-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 08:38 (ссылка)
Ну что такое?..
У тебя картина в эпиграфе, не соответсвующая посту.
Не противоречь сам себе.
У-лы-ба-ем-ся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Неееет, так дело не пойдет...
Нах всех и вся, и в первую очередь депрессию.) Сели, подумали хорошенько и сделали так, как сказала мама, то бишь - за-у-лы-ба-ли-сь.)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Dusk, Хармик, 0.о я что, сказал что у меня депрессия? А, я типа щас под градусом... Праздник у нас на гроттере в трёпе был...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
D_ni, дам, блин, я тебе праздник. А как родителей пугать - так сразу.
Всё блин, довели, сами будете памперсы будущей дочере/сестре менять...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Хармик, ты ему согласие на свадьбу дала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
О_О, так все происходило на гроттере? Ну вы звери, млин. Ссылку хоть киньте...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Хармик, бу)
Dusk, щас
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Хармик, О_О, до меня только сейчас дошел смысл твоего коммента, я думал это ты о том, что у нас сынку жениться собирается...
Тут уже стоит задуматься о том, что мы отказываемся внукам памперсы менять...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Gjcnbnt? gjcnbnt!
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:51 (ссылка)
Что? Кто? Что происходит вообще?)
Кому кто Ева и женат ли мой сын?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Хармик, пока не женат, твое согласие еще не получил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку