. Расскажу о своем первом впечатлении о Вас.
5. Скажу, какой предмет/понятие/явление Вы мне напоминаете.
6. Спрошу что-то, что всегда хотел узнать от Вас.
7. Скажу Вам что-нибудь загадочное и важное.
8. Вирус должен жить - поместите эту запись и в своём дайри)

Мухахаха

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:54 + в цитатник
http://www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=4114&...%C4+%D0%C0%C7%D3%CC%C0&start=0
*валяиццо*

Настроение сейчас - Ржунимагу
В колонках играет - Mylene Farner - California

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Рита перегрузилась ТХ, неразделённой любви к Тому и эио прибабахами, и ушла из дома. Госпади, бывают же такие умные люди, которые в 12 лет уходят из дома, ни о чём не думая? Бывают, оказываиццо. И эта мнимая и абсолютно слепая любовь к человеку, которого даже не знаешь...
Чокнутый Рита человек, не иначе.

Настроение сейчас - --------
В колонках играет - То, что мне Мур скинул

 (700x525, 151Kb)

Вот

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Вчера было прощёное воскресение. Простите меня за всё. Например за то, что опоздал на две минуты)
*ПыСы. Следующий пост будет таки наполнен смыслом)*
*ПыПыСы вот вам бонус, так сказать:
Enigma - T.N.T. for the brain


Smell your skin
Feel your breath
You on my side
I couldn't resist.

I hope i'll understand someday...
What is the meaning of this crazy game
And it's real and pure

T.N.T. for the brain

If there is no pain
Rules are still the same
I'm with you just lead me,
I'm ready to play

T.N.T. for the brain

Don't be scared and have no fear
I will show you what it means

If there is no pain
Rules are still the same
I'm with you just lead me,
I'm ready to play

T.N.T. for the brain

Don't be scared and have no fear
I will show you what it means

If there is no pain
Rules are still the same
I'm with you just lead me,
I'm ready to play

T.N.T. for the brain

What you feel is insane
It is love and not a game

If there is no pain
Rules are still the same
I'm with you just lead me,
I'm ready to play

T.N.T. for the brain*

Настроение сейчас - Хорошее)
В колонках играет - Evanescence - Lithium

 (700x526, 20Kb)

Угадайте кто я

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
У меня есть груди. две. Большие. И пол-лица.

Настроение сейчас - Хочу сегса
В колонках играет - -----------------

Диз)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:52 + в цитатник
Ох, как я мучался с дизайном...) Но результатом доволен^^ Очень) Прямо таки каваит) Но мучения закончены, и я могу спокойно пойти спать... Пожелайте мне снов.)

Настроение сейчас - =^-^=
В колонках играет - Nightwish - Angels Fall First

Зима

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:32 + в цитатник
--------------------
Вид на зиму с 13го этажа.

Настроение сейчас - -----------------
В колонках играет - Nelly Furtado - Say it right
 (640x480, 94Kb)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- (640x480, 78Kb) (640x480, 83Kb) (640x480, 85Kb)  (640x480, 73Kb)

Спички

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
 (232x350, 14Kb)Жгу спички. Пытаюсь набирать текст с зажатой в пальцах спичкой. Догорает. Выкидываю её, беру следующую. Так до полного истощения коробка. Что? Какой сегодня праздник? день Святого Валентина? Извините, никогда о таком не слышал. Догорела последняя спичка. Комната погрузилась во тьму, и только свет от монитора ещё как то спасает положение. Спросил её асю. Не ответила пока. Жаль. Я ведь так хочу, чтоб она увидела прошлый пост. Иду ещё за одним коробком. Пожелайте мне не сгореть.

Настроение сейчас - Обжёгся. Чёрт.
В колонках играет - Pink - Nobody knows

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:09 + в цитатник
Мне нравиться что у меня такой попсовый дневничок, не обременённый тяжёлыми мыслями и ненужной философией. Я точно знаю, что мне это всё не нужно.  Я не хочу казаться взрослее своего возраста. Я уже пытался, и самое забавное именно то, что трюк получился и довольно хорошо. Но мне было плохо. Я не хочу обманывать людей, тем более таких близких, как вы все. И если я пишу какой-то бред , знайте - это скорее всего нервы и полночь играют с моим воображением.
P.S. А я почему то не могу зайти на гроттер о_О"""""

Настроение сейчас - Щасливое
В колонках играет - Mylene Farner - California
 (700x671, 127Kb)

Хочу забыть это местоимение

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (267x400, 21Kb) Мне надоело всё время говорить "я". "Я" то, "я" сё... Я чересчур эгоистичный, я хочу чтоб обо мне говорили, обсуждали меня. Почему? Просто я посмещище, вот и всё. Эгоист, мля -___-  Я

Настроение сейчас - Меня здесь нет
В колонках играет - Paris Hilton - Turn it up

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:06 + в цитатник

Когда же мне писать валентинки

-_______-

Не дождётесь



Настроение сейчас - чорт
В колонках играет - Kelis - Fuck them bitches

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник

Дорогие мои, хоть йа и гений обычный человек, но я не ясновидящий. Кто мне симпу прислал?о_О"



Настроение сейчас - -----------------
В колонках играет - Enigma - Voyageur
 (506x275, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник

Не смотрите ко мне в эпиграф. Там вы увидите мировое злообалденную красотку. Она вас убьёт или изнасилуеточарует своей красотой. Да.



Настроение сейчас - -----------------
В колонках играет - -----------------

Валентиночеги

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:25 + в цитатник
My Valentinr - d_ni
Получи свой Валентинр

Настроение сейчас - ---------
В колонках играет - ---------

Timo Maas feat. Kelis - Help me

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
There's an awful world inside of me
You wouldn't believe all the things I've seen
Who should I be? The sounds stifle me
To feed in fear, try penetration here

Help me, help me
Help me, help me

The realest part is my reflection's clear
I know it's crazy but the end is near
We're all alone, and judgements will reveal
Deep coat cause some will have eternity

Help me, help me
Help me, help me

This is just my destiny so come with me
This is just my destiny so come with me
This is just my destiny so come with me
This is just my destiny so come with me

Help me, help me
Help me, help me


Настроение сейчас - ----------------------
В колонках играет - Timo Maas featuring Kelis - Help me
 (620x620, 183Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 03:52 + в цитатник
 (335x435, 157Kb) Скачал Рагнарек. Счастлифф. Буду вором)

Настроение сейчас - Ес)
В колонках играет - Голос Картошечги

Антипатии

Среда, 24 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
Йа туд падумал, а что, если те кто присылал мне антипатии всё-таки празнаюцца?) Ну таг, для разнообразия) Ффот. Жду, называиццо)

Настроение сейчас - -)
В колонках играет - Gwen Stefani - Wind It Up (Original Neptunes Mix)

Глава 1

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:23 + в цитатник
Глава первая. Во всём виноват Жириновский!!!.


21 января. 21:00 по Москве. Нью-Йорк. Апартаменты Пэрис Хилтон на крыше Эмпайр-Стейт Билдинг. Пэрис Хилтон смотрит телевизор. По телевизору идёт программа “Пэрис Хилтон – Блондинка века”.
21:01
Под окнами Пэрис Хилтон стоит её безумный фанат. В руках он держит бельевую верёвку, и думает как-бы поточнее её забросить на антенну на крыше апартаментов Пэрис Хилтон – Блондинки века. Как следует замахнувшись, безумный поклонник (которого вы наверняка знаете под фамилией Жириновский) вывернул руку, но верёвка достигла своей цели, и распугав всех кошек (которые были шпионами 50 Cent’а, который очень любил подглядывать за тем, как Пэрис переодевается), страстно накинулась на антенну. Проверив надёжность верёвки, и подёргав её для верности, он стремительно полёз вверх.
21:02
Пэрис Хилтон смотрит занимательную передачу про блондинок года. Правда для Пэрис она не так занимательна, так как Пэрис в этом году проиграла столь почётное звание Бритни Спирс. *за кадром – трагическая музыка* Тучи сгустились над Нью-Йорком. Грянул гром, сверкнула молния. Как ни странно, она попала именно в антенну, на которую было накинута верёвка Владимира Вольфовича. К счастью, не забравшись слишком далеко, Жириновский отделался парой переломов рёбер и смещением костных позвонков, а так же лишения депутатской неприкосновенности. Внезапно подача сигнала со спутника на антенну Пэрис Хилтон на миг прекратилось. Мир остановился. *за кадром – ещё более трагичная музыка* В колонках телевизора послышался бодренький голос ведущего новостей. “С вами новости на Первом канале. В студии Сами-Знаете-Кто. Сегодня в выпуске… Дом 2 достроен! Как сообщают официальные источники Ксении Собчак, самые знаменитые участники дома два положили последний кирпич на голову Ксении. Этой парой стали Ксения Бородина и режиссёр проекта, которого вся эта хня уже достала. Они-то и получают загородный дом, который Ксения Собчак обещает разрушить уже в течении нескольких минут, пробив головой дырку в фундаменте дома. Мы ведём прямой репортаж с места событий. Сейчас вы увидите как Ксения пробьёт головой фундамент дома два. Она разбегается, и… И Ксению увозят дежурившие рядом врачи. Как они сообщили нашей съёмочной группе, они приготовили место для госпожи Собчак в Кащенко ещё при её первом появлении в Доме 2. На заднем плане вы видите хохочущею Ксюшу Бородину. Для неё приготовлена отдельная палата с видом на палату Ксении Собчкак. С вами был Сами-Знаете-Кто, мы всегда следим за последними новостями.”
Пэрис ещё долго не могла оторваться от экрана телевизора, который уже давно показывал Петросяна и Степаненко. Внезапно, в груди Пэрис что-то сжалось, и не выдержав давления, разлетелось на миллиарды частей….
21:10
Пэрис Хилтон не могла понять, что с ней происходит. Раньше она считала, что кроме секса и денег ей от людей ничего не надо. Но эта заморская красавица пробудила в ней абсолютно другие чувства. Брутальная Хилтон и не думала, что сможет когда-то полюбить. Но это была любовь с первого взгляда. Это была истинная любовь. Чувства Пэрис Хилтон привели её на официальный сайт клиники имени Кащенко. Она нашла чат, и зашла туда под ником (“чтоб никто не догадался, подумала Пэрис”) П. Хилтон.
П. Хилтон(21:20)
Hello, I want to find Seniya Sopshag!!!!
Ксюшенько(21:21)
Who ar u?
П. Хилтон(21:21)
Eeee… Preved krosavcheg!!!!
Ксюшенько(21:22)
U ar Pariz Hilton????
П. Хилтон(21:22)
Es, ya Periz.





To Be Continued


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь