-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Самый гениальный заголовок в дневе

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:05 + в цитатник
 (200x150, 49Kb)
 (200x150, 61Kb)
17 февраля 1981 года. Лес близ города Нью-Йорк. Глубокая ночь. Вдруг в небе появляется светящееся пятно. Оно приближалось к земле. Это было ГЛБ то ть Гламурное Летающее Блюдцо. Оно выпустило каблуки у своих туфель и село на землю. Из Блюдца появился трап в виде сумок от Шанель набитых розовыми стрингами в рюшечку. По трапу спустилась фигура. Это была женщина. В последствии она стала известна миру, как мать Пэрис Хилтон. На руках у неё был младенец. Его назвали в честь города - Парижа. Пэрис...
5 Ноября 1981 года. Советский Союз. Секретная Лаборатория Советских Властей. Советский Шпион только-что вернулся из США. Там он узнал об Американском феномене - ГЛБ. Был созван экстренный совет. На совете было принято решение создать ответ Американскому фономену и назвать его ГПВ. Они ещё не знали, чем обернётся этот эксперимент для Советского общества...

Настроение сейчас - Кзюшо Собчаг
В колонках играет - Пэриз Хилтань

 (320x350, 109Kb)

Метки:  

Диз

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:56 + в цитатник
Несмотря на то, что у меня такой страшный(гг-)) диз, йа ффсё раффно самый кавайный Даня на зимле) гг) Абламитесь-)

Настроение сейчас - Каваий)
В колонках играет - Pink - Fingers

(заголовок)

Среда, 17 Января 2007 г. 18:41 + в цитатник
Понимаю, что писать в дневнике неочем. Зачем он мне вапще? Чтоб был - наверно.

Настроение сейчас - Нормально
В колонках играет - Sugababes - Too Lost in You

Ну это... То ись... Ну я.

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:48 + в цитатник
Фото типа.

Настроение сейчас - Как на фотке.
В колонках играет - Gwen Stefani - Wind It Up (Original Neptunes Mix)

 (640x480, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
E;j nhtnbq hfp gbie 'ne pfgbcm///
Не буду делать ажиотажа из своего (какого по счёту-то уже) возвращения, просто скажу - Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас - Перекаваистый-кавай))))))))))))
В колонках играет - Gwen Stefani - Wind it Up

Пусть будет "Без заголовка", низнайу как назвать

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:21 + в цитатник
А мине даже иногда становицца обидно, что мой дневник напрочь лишён всякой философии. Но потом йа вспоминаю что я маленькое кавайное существо, кторому философия (ну, разве что философия радости, гы-гы) не свойственна. Ня ня.)

Настроение сейчас - Кавайное(как обычно)
В колонках играет - тишина?...)



Процитировано 1 раз

Ага

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
Вот на ДР новый комп подарят - тогда может ждите...)))))

Настроение сейчас - Нормальное
В колонках играет - Тишина

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:19 + в цитатник
Ппц. Буду в нете только на выходных. Ждите, ага.

В колонках играет - Ничего

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
Купил новый альбом Энигмы. Стиль кардинально отличаиццо от собственно первого альбома(1991 год, ага) но схож с альбомом Voyageur.
Вердикт: Лучше чем Voyageur, хуже чем MCMXC a.D.
Вывод: Рекомендованно к покупке. всем фанатам. незамедлительно.

Настроение сейчас - *балдеитЪ*
В колонках играет - Enigma - The Alchemist

 (400x400, 62Kb)

us

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник
4 красные звезды+180 постов в рубрике "берд сумашедшего"+550 сообщений в дневе вообще. тройной юбилей. Мха-ха-ха-ха-ха.

Настроение сейчас - Норм
В колонках играет - Телик

 (133x150, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:16 + в цитатник
Я типа щаслив. Сейчас на наш карниз села ворона и прокаркала мне там чего-то. Я её тоже поприветствовал. Кароче вот


ПыСы. Чиво-то вы миня не комментируете. Абыдна.

Настроение сейчас - ТруЪ
В колонках играет - Girls Aloud - No Good Advise

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Мой ник в Скайпе - mcmxcdani
Звоните, если что
(ПыСы. Толька перед звонком предупреждайте)

Настроение сейчас - ГутЪ
В колонках играет - Girls Aloud - No Good Advise

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Да здравствует кавай! Мы с Anaryl наконец доделали сообщество!!!!!! Да будет Тру_Кавай!!!!!!!

Настроение сейчас - Кавайное-)
 (700x525, 383Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник


Настроение сейчас - *аццкое*
В колонках играет - Evanescence - Call me when you sober

ПыСы Кажецца я сново влюбился в Evanescence. Да, нужно купить альбом.

-

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:29 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Давно
Плакал:Было. Недавно. Но забыл
Звонил кому-нибудь:Вчера...
Улыбался:Весь день, таков я
Смеялся:см. выше
Ты:
Куришь:Никогда
Пьешь кофе:Да
Принимаешь наркотики:0.о
Спишь с мягкими игрушками:Нет
Видел несколько раз один и тот же сон:Да. Но именно видел, не досматривал
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Нет
Веришь в жизнь на других планетах:Верю
Читаешь газеты:Читаю
Ты заботишься о своей внешности:Забочусь
Заботишься о друзьях и семье:Бывает...=/
Любишь вкус алкоголя:Никогда
У тебя есть:
Секреты:и много
Татуировки:Нет
Пирсинг:Нет
Тебе нравится твой подчерк:Нет
Плохие привычки:Слишком ного чтобы уместить в рамках одного вопроса
Текущие
Одежда:как одежда
Настроение:Супер. Веселонах
Музыка:Песенка Винни пуха
Еда:------------
Прическа:Новая
Что раздрожает:Когда меня не любят
Что я должен делать:жить
Чувствуешь:значит живой
Думаешь о:друзьях, с которыми никогда не увижусь
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Нет...
Совал части тела в огонь для развлечения:Было дело.
Был ранен ментально/ранили душу:Был
Хранил что-то в секрете ото всех:Хранил
Имел воображаемого друга:Нет0.о
Плакал от фильма/во время фильма:От Зелёной Мили
Влюблялся в училку/препода:В старых мымр - увольте
Выступал на сцене:выступал
Стриг волосыДа вот только вчера
Предпочтения
Любимый кинофильм:Их много
Любимое мороженое:Ягодное
Любимый предмет (который преподают):Английский язык
Любимая фраза:Упей сипя ап стенку
В последние 24 часа ты:
Плакал:Нет
Познакомился с кем-нибудь:Вроде да...
Убирал комнату:Да
Стирал:Нет
Принимал ванну:Только вышел
Сделал что-то полезное:Для кого?...
Ты веришь в:
Себя:Верю
Друзей:Нет, они у миня все воображаемые
Судьбу/карму:Верю
Деда Мороза:XD
Привидений:Да
НЛО:Да
Правительство:Ненавижу

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Настроение сейчас - -
В колонках играет - -

И ниипёт...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. image
Пройти тест


Настроение сейчас - *аццкое*

Поздравляем!!! Вы - Винни-Пух
У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:40 + в цитатник
..и никакая Ра-ца-ца не испортит(хотя почему "испортит"? Мне же от неё таааааак кайфово...)))) мне настроение, ибо я только что из парикмахесркой-))) А после стрижки у меня всегда чудесное настроение-)

Настроение сейчас - Зуппер-)
В колонках играет - Як-цуп-цоп

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Свиньгвиник
Более радостных и беспечных существ невозможно найти во всей Галактике. Улыбка не сойдет с лица Свиньгвиника, даже если методично откручивать ему уши. Даже за три минуты до Апокалипсиса Свиньгвиник будет скакать от счастья, еще бы – он будет лично присутствовать при ТАКОМ событии! На панические выкрики вроде «Чему ты радуешься? Через пару минут здесь ничего не будет! И тебя не будет!» он надменно отвечает: «Где не будет пирожных с крЭмом, мне быть не обязательно». В обычной жизни Свиньгвиники наглые, избалованные, бесцеремонные, капризные… в общем, совсем как дети. Но они отнюдь не безобидны. Если у Свиньгвиника появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а улыбка Свиньгвиника становится еще шире. Свиньгвиник всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Они обожают зеркала, хотя те редко отвечают им взаимностью. Он любит себя, так как он утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Свиньгвиник вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Яркий пример Свиньгвиника – девочка Маша из сказки «Маша и медведи»: насвинячила в чужом доме и там же и заснула. Свиньгвиник запросто заводит и разводит знакомых. Он легко находит общий язык с окружающими и сможет договориться с судьей даже на Страшном Суде. Свиньгвиников очень много. Два Свиньгвиника в помещении – это уже очень много! Если Вы не посмеялись над шуткой Свиньгвиника, он воспримет это как личную обиду, и будет ходить за Вами и навязывать новые шутки, пока Вы не лопнете от смеха, ну, или не потрескайтесь.
Пройти тест

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
*прыгает по комнате как розовых слоник, размахивая открученными ушами* Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настроение сейчас - Ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
В колонках играет - Як-цуп-цоп. Больше я уже ничего не слушаю...

*убиццо*

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:48 + в цитатник
УжОс. Сегодня пришёл в школу, и нихера не мог думать ВАПЩЕ, ибо як-цуп-цоп съел мой моск. Аминь.

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло


Настроение сейчас - *ЗдохЪ*
В колонках играет - Як-цуп-цоп

Leeeeeeet meeee beeeee wiiiith ююююююю

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:01 + в цитатник
Убейте меня нежно. Чуствую, скоро некуда будет подацца от этих зобирующих песен.

Настроение сейчас - Умирло
В колонках играет - K-taro Takanami - Let me be with you


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь