-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Як-цуп-цоп

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Всё, заипал меня ваш финский фольклор

Настроение сейчас - Умир
В колонках играет - Як-цуп-цоп

 (382x416, 92Kb)

Гра

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:45 + в цитатник
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.


2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.


3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.


4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.


5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.

Настроение сейчас - ГутЪ
В колонках играет - Телик

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:58 + в цитатник
Внимание!

Вы в игнор-листе у автора темы, поэтому не имеете права добавлять в нее сообшения!
Я тебя тоже лублу, alanzel

3

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Три. Звезды. Красных. Алилуйа. Типа.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Ли.ру оч тормозит, сёдня фотки хрен выставлю.=/

Фотосессия. Я Инуки и Нола

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник

Авы

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:54 + в цитатник
Для Папца-)
 (150x150, 40Kb)
 (150x150, 44Kb)
 (131x150, 34Kb)
 (150x107, 45Kb)
 (150x107, 40Kb)
А это для меня-)

 (150x150, 55Kb)
Бонус - Феникс)

 (150x138, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Ещё скажите, что у меня депрессия, ага

Юзербан)

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Первый опыт))))
 (350x19, 24Kb)

Бомба

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:49 + в цитатник
..............................................................................

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Madonna - Like it or not

 (640x480, 52Kb)

Отрывки)

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:34 + в цитатник
D_ni (06:23 PM) :
Скока ты весишь?
DeepSilver (06:23 PM) :
О_О
DeepSilver (06:23 PM) :
Рост-вес-объём груди?)
D_ni (06:23 PM) :
Да)
DeepSilver (06:24 PM) :
К чему?)
DeepSilver (06:24 PM) :
Прикидываешь небось, сколько времени мне на ожирение понадобиццо?)
D_ni (06:24 PM) :
Нет. Можешь даже первые 2 пункта не говорить...^^
DeepSilver (06:25 PM) :
Так.
Это ты с папоцй общалсо, таким извращенцем стал?)
D_ni (06:26 PM) :
Папо извращенец?0.о
DeepSilver (06:26 PM) :
Нет о_О
Но мало ли)
Ещё)

Leave your confession

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник
Leave your confession...


Настроение сейчас - ........
В колонках играет - Телик

 (326x108, 59Kb)

4 моих любимых песни

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:27 + в цитатник
 (500x627, 82Kb)
Тексты
Вот

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:30 + в цитатник
Я умнее Буша. Впрочем, никогда не сомневался в этом.+))))))

Настроение сейчас - Ыыыыыыыы)
В колонках играет - --------------

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Привет,
Я сново в сети интернетЪ



Как новый диз?

Настроение сейчас - Гык
В колонках играет - -------------

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Оооооооо, дорогие рыПки! Нас всё больше и больше, и вот теперь у нашего супер-пупер-мега-клана есть собственная эмблема.
Благодарим Мастера, следящего за рыПками)


Настроение сейчас - =)
В колонках играет - -----------

 (295x356, 61Kb)

Ляля

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Жду, когда мне починят интернет(

Настроение сейчас - Плох-(
В колонках играет - --------------

 (296x541, 27Kb)

Клан рыПок

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:49 + в цитатник
 (200x145, 8Kb)
Дорогие соклановцы. Наш клан процветает.
В наши ряды вступает народ.
Народ, вступайте ф наши ряды и становитесь рыПками)))
Всех РыПок прошу показаться и назваться.
Кого еще нет в нашем списке с удовольствием ждем.
Все вопросы ко мне или к главной рыПке-Пуффу-ЭфиГу))
Только не забудьте, что хотели спросить)))

Можно выбирать какой рыПкой ты станешь.
1 аквариумная - память 3 секунды.(шпиЁн)
2 морская - провалы в памяти местами.(снайпЁр)
3 океанская - провалы глобальны, но редки.(иногда даже имени не помнит)(развЁдчик)
4. озёрная - вапще ниочем ни думаед и не помнид.(сапЁр)

Присоединяйтесь к клану.
КЛАН за ПОЗИТИFF и ОПТИМИЗМЪ!

(С) ЭфЪ
Ол райтс ресёрвд



Список рыПок отметившихся:
1. ЭфЪ. разнообразно-шизанутая, патаму что глава РыПок))=Ъ
2. Йа, Даня - Аквариумно-морская, смиффной и маленький)^^
3. Black Angelin - Аквариумная.
4. Shicotus - Океанская
5. Ritsui - Аквариумно яойно-неформатная ^__________^
6. Nancy libertine - Озёрная
7. Dusk - Озёрная
10. Шприцевидный_заяц - Речная.
11. Вредная_Ведьмочка - Аквариумная.
12. Baffe - Речная.
13. Anabelll - Океанская.
14. Aurora_borealis_ - Речная.
15. Dark_Kassandra - Морская деликатно-пофигистическая.
16. ЗолОтинка - Океанская.
17. Keissy - Речная аццки-кавайная.
18. Чеза - Морская.
19. Zelenenkiy_shyzik - Речная.
20. Сэми - Озерная.
21. Богиня_Иштар - Морская.
22. IerogliF_aka_VadeR - Морская святая.
23. Эльдар-сан - Морская.
24. _LQ_ - Аквариумная.
25. Mistika - Особая медузовидная ядовитая.
26. Ginewra - Океанско-болотная профильноподготовленная)
27. MieoW_aka_Riht - Океанская.
28. NovemberDusk - Таинственный мастер, смотрящий за рыПками.
29. Yastya - Озерная шизонуто-склерозная.
30. -Neuromancer- - Морская.
31. Shizuo - Озерная.
32. Девушка_без_зонта - Морская




Настроение сейчас - Пуффыстое)
В колонках играет - Энигма

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:22 + в цитатник
Йа ужё не ф трауре)))) Хармя, хочу что-бы ты приехалааааааа побыстрей!!! Мамц))))

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:26 + в цитатник
Я в трауре.Эва,зачем ты мне это сказала?


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь